Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:42    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Nurochka писал(а):
муж прямо таки проходу не дает! Его виделиш ли мои новые формы впечатляют!!
Это же супер!!! give_heart А вы смазку в аптеке прикупите и все шикарно будет у вас! ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 13:49    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Nurochka
вот у меня так же((( гормоны не играют(( я сейчас все больше о ляльке думаю не до секса мне))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:55    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Nurochka писал(а):
Вот Вот!!! А как мужу то объяснить, что затяжные любовные утехи не так и в радость уже... У нас тоже был гипертонус в первом триместре и мы долго воздерживались. А теперь, когда угрозу сняли, муж прямо таки проходу не дает! Его виделиш ли мои новые формы впечатляют! А мне как не хотелось особо, так и не хочется! Боюсь я наверное всё равно за малышку, вот и пыла-жара нет! Жду когда же это, когда гормоны играют и секс прям аж АХ!!!

а мне мой как узнал что мне иногда больно бывает потом - предложил завязать с этим Ага, щазззз Последней радости себя лишать, он итак меня сильно не беспокоит - боится навредить, ждет когда у меня гормоны возьмут верх, а своим не дает шалить Вот такое он у меня золото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:48    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

на большом сроке (с 36нед.) рекомендуют половую жизнь без презерватива т.к сперма смягчает шейку-готовит к родам, а до етого срока лучше предохранятся. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 17:08    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
гормоны не играют


Я вот тоже про себя думала, что гормоны. А тут ушла в отпуск - и совсем другое настроение. Правильно, у меня давление 90/60 с начала беременности, гемоглобин 100, после рабочего дня мысли только о том, как до дивана доползти были... А теперь - проснулась в 10 утра, йогой позанималась, позавтракала неспеша вкусностями, прогулялась немного до магазина, пришла, ужин приготовила, красоту себе навела, жду мужа с нетерпением )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:39    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

анюткаВ писал(а):
на большом сроке (с 36нед.) рекомендуют половую жизнь без презерватива т.к сперма смягчает шейку-готовит к родам, а до етого срока лучше предохранятся

Мдя?smile Что-то мы рано ее тогда смягчать начали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 8:31    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

анюткаВ писал(а):
на большом сроке (с 36нед.) рекомендуют половую жизнь без презерватива т.к сперма смягчает шейку-готовит к родам, а до етого срока лучше предохранятся. smile


Я слышала что предохраняться не надо ближе к родам, а вот что на небольшом сроке надо предохраняться впервые слышу! А интересно, почему? Это может малышу навредить? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:19    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Цитата:
что на небольшом сроке надо предохраняться впервые слышу! А интересно, почему?


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:38    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Цитата:
что на небольшом сроке надо предохраняться впервые слышу! А интересно, почему?


+1
потому как на начальном этапе идет формирование... вообще до 12 недель опасный срок... но вот наверняка знать и сказать что влияет... больно - отказаться ото всех затей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:14    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

nadulecek
Ну на маленьком совсем сроке понятно что все опасно, но вот нам сейчас например в 22 недели что может угрожать если все проходит хорошо и запретов никаких нет? Мне просто интересно, потому что в литературе я такого нигде не встречала, а тут задумалась....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:47    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

вообще за 2-3 недели до родов половую жизнь рекомендуется прекратить, может справоцировать схватки раньше времени....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:53    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
Я вот тоже про себя думала, что гормоны. А тут ушла в отпуск - и совсем другое настроение.

Вот это да!!! Оказывается и вправду нужно было уйти в отпуск и наконец то выспаться!!! Вечер был прямо таки "УФ!" Даже и не думала, что так может быть интересно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

AnnA-V
Nurochka
Ну вот.... Я теперь еще больше в отпуск хочу!!! oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

AnnA-V
Nurochka
Ну вот.... Я теперь еще больше в отпуск хочу!!! oops sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 52
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А самое главное - Муж как мартовский кот с утра улыбается и настроение прямо таки весеннее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543