Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и секс

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:08    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Девочки, а поменялось ли у вас что-то? oops Ну....вот перед Б все было как то более активно. А сейчас муж переживает,что мы навредить можем....говорит не представляю вдруг ударю дочу...головкой вниз же лежит hysterical
Я понимаю, что она в плаценте,водах,оболочке и что ей фиолетово....ну вотложимся спать - она толкается,как третий мешает oops И уже стыдно аж становится,как при ребенке этим всем заниматься. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Albinochka
У меня муж также относился в первую БЕ к доче,всё боялся навредить,а сейчас просто постоянно в командировке,когда приезжает как то посмелее что ли в этот раз.Но и сейчас тоже на шибко,то тонус,то просто какя нибудь хрень.А теперь вот и срок наверное уже не позволит ,когда муж вернётся в конце февраля oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:31    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Девочки, а поменялось ли у вас что-то? oops Ну....вот перед Б все было как то более активно. А сейчас муж переживает,что мы навредить можем....говорит не представляю вдруг ударю дочу...головкой вниз же лежит hysterical
Я понимаю, что она в плаценте,водах,оболочке и что ей фиолетово....ну вотложимся спать - она толкается,как третий мешает oops И уже стыдно аж становится,как при ребенке этим всем заниматься. Sad

а я мужу поперечный разрез женщины на моем сроке показала, и обяснила нцу что даже при самом большом желании он ни до кого не дотянется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:35    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

А еще заметила что гормоны у меня приутихли Мож еще перед родами проснуться, а сейчас тихо и он как то не пристает сильно, мож все-таки животика стесняется Надо буит седня спросить в чем дело Я же о его здоровье пекусь, низя им воздержание долго oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:55    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

oddity
Демонстрирование поперечного разреза женщины не помогло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:12    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

а мне вот например вообще не хочестя((( муж пристает, а у меня ну ни какого желания(((( не знаю даже почему..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:19    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Sweet_Insanity писал(а):
а мне вот например вообще не хочестя((( муж пристает, а у меня ну ни какого желания(((( не знаю даже почему..

Гармоны не играют Wink
А мне вот помню,в первую БЕ не хотелось,а сейчас хоцца,а мужа нет под боком hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:26    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Hailan писал(а):
а сейчас хоцца,а мужа нет под боком

Мож потому и хоцца, что мужа нет под боком)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Hailan писал(а):
а сейчас хоцца,а мужа нет под боком

Мож потому и хоцца, что мужа нет под боком)))

НУ да hysterical закон подлости,муж в командировке,СКУЧАЮ,,,,,))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:29    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
Hailan писал(а):
а сейчас хоцца,а мужа нет под боком

Мож потому и хоцца, что мужа нет под боком)))


ну я вот скоро уеду на 10 дней проверю))) захочется мне или нет если мужа рядом не будет)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:30    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Говорят что когда ходишь с девочкой не особо хочется...а с мальчиком уххх!
У меня именно так и было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:32    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

Мне вот тоже хотелось, когда нельзя было (тонус ставили в 11 недель), а когда сказали, что тонуса нет (в 19 недель), то уже и не хочется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:33    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

У меня девочки та же фигня... боится папа доче навредить, то тонус был, то просто уже животик, говорит, боится задеть.... Вот я и терплю.... smile Думаю потом наверстывать придется hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:36    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Говорят что когда ходишь с девочкой не особо хочется...а с мальчиком уххх!

Я второй деовчкой хожу и все время хочется oops ... просто от темперамента еще говорят зависит... А сейчас уже материнский инстинкт доминирует, ребеночек-то уже большенький... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:13    Re: Беременность и секс Ответить с цитатой

а у меня сейчас хочунчики уже просыпаются Думаю гормоны тут немаловажную роль играют Ближе в 20 нед и после тоже не хотелось а сейчас а почему бы и нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и секс

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543