Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 8:54    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька
Очень трогательный рассказик, cry , вспомнила свои первые роды, и только сейчас поняла, что мои первые роды по сравнению с вашими третьими просто сказка, и понимаю, что год затяжной депрессии после родов, это слишком много, но тогда я рыдала и задавала всего один вопрос почему я???

Вы просто умничка, а муж ваш действительно Мужчина с большой буквы, не каждый так сможет, мой бы в обморок рядом упал, поэтому совместные роды ему не светили ни как...

Растите здоровенькими и крепкими, на радость всему вашему семейству!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:59    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанна. ты очень сильная, молодец, что не растерялась в критический момент! мужу огромный респект, это далеко не для каждого - не просто присутствовать, а реально помочь тогда, когда без помощи просто никак!
пусть страшные воспоминания скорее сгладятся и детки пусть только радуют тебя! здоровья тебе и твоим малышикам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:06    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Молодчинка, что постоянно была адекватная и мужественно все перенесла!!! Здоровья тебе и всем троим детишкам!
Про акушерку эту я тоже отзывы читала хорошие. Может быть сыграло то, что она побоялась быть активнее врача. Т.е. если врач ничего не предпринимает, то и акушерка в силу того что должность ниже, указаний нет- тоже ничего... Эпизиотомию-то можно было сделать, все показания к этому имелись. Или хотя бы помочь руками. Меня ОЧЕНЬ возмутило то, что они обе настолько растерялись, когда ребенок рождался и родился, это непростительно!!! -((((
Здоровья вам и спокойных ночей!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:14    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

CARRE писал(а):

Про акушерку эту я тоже отзывы читала хорошие. Может быть сыграло то, что она побоялась быть активнее врача. Т.е. если врач ничего не предпринимает, то и акушерка в силу того что должность ниже, указаний нет- тоже ничего...

shock
Когда я рожала вторую дочу, врач стоял у головы, а все делала, говорила что делать, принимала малышку и т.д. акушерка.
А для чего тогда нужны акушерки, просто постоять рядом? Хотя бы словом подбадривающим могла бы было помочь акушерка, раз других указаний нет "сверху"...Как говорится в такой ситуации и словом можно помочь, роженица сразу начинает себя чувствовать, что она не одна и ей помогут, и только от хорошего слова появляются силы, даже если их вообще не осталось, по себе знаю.
Начинаю сомневаться в компетентности такого врача и акушерки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:05    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Скорпионша
Цитата:
Начинаю сомневаться в компетентности такого врача и акушерки...

так вот ведь и я в шоке пребываю....я понимаю что у других отзывы хорошие у них,но как то не укладывается у меня в голове что мне просто "не повезло".ведь действительно можно было разрезать.или растянуть промежность.тогда я б и слова не сказала.я кстати не была против и когда на живот давили.но вот за голову тянуть....
опять же-если б я была неадекватной,орала на весь рд или ругалась-я еще понимаю их ступор(хотя и тут не понимаю,это их работа,не первые же роды).нет,там конкретно в их смену много девочек пострадало....в соседней платной палате девочка лежала после реанимации еле откачали.и ее и сына.так сын у нее орал дурниной не переставая каждый день,я даже заходила к ней пробовала помочь-бесполезно.
получается всем девочкам родившим в ту смену НЕ ПОВЕЗЛО?


CARRE
Pimpusichka
спасибо!!
Скорпионша
спасибо!!
[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:19    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

как страшно, что жизнь человека может зависеть от вот такого "не повезло".
как радостно от того, что все позади! здоровья всей вашей большой семье! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:39    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Дорогая моя Жанночка!
Я очень за вас рада!
Жене мысленно жму руку за его мужество и поддержку! Очень его уважаю! Шикарный у тебя Женечка!
Ты все равно большая молодец! Ты сделала все что нужно! Не представляю что бы было со мной в той ситуации...
А на врачей давай напишем жалобу? Ведь так нельзя! А если они мне попадутся? Или такой же неумехе как я?
Мне очень страшно! Не дай Бог попасть в руки к таким помощникам!
А тобой я еще больше восхищаюсь!
Рассказ читала взахлеб, жадно глотая буквы и перечитывая каждую строчку дважды! И плакала, конечно!
От всего сердца желаю вашей красивой и дружной семье крепкого здоровья и большого счастья!
Жанна, если будет нужна любая помощь, пусть даже через пару лет, звони мне смело! Мне будет очень приятно тебе помочь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:54    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Teona
Цитата:
Жанна, если будет нужна любая помощь, пусть даже через пару лет, звони мне смело! Мне будет очень приятно тебе помочь!

договорились,откроешь детский сад,и через пару лет буду водить к тебе своих сорванцов)))

спасибо тебе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:59    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Ой, мамочки cry
Слезы на глазах. И от жалости и от трогательного момента и от счастливого конца.
К сожалению вину врачей никогда не доказать. Это бесполезно!
Тебе сил и терпения, мальчику долгожданному и желанному здоровья, Жене- поздравления с отцовством! Самый большой помощник. Всегда говорят, что мужчина в первую очередь должен стать другом и помощником . А лишь потом мужем.
Молоды вы! Со всем справитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лютичка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2402
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 16:07    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Жанночка, я в шоке от отношения этих "врачей и акушерки", они что блин роды в первый раз принимали, как можно не позвать педиатора, сущий непрофессионализм, под впечатлением твоей истории, и как хорошо что все обошлось.. сыночку твоему здоровья, пусть растет здоровеньким, счастливеньким и послушным... как вы это с Женей выдержали? я просто бы прибила бы таких врачей... как это страшно, носить под сердцем и чуть не потерять.... я очень рада что все обошлось, всей вашей большой семье счастья , здоровья и пусть ваши мечты осуществятся (большой и красивый собственный дом желаю обязательно)... Наташе, моё уважение настоящая героиня,, не всякая подруга примчится по первому зову.
я всегда рада помочь, если что то нужно всегда прибегу, впереди лето, спускатся с коляской и детками довольно хлопотно, всегда рада помочь выйти и составить компанию на прогулке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 17:56    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Лютичка
спасибо за предложение помощи!
Наташе все передала,да,мне с ней очень повезло give_heart
спасибо за пожелания!!
Цитата:
как вы это с Женей выдержали?

может мы просто очень любим друг друга? Wink
daisy

Кардаеска
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90815
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 2:31    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька
Жаннуль, поздравляю вашу семью с сыночком. Мальчики они такие клееевые))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:27    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль спасибо!!тебе ли не знать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:21    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька писал(а):
я была уверена что ЛЮБАЯ смена примет роды хорошо.
я помню...
поздравляю ещё раз с рождением сынули!!! daisy sun
тебе так повезло с Женей (это имя, наверно, влияет? мой Женя тоже золотой oops ) и очень повезло с Наташей! Пусть у твоих деток всегда будут подобные близкие люди, готовые помочь!
Очень надеюсь, что пройдёт время (а оно, как известно, лечит!) и ты всё же сообщишь нам о том, что вы ждёте четвёртого ребёночка give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 22:43    Re: рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013. Ответить с цитатой

торопыженька
всё никак не напишу тебе
перечитала еще в субботу и вот добралась до твоей странички.

под впечатлением я...

желаю здоровья сыночке! тебе скорейшего восстановления! мужу терпения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

рождение сыночка.третий ребенок. рд №2 25.04.2013.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543