Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда можно отдать старые вещи?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Куда можно отдать старые вещи?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 12:24    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Девочки, а я на нашем форуме выкладываю периодически объявления о том, что отдаю даром.
И оооочень быстро вещи забирают, никуда везти не надо, сами нуждающиеся домой приезжают и забирают oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:00    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Я, бывало, выкладывала на ОМ в доске объявлений вещи. За символическую плату. Но мне это показалось малоэффективным.
После этого попробовала целыми пакетами за вкусняшку отдавать в группах ВКонтакте. Групп таких множество. Такой способ пристройства вещей очень действенный оказался. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 18:28    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Я почти новые вещи стараюсь продать, а ношенные, но в нормальном виде - отдаю. Совсем старые только выбрасываю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becka



Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:08    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Отдаю девочке подростку) Родители её знакомые моих. Старые вещи которые не презентабельного вида оставляю и таскаю дома)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalinyshka



Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:12    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Я раздаю знакомым и тем кто нуждается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 3:28    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

я тоже знакомым отдаю бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadySmile
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 17:25    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

знакомые, друзья, родственники. а еще можно в комиссионку или в детдом, если есть что-то детское
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГрЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 524
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 22:14    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

В детские дома, это 1 из вариантов! А для новорожденных в роддома!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:09    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

ГрЮля писал(а):
В детские дома, это 1 из вариантов! А для новорожденных в роддома!

я знаю, что в детские дома не берут б/у вещи, даже в хорошем состоянии. там говорят, что у детей и так психологическая травма, а тут еще вещи после кого-то донашивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlastilina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 18:43    Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

1. Знакомым, кому нужно
2. Продать, если в хорошем состоянии
3. Детдома, приюты
4. Возле мусорки рядом, чтобы нашли те, кому пригодится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:38    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Я обычно на барахолку выставляю, просто цену пишу ноль или символическую.
Можно коробками вещи передавать, уверенна, что найдутся желающие. [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 23:37    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но я много вещей в последние полгода отдаю в магазин "Кладовка", находится Мира, 48а, отдаю бесплатно, это социальный проект, в этом магазине можно вещи купить по символической цене, очень даже неплохие вещи попадаются, продают все - от верхней одежды до быт. техники, у них много обуви, я и ранцы там приличные видела, меховушку - воротник недавно там приобрела очень приличный, джинсы, блузки как-то покупала у них, есть коляски, детские вещи, может кому надо, у них есть группа в контакте, так и называется кладовка Омск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pancake
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:57    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

В детский дом, если родственникам не нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uveans



Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 14:14    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Я отдаю знакомым, у которых дети еще подрастают и им в пору
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:48    Re: Re: Куда можно отдать старые вещи? Ответить с цитатой

Ивушка писал(а):
Не сочтите за рекламу, но я много вещей в последние полгода отдаю в магазин "Кладовка", находится Мира, 48а, отдаю бесплатно, это социальный проект, в этом магазине можно вещи купить по символической цене, очень даже неплохие вещи попадаются, продают все - от верхней одежды до быт. техники, у них много обуви, я и ранцы там приличные видела, меховушку - воротник недавно там приобрела очень приличный, джинсы, блузки как-то покупала у них, есть коляски, детские вещи, может кому надо, у них есть группа в контакте, так и называется кладовка Омск.

в кладовку тоже много отдала, раньше они еще за 2 больших пакета 100р давали, потом нет уже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Куда можно отдать старые вещи?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543