Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №2 (3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:04    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
И еще.. сейчас против нашего родильного дома идет очень яростная борьба со стороны определенных лиц.. собираются все мелочи, разбираются все случаи родов, которые как-то не так закончились, на протяжении 3 лет.. Женщинам звонят и просят писать на нас жалобы и т.д. ит.п... Поэтому сил нам и терпения... и вам...

Удачи вам, очень надеюсь через пару лет снова к вам прийти. Печальное творится в нашей медицине...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:06    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Секретный код :
Вы считаете,нормальным ворваться в палату к девушке с новорожденным,и схватить её за спину?


не могу удержаться от картинки..
врач, подкрадывается к палате... на цыпочках подходит к женщине со спины.. трогает за спину и с маской восковой на лице говорит "бу...."..
бедная, так испугалась, что спать не могла... ))
извиняюсь за офф...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виталий Егоров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:10    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Olechk@
нет конечно нельзя верить всему тому,что пишут,но раз такое произошло с девушкой,то значит не врут.к тому же не зря они жену просили комиссию не пускать?даже не просили а приказывали,есть чего бояться?
по тому как там обращались,уже можно догадаться.а вы в курсе,что у глав врача,безнощенко,мед центр ещё есть.он у мэрии на бударина скупил несколько этажей. короче.мы долго будем сквернословить.я сам по специальности специалист по управлению.когда-то отца потерял из-за халатности.и есть повод не верить этим ....врачам.она,эта санитарка на форуме,будет меня жизни учить,когда человека привезли в роддом,а в неё пальцем тыкали и смеялись,это система?или ворваться в палату ночью и схватить за спину,это система?бедные,они испугались,что она пронесла соски в палату!ужас!к тому же,как говорит эта дама,нам скрывать нечего!они даже не дали тару,чтобы сцеживать молоко!!!это бред!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 14:36    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
ох....поверьте еще как могут врать... Sad это СМИ, в некоторых статьях от силы правды два слова, все остальное "додумывания".

и что с того, что у глав.врача мед.центр? я не в курсе, но пусть он будет, и если там оказывают помощь людям, то почему бы и нет.

ворваться и схватить...а может незаметно для роженицы подошли и получилось это случайно?

по поводу комиссии - я сама работаю в мед.учреждении, правда в частном, и мне знакомо как комиссия докапыается "до всего". и не всегда они трактуют нормы и правила так, как это должно быть. поэтому любая проверка - это вынос мозга и неведение чего ждать..а доказывать им чтобы то ни было бесполезно, дороже выйдет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Егоров
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:02    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Olechk@
может и правильно что докапываются...
нет,не показалось ей,почему вы все такие упертые?))))
мы не так тупы,как кажется этой санитарке из роддома
между тем,как подойти и задеть,и между тем как ворваться и схватить
огромная разница!с девочками из палаты она ещё не была знакома.они тоже в шоке.а всё почему,прибежала мед сестра,увидела,что ложки жена не использовала,не открыты,ребёнок сытый спит.первая мысль у неё: протащила пустышку!и мед сестра убежала,через 5 минут отлетает дверь,заходит врач,жена на кровати спиной к двери,она ВРАЧ опирается ей на спину,наваливается.и начинает допрос:я не поняла!почему ложки чистые?не распакованы??от испуга чуть не заикается,говорит: ребёнку хватает молока!ВРАЧ: чёёёёёёё???я не поняла!почему ложки не использованы?таким тоном.словно ты в сизо.и держит за спину,мёртвой хваткой.где бутылка????где соска?спрашиваю??это нормально?почему нельзя прийти и просто поговорить,зачем за спину?зачем наезд такой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:42    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
Уж извините. У меня о 2 РД тоже впечатления не ахти.
Но вы, месье, сидя у экрана монитора кидаете мерзкие слова. И этим все закончится. Потому что больше вы ничего и не можете. Адекватный человек даже в сложной ситуации будет вести себя достойно. Вы опускаетесь на уровень гопоты и быдла. У вас нет аргументов, только мат и хамство.
В данной теме отвратительно себя ведете только вы. Остальные обсуждали, не переходя на оскорбления.


Последний раз редактировалось: Anais (Пн Мар 23, 2015 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:44    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Виталий Егоров
женщина после родов воспринимает все несколько иначе, гормоны поют свою песню, все воспринимается очень эмоционально. Это раз.
Два. Вы напали на хорошего человека и ответственного специалиста, и ведете себя намного хуже чем тот врач, который ночью "напал" на несчастную женщину.
Три. Вопросами прикорма занимается исключительно педиатр-неонатолог, и поднимать вопрос ложек/пустышек могла только она, поэтому унижать и оскорблять акушера-гинеколога потому что вам на данный момент очень обидно и вы полны возмущения - это низко и недостойно не то что христианина, а любого мужчины и человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:49    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Тему почистила от ругани. Просьба ко всем - быть сдержанными и не отвечать на оскорбления. Публикация чужих ЛС без согласования запрещена.
Администратор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:29    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Заинтересовалась судьбой одной форумчанки в этой теме и читаю высказывания, хочу тоже в чем-то с Вами согласиться, а в чем-то нет.

sanflauas писал(а):
tatyana77
не поверите, большинство даже спасибо не говорят.. вот и душевное тепло.. А многие смотрят как на истязателей и палачей.


Вы знаете, я тоже медработник, медсестра, пациенты все разные, больше неблагодарных, но они это не осознают, им кажется, что ты просто на работе и они не обязаны тебя дополнительно благодарить за то, что ты выполняешь свои профессиональные обязанности, причем неважно, насколько душевно и профессионально ты их делаешь, это от воспитания зависит, внутренней потребности человека. Люди привыкли к бесплатной медицине. Например, лично мне хочется втройне отблагодарить человека за хорошее отношение к себе, а кто-то воспринимает это как должное, это проявляется во всем, в том числе и в любой сфере и межличностных отношениях. Я, наблюдаясь платно у доктора-гемостазиолога по беременности, ей и акушерке периодически делала подарочки, потому что мне этого хотелось за их прекрасное отношение. Поэтому не стоит ждать какой-то благодарности от каждого, стараюсь получать удовольствие от рабочего процесса, а не зацикливаться на результате. Не так обидно.

sanflauas писал(а):
Это я к тому что души на всех не хватает, извините. Все как могут душу вкладывают. За деньги у нас не работают. Поэтому остались только те, для кого это жизнь...


Насчет того, что за деньги у Вас не работают, Вы можете только за себя сказать, поскольку лично мне за месяц перед родоразрешением был дан телефон и ФИО доктора РД №2, который за определенную сумму будет меня курировать, но поскольку у меня должно быть плановое кесарево и по м.ж. я и так отношусь к Вашему Р.Д., я этим не воспользовалась, хотя ничего плохого в этом не вижу, именно в плане родоразрешения, а не того, что касается вымогательства врачами при проведении оперативных вмешательств, когда под угрозой здоровье пациента. Беременная женщина - это здоровая женщина, просто если она хочет рожать в определенных условиях и у определенного врача, то может это сделать за определенную плату. Что я и сделала, только в другом Роддоме, оказав спонсорскую помощь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:31    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

sanflauas
Елена, цитировала Вас, но, похоже, неправильно это сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:37    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Нерка писал(а):
sanflauas
Елена, цитировала Вас, но, похоже, неправильно это сделала
Если не ошиблась, то подправила Ваш пост - только исправила цитирования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 21:59    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо, все верно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 22:30    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

не совсем по теме, но
Нерка писал(а):
Например, лично мне хочется втройне отблагодарить человека за хорошее отношение к себе, а кто-то воспринимает это как должное, это проявляется во всем, в том числе и в любой сфере и межличностных отношениях.

и получается так, что теперь во многих сферах за хорошее отношение уже недостаточно простого "спасибо" или "большого спасибо", и почему нормальное-хорошее отношение к себе от лиц, находящихся при исполнении своих должностных обязанностей (конечно, речь идет не только о мед.работниках) мы стали воспринимать не как должное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 22:56    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Рыжая
А "спасибо" и имеется ввиду, а "большое спасибо" - это вообще замечательно, просто при выписке и до свидания не говорят, а все остальное от потребности самого человека, за себя я отвечаю, что кому-то мне хочется сделать более, чем просто "спасибо", я про это и говорю, что у всех разные душевные порывы и потребности и не нужно от всех подряд ждать благодарности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:35    Re: Отзывы о роддоме №2 (3) Ответить с цитатой

Рыжая
а почему это надо воспринимать прям как должное? Благодарность еще никто не отменял. Порой простое человеческое спасибо очень многое значит)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №2 (3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 81 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543