Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа на отлично
92%
 92%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошие
5%
 5%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:40    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

прошло некоторое время и я опять пишу отзыв:
мои кроссовки
Секретный код :
92180А-2N Кроссовки толстая подошва, ун.
купила в августе, носила не очень-то много (не постоянно, не каждый день, не бегала в них, только ходила на прогулку с детьми и в магазин) протерся задник изнутри
ботинки мужа
Секретный код :
M753A-2 Берцы, нат. мех, мужские.

проносил около месяца (носил от дома до остановки, от остановки до работы, на работе спец обувь), начала отклеиваться подошва на носике
ботинки сына
Секретный код :
W715A-1 Берцы, нат. мех, ун.

носит 2 недели (только в школу, на прогулки, горки другая пара) пока без происшествий

Вот как-то так. Могу написать, что обувь я ношу аккуратно, по несколько лет, успевает надоесть, прежде чем износиться, мужу ботинок тоже хватает не на один сезон обычно, а тут вот так вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:37    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Брала берцы 39 размер на свой 38,
ношу 2 месяца, практически каждый день,
теплые, ничего не отвалилось, не расклеилось,
немного разносились можно с теплым носком одеть.
За такую цену замечательно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Кати и Арины
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:42    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

131W-1 Кроссовки толстая подошва, муж.-спасибо за кроссовки!Мужу очень понравились,брала 43 размер а наш 42 подошел идеально.Стелька очень хорошая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mal.Elena***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:44    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Кроссовки на 5+, заказывала 2 модели для себя и мужа, не поверила что может быть такое соотношение цены и качества. Муж проходил в кроссовках почти до самой зимы. Они просто не убиваемые, это точно. Будем и дальше с вами, в последней закупке не успели сделать заказ, ждём когда откроется новая закупка, хотим заказать для сына, сестры и дедушки, ноги у него болят, а в такой прошитой стельке, похожей на ортопедическую ему будет комфортно. Ещё раз спасибо вам!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 18:36    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Mal.Elena***
Заказы можно делать в 11 СП, как приедет груз по 11, делим тему и заказы переносим в 12. Появились новинки, подростковые и женские на толстой подошве сетка. для лета и весны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 19:41    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала в СП11:
1. 32603G-1 Кроссовки толстая подошва, мужские 43 размер.

Размер у нас пограничный между 42 и 43, обычно 43 и берем, эти подошли замечательно, не жмут, не большие
2. 91668G-3 Кроссовки тонкая подошва, мужские, 44 размер

Размер ноги 44, сомневались между 44 и 45, в результате становились на 44. Кроссовки подошли, стельку правда пришлось вытащить, без нее комфортнее
3. Забрала из пристроя

Они не кожа, а нубук (или как мытая кожа), размер написано 37, у меня 36, 5 где-то, мне хорошо. На полный 37 уже маленькие.
Все кроссовки хорошего качества, очень легкие, не смотря на толстую подошву. Я по дому сегодня пробовала ходить - мягко так, очень удобно. Посмотрим как носиться будут, ну и новые присматриватьsmile
LickaN
Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Леля**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 441
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 6:30    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Про детские кроссовки хотелось бы почитать отзывы. Как они по размерности? Напишите, пожалуйста, кто покупал, интересует 36 размерsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 16:34    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

В очередной раз забрала заказ, всем довольна, всё в размер! sun Спасибо, Наташа за СП! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 19:20    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Я тоже хочу порадоваться за кроссовки. Аккуратненькие, на мой 40 размер подошли идеально, ни где не жмет. Брала унисекс 32761-А, 40 размер. Спасибо за закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaAnutka333
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 20:21    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

спасибо большое за чудесные кроссовки ! заказывала мужу 41 размер, хорошо подошли smile размер в размер. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 22:37    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

**Леля**
Детские еще не брали ни разу. Вот сейчас один короб собрали, попробуем взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 16:38    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала модель 131W-1 Кроссовки толстая подошва, мужские строка 16. Почитав положительные отзывы об этой модели чтобы не пролететь заказала две пары 45 и 46. Брат носит 44 размер. В итоге подошел 45 размер длина по стельке 29 см, так что они действительно маломерят smile На всякий случай замерила стельку и у 46 размера длина 30 см. Кроссовки сшиты очень качественно и нет никакого запаха химии, что часто встречается Wink На самом деле кроссовки в живую выглядят лучше чем на картинке, как будут себя вести в носке пока сказать так как их хозяин пока не опробовал Wink
Огромное спасибо оргу за СП daisy Буду еще участвовать в вашей СП Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 531

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:34    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Хочу поделиться , на мой 38 р-р заказывала 91668K-3-2 Кроссовки толстая подошва, унисекс 39 р-р подошли мне отлично! А вот 32761A-2 Кроссовки тонкая подошва, унисекс. поз.8.тот же 39 р-р оказался мал. Видно разные модели ...Так что буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 661
Откуда: Омск, Амур, 4-Челюскинцев

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:28    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Заказывала 50420A-2 Кросовки демисезон, толстая подошва, унисекс
(ссылка не работает)

только цвет черный
(ссылка не работает)

Начитавшись отзывов про то, что они маломерят из-за стельки на свой 39 заказала 40р-р..... я в них утонула, хотя обычно покупаю обувь 40 р-ра.

Качество очень хорошее.... буду заказывать другие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малинче
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 151
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 19:30    Re: СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A Ответить с цитатой

Кроссовки супер, всю семью обула hysterical Качество хорошее, единственное обидно что женских моделей нет, один унисекс Sad А так все супер, спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КРОССОВКИ S*I*G*M*A

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543