Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:43    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

девочки не покупайте подгузники Happy, мы недавно куили такие, потому сто наших не было в магазине, у нас началась аллергия на них - одели всеого один подгузник((( ужас((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:02    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

*Наталья Сергеевна*
Аллергия может быть на любьые подгузники, это индивидуально, то же самое можно написать про памперсы, хаггисы и т.д. и найдется такое же количество людей, которым они подошли прекрасно, тут не угадаешь. Поэтому я и не экспериментирую, начали с муни, проблем нет, устроили - и не буду ставить опыты на детской коже. Хотя и на муни тут кто-то писал, что раздражение было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anabel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 533
Откуда: Азово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:48    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

darling писал(а):
*Наталья Сергеевна*
ааа вон оно что hysterical А я все думаю куда на эту полочку ребенок ляжет slow

hysterical hysterical hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 15:18    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки!Подскажите нужна ли качалка ребенку? типа лошадки или слоника.Вещь относительно дорогая. Нам хотят подарить, но я думаю может что другое попросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:27    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Нам абсолютно не понадобилась горка для купания, а также разные крема под подгузники и косметика типа масло после купания, крем после купания.. в общем используем обычный детский крем и все, остальное лишняя трата денег!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 15:34    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Flora8508
интерес к такой качалке возникал только когда у кого то в гостях видим, дома же она надоела на первой же неделе - накачались) а сейчас стоит место занимает.

по моему мнению не стоит покупать круг для плавания для совсем маленьких (если купатся только в ванной, и не ходить в бассейны). Приобрели круг он с 4 мес. плавали в нем наверное недели 3-4 а после ребетенок стал дотягиваться до дна ванны, отталкиваться, нырять и уже неудобен стал этот круг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:08    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Flora8508 писал(а):
Девочки!Подскажите нужна ли качалка ребенку? типа лошадки или слоника.Вещь относительно дорогая. Нам хотят подарить, но я думаю может что другое попросить?

Мы купили, сначала активно качались, потом реже, сейчас стоит...Но..стит достать, доча опять на нее прыг...ей нравится периодически.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:10    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Да забыл сказать, там друга проблема вышла, купили мы качалку в год, сейчас нам 2,5 и она тААк раскачивается, что без сопровождения взрослого мы побаиваемся ей разрешать качаться, потому как один раз чуть не улетела назад, у меня аж сердце в пядки....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:59    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Нам качалку подарили, сначала был восторг, потом надоело. Мы ее отдали знакомым.
Зато, когда к ним приходим, то опять качается, хотя уже и большая для нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:17    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Flora8508
может лучше попрыгушку? знаете такие резиновые зебры, ослики и лошадки, многие детки от них просто в восторге, и попрыгать можно,и уши пожевать, очень полезная штука smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 17:59    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Ksju
Не соглашусь с вами-плаваем в круге с месяца и по сей день, в бассейн не ходим. Отталкиваемся, крутимся, бывает и нырнуть пытается, но мама с папой бдят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:20    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

stepanov.aleksey писал(а):
Да забыл сказать, там друга проблема вышла, купили мы качалку в год, сейчас нам 2,5 и она тААк раскачивается, что без сопровождения взрослого мы побаиваемся ей разрешать качаться, потому как один раз чуть не улетела назад, у меня аж сердце в пядки....


по этой причине я не стала покупать качалку. купила доче машину, на которой можно и ездить и качаться, поставив ее на специальную подставку. на ней сильно не раскачаешься, но и этого вполне достаточно. плюс еще и покатать можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 21:23    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):

может лучше попрыгушку? знаете такие резиновые зебры, ослики и лошадки, многие детки от них просто в восторге, и попрыгать можно,и уши пожевать, очень полезная штука smile

Ой, а нам вообще не понравилась эта штука no
Я принесла домой ослика - а он даже не посмотрел в его сторону.
Я ему и так.. и так.., сынок, можно прыгать вот так, продемонстрировала даже hysterical
Для нас абсолютно бесполезной штукой оказалась эта попрыгушка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 23:18    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Валечка писал(а):
Для нас абсолютно бесполезной штукой оказалась эта попрыгушка!

И у нас точно также. Это все так индивидуально и зависит от ребенка. Мы нашу лошадь знакомой девочке дали больше месяца назад, она с нее не слазит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:52    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы, уже подарили качалку, мы для неё пока маленькие, потом посмотрю понравится ему или нет. Сейчас стоит и кучу места занимает. Я конечно понимаю, даренному коню в зубы не смотрят (меня особо не спрашивали), но моё мнение лучше бы за эти же деньги (качалку взяли дорогую) автокресло купили и то вещь нужнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 19 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543