Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
92%
 92%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошие
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 0:57    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

cuba
Язычек кож зам, остальное натуральное. Вы хоть 1 пару купили? Не встречала Вас в моей закупке. Ради интереса, просмотрела, сверки вплоть, до ноября.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108411
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:02    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

cuba
да ладно, где факты??
я ношу их 4 год, и вообще не убиваемые
не надо наговаривать!
фото покажите, если брали
а я могу показать фото реальные после 4х лет носки активной!!!!!!!!!
вообще ничего с ними не сделалось!
берцы ношу и хоть бы что
и поверьте, я могу сказать про них с 1000% уверенностью, что они качественные, и сделаны из кожи, сшиты качественно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 7:57    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Не писала отзыв пока не попробовала кроссовки в деле. Набрала их зимой на все семейство, а себе аж 2 пары: белые выходные и черные-рабочки. Пришла весна - обули все и оооочень довольны!!! Мальчики сказали, что кроссовки мягкие и очень удобные, а мы давно носим только Рибок и чего-нить похожее. А я уже несколько раз тренируюсь в них на снегу и в полнейшем восторге!!!! Очень удобные, мягкие, нога не устает совсем, идеально сели на широкую ногу, ступня лежит на стельке, а не болтается в воздухе. И за такую стоимость!!!!! Я все семейство обула по цене 1 пары рибока. Спасибо огромное за кроссовочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 15:59    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

olly
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 19:54    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Качество кроссовок понравилось, но вот с размером не угадала,у меня половинчатый размер 37.5 по отзывам поняла что обувь маломерит, взяла 38й он мне оказался оч.большим. померила стельку 25см. oops буду пристраивать cry
Мужу брала на 42й -43й, подошли хорошо.
Ребенку брала с запасом, стелька мягонькая,к осени поносим. smile
Видимо мужские все же маломерят на размер,а женские идут в размер или чуть большемерят.
Спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 21:57    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Юляля
Спасибо. Один раз подберете дальше должно быть понятнее с размерами. Мне все что мерю 37 маленькие, на родной 37. Конечно же я все не мерила модели, только несколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 8:23    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой


заказала р.37, идут в размер, т.к. на мой 36 большие, между пяткой и задником палец влезает, но пристраивать не буду)))
на язычке кожзам, отгибала часть, кот.вокруг пальцев на носке-это кожа, хотя внешне выглядит все одинаково
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:24    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой


Заказала эти кроссовки 39 размер. Обычно кроссовки этого размера и беру - нога 24 см. Подошли отлично! Удобные, хорошо смотрятся. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:26    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой


Заказала эти кроссовки 39 размер. Обычно кроссовки этого размера и беру - нога 24 см. Подошли отлично! Удобные, хорошо смотрятся. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга пон.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 131
Откуда: г.Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:13    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала 14 поз. Подошло идеально. На мой взгляд чуть чуть маломерят. А вот ранее заказывала демисезон поз.10 эти идут вразмер. Оргу большое спасибо за закупку. Качество отличное! Муж оч. рад. daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iren1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 603
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 20:22    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывали кроссовочки. Сегодня вот только забрали:

Секретный код :
13181C-1 Кроссовки, демисезон, нат. кожа, толстая подошва.
32603K-1M Кроссовки, лето, нат. кожа, сетка, толстая подошва.


На привычный 43 размер, 43 сел как родной. Очень удобные, сшиты хорошо, строчки ровненькие, проклейка качественная. Посмотрим, как будут носиться. Но муж доволен как слон. Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irivka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:12    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Всё терпение лопнуло,пишу отзыв.Брали 4 пары кроссовок
первые на пробу 30.10.14г. арт.91668 деми.Муж носит 42,взяли 43.Угадали,всю зиму проходил,правда на машине,но если учесть,что работает уч.терапевтом и нагрузка была не меньше спринторовской до 30 вызовов в день бывало,а им нипочем!Сейчас помыли,почистили-ждут свой поры.Вторые брали зимние получили 13.02 ,мало носили и тоже пока ждут своего часа. В апреле взяли арт.55558к-1М,муж сейчас носит и нахваливает-очень удобные,уговаривает еще одни взять- впрок.Но вот вчера получила арт.31435C-2N женские,брала подруге.В восторге обе!Размер 41 подошли,как на нее шиты 26,5см.,легкие,удобные,на ноге очень красиво,аккуратненько.Хороши и спор.кост.,и с джинсами,неплохо и с брючками.Вообщем все модели удобные,легкие,качественные.Участвуем в следующей СП friends ОРГу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за закупочки , отличную работу и внимание daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 21:30    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Брала 11 и 16 строка, на 43 р-р заказывала 44, подошло хорошо, качество тоже хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:24    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Маша357 писал(а):

Заказала эти кроссовки 39 размер. Обычно кроссовки этого размера и беру - нога 24 см. Подошли отлично! Удобные, хорошо смотрятся. Спасибо за закупку!

А у меня стопа 23,5 см, заказала 37 размер - подошли идеально, я бы даже сказала свободненько (нога "спит"). Видимо, подбор размера зависит от многих факторов, в том числе от ширины и формы стопы. Кроссовки понравились, спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 23:51    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Ой, а что это мне сообщения не приходят!

ДЕВОЧКИ, спасибо за отзывы!!! daisy daisy daisy Очень рада, что обувь подошла и понравилась. Спасибо за участие в закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543