Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:31    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

anet-angel-55 писал(а):
У меня девочки та же фигня... боится папа доче навредить, то тонус был, то просто уже животик, говорит, боится задеть.... Вот я и терплю.... smile Думаю потом наверстывать придется hysterical hysterical hysterical

Ага,мы уже подсчитываем когда можно будет после родов hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:31    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А у нас во время беременности открылись новые возможности hurrah , мысли , чтобы не заниматься этим даже не было. Муж тоже вначале переживал, да и сейчас животик уже большой и особо не разгуляешься, но ощущения...........)))))) Мое мнение, девочки если нет запретов, не лешайте себя этого удовольствия , да и мужа )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 21:50    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Мне вот тоже поначалу запрещали врачи. То тонус, то угроза, потом тоже не хотелось как-то, а сейчас муж в командировке, еще блин и задерживается, прямо недождуся уже когда вернется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Катенька*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:20    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля
Муж тоже человек sun пока есть время можно прикупить соблазнительное белье и удивить своего мужа разнообразием любовных отношений)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:40    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

*Катенька*
Да уж разнообразием это точно. А то секс у нас последний раз был стыдно вспомнить когда... Совсем я про здоровье мужа что-то не думаю Sad ну ничего впереди еще 12 недель oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:03    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

да, когда муж рядом как-то не очень и хочется. Еще и молочница эта всю картину портит. Ну ни какого желания с ней нету. Sad А сейчас вот нет его рядом долго и как-то подумывать начинаешь!! А сны то какие снятсяяяя!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:58    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
А ты что молочницу не лечишь? У меня в 9 недель была, я пролечила и слава Богу забыла про нее. Такая гадость вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:17    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
OGRA
А ты что молочницу не лечишь? У меня в 9 недель была, я пролечила и слава Богу забыла про нее. Такая гадость вообще

Да в том-то и делао что чем только уже только не лечила, ни чего не помогает! Sad Как на 23-х неделях появилась, так и воюем! Уже подумываю медом попробовать, может поможет... Вычитала, что некоторые им молочницу лечат. А ты чем лечила?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:27    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
Я свечи ставила. Гексикон по моему называются. 5 дней утром и вечером и все. Если уж не лечится у тебя, то терпи, родишь пройдет. У многих так бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:30    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля Да уж..Приятного-то мало, терпеть.. Еще и мазок контрольный через неделю сдавать. Надеюсь, что поборю ее все таки! А от Гексикона у меня все еще хуже стало! Sad Теперь вот после него лечусь еще раз другими свечками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:32    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
Ну просто каждому свое. Мне подошли, а тебе нет. Флора то у всех разная. А у тебя мазок сейчас 4 степени получается? Приятного конечно мало, но куда деваться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:34    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля
Да, мазок был 4. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:33    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
Ну это из-за молочницы. А вы половой жизнью с презервативом занимаетесь? А то может еще если без, то поэтому не можешь вылечиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:54    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Роднуля
Половая жизнь у меня, я уже забыла когда была в последний раз!!! У мя муж на сессии в другом городе... А я одын совсем одын.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:01    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

OGRA
Вообще гексикон не должен помогать от молочницы. У него и в инструкции написано, что к нему устойчивы грибы. А молочница -это же грибок по сути? Поправьте, если не права.
От молочницы тержинан или пимафуцин. Пимафуцин мне прописывали как-то еще до беременности. Очень хорошо помог. В инструкции написано, что его можно во время беременности и даже новорожденным. Мне в комплексе со свечками прописывали еще и таблетки пимафуцин. Они растворяются в кишечнике и там тоже молочницу устраняют. Тоже в инструкции написано, что безвредные.
Мужа тоже обязательно надо лечить! Но тут все граздо проще. Одна таблетка - и никаких проблем.
Поскорее тебе справиться с этой бякой. С молочницей никакого удовольствия от секса - 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543