Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Физиотерапия

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Физиотерапия

      Поделиться:
Автор Сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:53    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Интересненько...))) у меня тож загиб, но врач ничего не назначил, чтоб исправить, только позы назвал нужные))) oops а я и не знала, что это можно массажем исправить! а дорого стоит такой массаж?


я слышала разные мнения по поводу загиба матки. кто-то говорит, что это помешает при зачатии, кто-то - что нужно просто зачинать в определенных позах, а кто-то - что ничего страшного, не помешает зачатию.

я ходила на 10 процедур, не помню, сколько отдала, вроде немного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:35    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
я слышала разные мнения по поводу загиба матки. кто-то говорит, что это помешает при зачатии, кто-то - что нужно просто зачинать в определенных позах, а кто-то - что ничего страшного, не помешает зачатию.

я ходила на 10 процедур, не помню, сколько отдала, вроде немного

Вот вот и никто не может сказать 100%, что загиб либо мешает, либо нет...., у всех свое мнение на это)))и про электрофорезы и ультразвуки разные мнения...не знаю кому верить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЧУча55



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:55    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Хожу на магнит в Евромед, для на низ живота для наращивания эндометрия. Стоит 350 одна процедура, минимум мне 7 выписали! Эндометрий растет, но я еще прогивову принимаю, в совокупности за 3 дня нарастила 3,4мм. Наращиваю дальше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:47    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

что-то в Евромеде совсем дорого. В ультрамеде магнит стоит 150р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 22:51    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

ЧУча55
магнит на низ живот наращивает эндометрий? хм, интересно. зачем же мне его прописали, если я сейчас в ИК и лечу эндометриоз

P.S.: в Рассвете магнит стоит 150 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 8:17    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Новенькая
Магнит много что делает, это же физиотерапия. Показаний - масса

ЧУча55
кстати, для наращивания эндометрия рекомендуют еще электрофорез
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фукусима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 14:48    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Девочки, оказывается при физиотерапии увеличивается во время процедур и еще спустя 6 месяцев способность к зачатию!!! У меня, например, врач адекватная- я могу прямо попросить ее назначить что-то. Она не делает возмущенное лицо, а с учетом моих проблем идет на компромисс. Сейчас я делаю ультразвук с лидазой. Из выясненного: 1)Желательно знать эстрогенный фон: а). ультразвук, сера, медь, тепло- стимулируют эстрогенный фон, б). радон, магнитотерапия, йод- тормозят эстрогенный фон. 2)Физиотерапию лучше назначать с 5 – 7 дня цикла, 3)Желательно воздерживаться физиотерапии перед месячными и во время месячных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 23:06    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Девочки! очень удобно и самое главное выгодно можно пройти физиопроцедуры в поликлинике на красном пути 127-1
Секретный код :
[quote]http://zsmc-fmba.ru/podrazdelenie/fizioterapevticheskoe-otdelenie[/quote]

Цены ощутимо дешевле Евромеда.
звоните в регистратуру; записываетесь на первичный прием к физиотерапевту,приходите с направлением или анализами, все расскажете.Тетеньки там душечки, переживают, интересуются,поддерживают,советы разные дают ....
Рабочий день у них до 7 вечера.но они любят уходит пораньше;некоторые конечно ворчали "что так поздно.может пораньше будете приходить" (я ходила после работы в 6 вечера).но тем неменее все процедуры я прошла благополучно,cэкономила приличные деньги
Прайс на сайте!
Удачи Нам, девочки!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy-sob26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 203
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:39    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

А мне на физио спину сожгли и результата 0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:25    Re: Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

А я дома магниты делаю, взяла у свекрови алмаг-01. А раньше в поликлинику на магниты ходила, мне они хорошо помогают, спину лечу. Ну и витамины колю, да таблетки пью, но это реже, как стала алмагом пользоваться, реже стали случаться кризы. А раньше чуть не так повернулась, все, клинит спину, ноги даже немели. Теперь себе в СП хочу заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:41    Re: Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Говорят физиотерапия хорошо даже при зачатии помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:43    Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

NataJ, Тоже на него смотрю, отзывы читала, они разные, но больше хороших. Но я не знаю, можно ли им пользоваться. Так вроде инструкцию изучила, ничего такого у себя не нашла, что бы мне не позволило им полечиться. А есть закупка по ним, я в медтехнике смотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataJ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 12:16    Re: Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Есть, в сп дешевле)) По осени куплю, так как у меня как раз в это время обострения случаются и зимой. В этом году вон, вышла во двор, там елку поставили, потянулась повесить игрушку и все, вступило так, что еле до квартиры дошла. Правда когда скрутило я сразу укол, а алмаг уже когда полегче стало, когда острой боли не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:31    Re: Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Понятно. Мне еще интересно при ВСД действительно ли он помогает и можно ли его подросткам ставить, у дочери голова стала часто болеть (по мрт всд).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 20:05    Re: Re: Физиотерапия Ответить с цитатой

Marte писал(а):
Понятно. Мне еще интересно при ВСД действительно ли он помогает и можно ли его подросткам ставить, у дочери голова стала часто болеть (по мрт всд).


Да, помогает. Это как раз будет профилактикой мигрени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Физиотерапия

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543