Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:48    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки, я хочу купить рюкзак для переноски малыша! Вижу, что многие hgjlf.n с рук НОВЫЕ рюкзаки, поэтому вопрос к тем, у кого он был и оказался неудобным: скажите, что у вас была за марка, чтоб не обжечься и не купить непригодный рюкзак! Хочу прямо на выходных уже купить какую-нибудь приспособу, но боюсь ошибиться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2677
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:31    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ца-Ца
я думаю, что дело даже в неудобстве, а в весе ребенка, когда рюкзак покупается... У меня Денис уже 8-9 кг. весил, когда купили суперудобный замечательный рюкзак. Все-равно я им долго пользоваться не смогла - легче с коляской было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:33    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ца-Ца
Вопрос совместимости рюкзака(или слинга) и мамы и ребенка,такойже индивидуальный,как и все остальное))))
Тут лучше,если есть возможность брать у кого то на пробу,и уж если понравится покупать.
У меня в арсенале и кенгурушка,и слинг с кольцами и слинг шарф.
Старшая у меня очень любила слинг с кольцами,а малая терпеть его не может,ей больше нравится кенга.В ней ре более независим,а она у нас дама с характером,а старшая "мамина".
Если хотите могу дать попробовать кенгу,поносить.Понравится купите такую же Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:38    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

в слинге не устает спина.. этим он предпочтительней рюкзака!
только сейчас вернулась с сыном (он 10 кг) из магазина - ребенок в слинге - у мамы в руках - пакеты с продуктами) - у меня май слинг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:57    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!
b]sanflauas[/b]
Я тоже хотела май-слинг, но почему-то постоянно по разным причинам не удается купить его, как нахожу его в объявлениях! Уже вижу в этом какой-то тайный знак Wink , вот и решила на рюкзак переориентироваться.
Женя
Какое истинно товарищеское предложение! Ух ты, вы еще и на Белозерова живете, недалеко smile smile smile , напишу-ка я вам ЛС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:14    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ца-Ца
так у Юли же вроде бы как есть)
я у нее брала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:42    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

не пригодились совсем прыгунки, соска-термометр и как-то не в почете совсем поильник Авентовский оказался Sad , напальчник-зубная щетка тоже не используется. no уже хочется как у старшей сестренки настоящую щетку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:48    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

sanflauas
Я у Юли тоже взять хотела Wink, да у нее кончились, жадть надо до 10 июня теперь (говорю же, какой-то майо-слинго-злой рок меня преследует! help !)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:49    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

sanflauas
Я у Юли тоже взять хотела Wink, да у нее кончились, жадть надо до 10 июня теперь (говорю же, какой-то майо-слинго-злой рок меня преследует! help !)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 16:45    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

sanflauas
наверное так и есть у наших мам много чего было табу
моя до сих пор удивляется, что Ариша грудь до конца не высасывает, ей все кажется, что голодная она!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 288
Откуда: Левый берег, МКР Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:11    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

По поводу рюкзака и кенгуру, то нам они не пригодились. Я взяла у подруги попробовать. Ребёнку может там и нравилось, да я со своей спиной совсем не могла её таскать. Поэтому радовалась, что не потратила зря деньги на все эти приспособления. А без детской ванночки мы бы не обошлись по той же причине, т.к. в большую ванну наклоняться тяжело к ребёнку, спина затекает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:46    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Алич
А нам наоборот детская ванночка только 1 мес. пригодилась, сейчас стоит ненужная! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:44    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ца-Ца
зайди ко мне на страничку, у меня май-слинг - супер! очень естественно, ребенка не чувствую, весим почти 10 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:37    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

nadulecek
Зайду. Я верю, чтоон - супер.
Женя
Сегодня дома ходим в рюкзаке с дочкой) Сидит. Ест рюкзак. потому что край сбоку на уровне ее рта получается, что чревато))). Мне однозначно очень удобно, удобно ли ей -не пойму пока! Она минут через 10 начинает ручками егозить, потому что они прижаты рюкзаком в предплечье. В любом случае, спасибо за возможность опробовать этот агрегат в действии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 15:05    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ца-Ца
Там на рюкзаке название есть.Набери его в поисковике,надешь про него инфу и картинки как можно ляльку устраивать.
Может поудобнее положение найдете.
Пожалуйста пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 10 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543