Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Этого не нужно покупать...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:34    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

АнютаВ
полностью с вами согласна про чепчики и еще распашонки без пуговиц и кнопок, тоже не в ходу были, мы из них выбирались очень быстро smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 14:05    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Мы ванночкой пользовались с месяц примерно (сначала 2 недели воды горячей не было, а потом она такая грязная бежала, что купаться в такой - это только пачкаться)
Еще не пригодилась горка для купания, я вообще не поняла, что делать с этой металлической загогулиной, куда к ней ткань крепить hysterical
Еще не пригодилась одеяло для прогулок: у меня, похоже, руки не оттуда растут hysterical я так и не смогла ни разу ребенка в одеяло завернуть: пока с одного края заворачиваю, он с другого уже выковырялся как-то.
Еще нам бабушка кучу всяких сосок, бутылочек накупила. Деть вообще не понял, зачем и что это? Причем мужская часть знакомых с ним была солидарна hysterical hysterical
А еще всякие шампуни и пенки для купания и 20 кусков хоз. мыла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 20:09    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

А мы ванночкой и сейчас иногда пользуемся oops - в ней удобно мыть детей-"поросят", когда нет горячей воды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:24    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Оксана13
У нас ребенку-"поросенку" все равно в какой воде мыться hysterical Лишь бы жидкая была smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:37    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Не пригодились контейнеры для бутылочек и практически не нужен был молокоотсос(при надобности руками было проще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:45    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

smile У нас тоже не было и не пригодилось:
стерилизатор
бутылочек купили 4 шт.,пользуем один фиг 2мя ,одними и теми же!
весы детские не покупала,на своих завешиваю,сначала сама,потом с ребенком,разницу высчитываю,ну и контроль на приеме у педиатра раз в месяц!
и...............,да так и не вспомню так сразу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 17:57    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки напишите что нибудь про карусельку на кроватку. Нужна она или нет, простая или музыкальная ну и с мягкими игрушками или пластиковыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 21:49    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

у нас мобиль Фишер Прайс Мечты о бабочках - малыш так хорошо засыпает под музыку оттуда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 23:04    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Комарик
У нас был музыкальный,с пластиковыми игрушками,самый простецкий мобиль, у меня дочка была ОЧЕНЬ ручная, так вот он меня просто спасал! Пока он играет и крутится я хоть в туалет могла сбегать, это где то в месяц. А потом и играть ручками с ним начала,тоже немного времени свободного появлялось,поесть даже успевала!Потом мы его разобрали на отдельные игрушки,до сих пор этих зайчиков-мишек таскает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 14:24    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Комарик
у нас мобиль до сих пор на кроватке, очень полезная штука, сначала ребенок слушает и смотрит, потом мы с ним разговаривали (у нас висят маленькие плюшевые мишки), а сейчас мы их снимаем и играем с ними sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 19:26    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
У нас был музыкальный,с пластиковыми игрушками,самый простецкий мобиль, у меня дочка была ОЧЕНЬ ручная, так вот он меня просто спасал! Пока он играет и крутится я хоть в туалет могла сбегать, это где то в месяц. А потом и играть ручками с ним начала,тоже немного времени свободного появлялось,поесть даже успевала!Потом мы его разобрали на отдельные игрушки,до сих пор этих зайчиков-мишек таскает.

+1, как будто я писала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 20:01    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

а наш ребенок на мобиль вообще не обращал внимания и не играл с ним, нам его дарили и можно сказать первому он не пригодился, надеюсь второй будет им больше интересоваться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 21:10    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем за ответы. Еще хотелось бы знать про развивающийся коврик с дугами. Сейчас таких много. Есть с игрушками и музыкальные, есть просто звуковые. Я не знаю были такие раньше или нет. Просто интересно покупали ли вы такие коврики детям и какое у вас по этому поводу мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 21:22    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

У нас ни коврика, ни мобиля не понадобилось. Любимые игрушки с рождения пульт, сотовый телефон. А для младшего - старший брат hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 21:31    Re: Этого не нужно покупать... Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
У нас ни коврика, ни мобиля не понадобилось. Любимые игрушки с рождения пульт, сотовый телефон. А для младшего - старший брат .

Хорошо вам, а главное дешево. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Этого не нужно покупать...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 4 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543