Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
92%
 92%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошие
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
выдра
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 783
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:32    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Пришел пересорт не очень хорошего качества, очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 11:16    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Девочки, заказывала в прошлый раз

уже ношу.
очень легкие, смотрятся ооочень презентабельно, реально чувствуется вентиляция воздуха в них, у меня вот такие еще, но они идеальны для мокрой и прохладной погоды
кроссовки не давят, не жмут, в общем ляпотень, а за такие деньги так вообще нет слов)

радует то,что обновления идут постоянно, дизайнеры не стоят на месте, всегда что то новое выпускают и их подошва, ну реально оочень комфортная к ножке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 8:59    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала 52788V-2N . Легкие, кожа мягкая. 37 размер стелька длиной 25 см. Очень довольна.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1570
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 16:07    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала сыну позиции №25 и 42. Размер 46, наш российский и с высоким взъемом.
Обувь размер в размер. Ребенок очень доволен, сказал, что удобные, мягкие, нога кайфует.
Если учесть, что купить обувь для сына, всегда дилема. Т.к. при вопросе продавцам о 46 разм, делают большие глаза и говорят, что таких никогда не было или же уже забрали. То с этой закупкой просто повезло, ОГРОМНОЕ спасибо Оргу daisy daisy daisy

ps вот бы еще туфли из сп найти с нормальным 46
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 16:24    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Девочки, присоединюсь к вопросу. Если длина ножки 24,5 см, то какой размер брать с орто-стелькой? Записалась на 38, не знаю, правильно ли. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 18:51    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Stuardess
37 размер, у 38 длина стельки 25 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 7:17    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Спасибо, Наталья! Пойду переписываться на 37.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 20:01    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала мужу 55557H-5 Кроссовки толстая подошва, лето, подошли идеально, брала 43 размер, он такой и носит. В реальности кроссовки выглядят гораздо лучше, чем на фото, как мне кажется. В общем, они очень красиво смотрятся на ноге. Муж безумно доволен и я тоже. Качество безупречное, цена восхитительная. Спасибо большое!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Annushka*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 21:49    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Ой, как же я рада, что у меня теперь есть такие классные кроссовки hurrah
Всегда ношу 39 размер обуви, вот и кроссовочки 39 размер сели идеально. Качество хорошее, мягкие и очень удобные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большая мамочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 585

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 21:28    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Кроссовки просто -отпад,супер,но вообщем всё классно!Заказывала себе 92180V-2N Кроссовки толствая подошва, женские 38 размера,сели идеально,у меня по стельке 24,5, а они 25 см ,так просто прелесть.Удобно ходить,ножка просто отдыхает.СПАСИБО большое организатору за отличную работу.Буду заказывать и дальше, ведь скоро зима. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 615
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 18:27    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки 92180D-2N 37 размер, обычно ношу 37 иногда 38 из-за широкой ноги и высокого подъема, но в данном случае осмелилась заказать 37 и прочла вот этот комментарий только после стопа (По размерности: из-за особенности стельки, размер уменьшается примерно на 0,5 см.
), немного расстроилась, но оказалось все подошло ИДЕАЛЬНО, ни где ничего не давит, удобно и легко, внешне смотрятся достойно, и мужу очень понравились. Думаю в пасмурную и дождливую погоду мне будет сухо и комфортно smile ОРГу СПАСИБО за работу, заказ порадовал sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58589
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:43    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, какая длина стельки у 39-го и 40-го размеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58589
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 12:47    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

А бертцы идут в размер или маломерят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвгенияД
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:25    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
Virginia писал(а):





Девочки вот такая моделька кроссовок при носке растягиваются (разнашиваются) или нет? Спросите у мужей пожалуйста А то не знаю какие выбрать 42 (узковатые) или 43 (посвободнее) р-р. Если разносятся то лучше 42 оставлю мужу чтобы не хлябали потом._________________Я Ирина-ко мне на ТЫ!

Не разнашиваются,мужу как были маловаты так и остались,после нескольких месяцев носки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 21:40    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Наталья Ерёменко
По бертцам, получим, отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543