Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:32    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Куплю самое основное: Кроватку, коляску, пеленальный столик! В небольшом количестве пеленки, ползунки, а там если что можно и мужа за покупками отправить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:18    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Пеленальный столик покупать не стала. Сначала думала про пеленальную ДОСКУ, а потом решила приспособить под это дела стол, который в комнате стоял... Но у нас еще и однокомнатная квартира, т.е. спец. пеленальный столик и ставить-то было некуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:13    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Пеленальный столик сразу тоже не хочу покупать, если уж надо будет потом купим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:58    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Мы покупали пеленальную доску, т.к. квартира однокомнатная и стол для пеленания ну совсем поставить некуда и обычный стол у нас только обеденный, так что пеленальная доска ОЧЕНЬ пригодилась. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:35    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

я тоже купила пеленальную доску, положила её на обычный комод (уже был у нас) и ОЧЕНЬ радовалась потому как очень удобно!!! А ещё у неё сбоку карманы висят я туда всякие бутылочки складывала тоже очень удобно. правда пригодилась она мес до 6 наверно потом уже ей не пользовались опасно стало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"@наталья@"
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 80
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:56    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Почему пеленки не пригодились? Даже если много ползункоа все-равно я ложила клееночку,а на нее пеленку,так как если пописает то лужа под распашенку побежит с клеенки,или вы в памперсах? Мы росли летом мне жалко было его в памперс снаряжать-только на улицу и на ночь. А кроватки покупают конечно все,но я тоже редко использую,как зубы полезли с нами спит,благо места хватает. На счет распашонок тоже согласна,сейчас детей не пеленают-они не нужны. А 10 лет назад я первенца пеленала,пока в пеленки влазил-сейчас жалею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 15:12    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Куплю самое основное: Кроватку, коляску, пеленальный столик


у всех конечно по-разному бывает, но мне кроватка совсем не пригодилась.

Токо белье туда складывала и все
oops

ре со мной спал и счас спит и будет спать лет до 2 точно.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 15:13    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
Куплю самое основное: Кроватку, коляску, пеленальный столик


у всех конечно по-разному бывает, но мне кроватка совсем не пригодилась.

Токо белье туда складывала и все
oops

ре со мной спал и счас спит и будет спать лет до 2 точно.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:46    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
прям про насsmile В Вереной кроватке только игрушки живут hysterical


Сейчас перебирала вещи,для нас не нужным оказались:
*термос для бутылочек
*сами бутылочки
*пустышка -ромашка, которая обычная советская,(дочь только N*UK признает,ортодонтической формы)
*крем детский
*мобиль (отвлекает совсем не надолго)
*кроватка
*бортики в кроватку и балдахин

Пока все,но думаю список только пополняться будет
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:11    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки, кто брал ванночку с подставкой (похожа на сушилку, такая железная), удобно? как по крепости, устойчивости, у кого есть отзывы, очень надо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:01    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Марийка- могу сказать по своему опыту- мой ре после 2 месяцев стал очень активно купаться и вода оказывалась на полу. Но у меня не было именно с подставкой, мы ванночку детскую ставили на подставку над ванной, потом пришлось ванночку ставить в саму большую ванну - иначе вся ванная комната в воде была.
У вас же старший ре тоже? (просто линеечку не видно) вы же их потом вместе купать будете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:14    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Девочки, кто брал ванночку с подставкой

у меня тож такая. пригодилась подольше месяцев до 6., потом перевела в ванну большую - в кресло на присосках такое специальное.
Сейчас младшой пока еще в нем купается..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:17    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
Девочки, кто брал ванночку с подставкой (похожа на сушилку, такая железная), удобно? как по крепости, устойчивости, у кого есть отзывы, очень надо oops


Соглана с МиМи,замучаетесь потом воду вытирать smile

У нас она не вошла бы в ванну,много места занимает,а в комнате купать прохладно.

Если честно,то я вообще от нее особого удобства не вижу,а цены в Н*ати космос вообще shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:34    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Спасибо девочки за отзывы daisy . Но все равно на распутии. Старшая у меня майская, купались в комнате (ванная маленькая) было лето, в качестве подставки стулья (теперь их нет), а подставка стоит от 400 руб в ДМ моск. Купались до 4 мес, потом перешли в большую ванну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:01    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки!Извините я не понимаю наверное, у меня ещё не родилсяsmile Как купать без ванночки?Почему не пригождается? В обычной ванне с марганцовкой? Или так подмывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 15 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543