Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:03    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Кристи_644 писал(а):
izumka
на сколько я его понимаю - после длительного ожидания моей беременности, он безумно боится, что с ребеночком может что то случится............
А всю литературу откладывает на потом ((( и так и не читает.....

тогда возникает вопрос.если якобы боится, значит находит иной вариан,а если находит иной вариант,значит заставляет тебя больше нервничать.а если ты нервничаешь, значит делаешь только хуже малышу.
все взаимосвязано. мужик не будет 9 месяцев без секса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:34    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

вот мой тож боится ranting и
izumka писал(а):
находит иной вариан

правда с моей помощью
oops oops oops
договорились, что я на первой явке у Ги узнаю всё по этому поводу
тогда и будем отрываться, если не запретит конечно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:55    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

У меня постоянно жуткое недомогание: то тошнит целыми днями, то депрессия, то поясница отваливается cry Бе -первая. Для меня все так ново и незнакомо. Стараюсь много читать, узнавать как можно больше. Но вот что с мужем делать не представляю. Не хочется мне совсем. cry А первый месяц все совсем наоборот было, хотела как сумасшедшая. mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ich_anastasia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 286
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 18:56    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А я хочу сильно oops но мне все врачи запретили Sad 9 месяцев сложно без секса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 6:33    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А мне наговорили,что после 32 нед. секс может привести к преждевременным родам.. ну и мы стали "очковать"))))))))))))) hysterical еще ,что нельзя мне до "финиша" добегать. Потом я у своей ГИ спросила,она сказала,что бред это все,и если нет противопоказаний-все можно и нужно, в пределах разумного,конечно, т.к. ребенку только на пользу,если мама получает положительные эмоции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 12:39    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А мне первые 3 месяца не очень-то хотелось был жуткий токсикоз, но я все равно мужа баловала, но а сейчас день не могу без этого oops , слава Богу что врачи не запрещают, а то не знаю что делали бы. У нас друзья тоже на таком сроке разница 1 неделя, но им запретили до родов, так что жалко на них смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:25    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

можно всё! если осторожно! проверено на себе ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anny M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 463
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:19    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

и у меня муж боялся, он у меня здоровый, под два метра шкаф, говорит - я что нибудь поврежу))) но немного времени прошло и природа взяла свое)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 23:00    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Я вообще не видела в этом проблемы. Если хочется, то почему бы и нет?Природа на самом деле всегда свое возьмет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:17    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

annny писал(а):
и у меня муж боялся, он у меня здоровый, под два метра шкаф, говорит - я что нибудь поврежу)))

+1 мой тоже очень боялся, особенно на последних месяцах, но ни че осторожничали,куда ж деваться hysterical вообще мне мой врач говорила, что секом во время беременности заниматься нужно..единственное она говорила нелязя занисаться сексом в дни предполагаемых месячных, вот в эти дни и не занимались smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:56    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А еще мой муж, когда сходил со мной на узи на 23 недели и увидел нашу маленьку девочку, стал бояться что вдруг она за ним наблюдает hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Валентинка88 писал(а):
стал бояться что вдруг она за ним наблюдает

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:45    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

izumka
Да смешно, а мне долго его уговаривать потом пришлось, ведь хочется же oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 21:07    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Девочки, не всю темку прочла начало и конец)) поняла что можно hysterical
как говорится прочла мне нужный ответ на этот вопрос и успокоилась, к врачу еще не ходила но с мужем реже конечно ,но... получаем удоволствие, надеюсь врач не запретит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:56    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Девочки, не всю темку прочла начало и конец)) поняла что можно

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543