Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полезные покупки для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:47    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
) конверт с ручками и капюшоном


+1000000!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 19:27    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Mamba
у меня доча гуляла как раз в меховом конверте без ручек и тд, Новорожденному удобно в нем спать, а не лежать с расставленными руками. У нас как раз был типа такого с мехом - доче в нем как в гнездышке спала и очень удобно было - как раз родились зимой и февраль-март в нем проогуляли, а у же месяцев с 2-3 удобнее с ручками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:47    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

А я довольна тем, что у нас комод с пеленальным столиком!!! sun
Причём мы его купили, наверное, за месяц до рождения Тёмы, я все необходимые вещи приготовила (перестирала, нагладила), по полочкам разложила. А все гости, которые к нам приходили в один голос твердили:" Да зачем вам пеленальный столик, он вообще не нужен, нужно было просто комод брать fool " Я, честно говоря, даже подрастроилась тогда Sad ... Зато сейчас настолько довольна, что он у нас есть mauridia sun За день к нему стОООлько раз подходишь parents_boy !!! Так что советую всем!!!!!!! Wink Пеленальный столик - это просто незаменимая вещь sun , кто бы что не говорил!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 12:52    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Согласна про пеленальный столик. Я сначала не стала его брать - на кровати пеленала, так через месяц спина отваливаться стала. Мало того что еще и просто удобно что всегда все под рукой, так и себе здоровье поберечь стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:35    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

да комод с пеленальным столом очень удобно в первые полгода - и принадлежности и одежда все под рукой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:16    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

И ещё незаменимая вещь - аспиратор назальный "Отривин Бэби" sun Без него, как без рук!!! Нам педиатор сказала, что он нам лет до двух пригодится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 14:18    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Иногда удивляешься, откуда у такого маленького столько соплюшек!!! shock Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 17:11    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Таис
Alekra
Ksenya mama


Спасибо за ответы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:13    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Мамочки, подскажите пожалуйста, что выбрать:

хочу купить на выписку меховой конверт, но и потом в нем гулять - нашла два варианта:

1) просто конверт, типа такого(ссылка не работает)

2) конверт с ручками и капюшоном

Удобные ли они - и какой лучше выбрать - с ручками или без?

Сначала мы купили конверт под п.1., но в нем действительно продувает, поэтому потом мы купили конверт под п.2 с ручками и капюшеном, в нем намного лучше. В итоге - гуляем сразу в двух hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 10:32    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Mamba
А я купил вот такой. http://www.kidkat.ru/popup/puhoviy-konvert-nels.html
Я решила, что мы в нем выписываться будем. Правда он нам немного большеват будет... oops
Ну, думаю, это не страшно, не потеряем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:08    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Цитата:
А все гости, которые к нам приходили в один голос твердили:" Да зачем вам пеленальный столик, он вообще не нужен, нужно было просто комод брать

Нам тоже говорили, что пеленальный столик не нужен.
Очень нужен sun Облегчает жизнь. Конечно, можно пеленать и на кровати, и на обеденном столе, но это неудобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 135
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:17    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Alekra
Bassin

Я согласна с вами, что это очень нужная вещь. У нас пеленальная доска, тоже очень удобно, можно и на комод поставить и на кроватку. И спит на ней (рядом со мной) и массаж-гимнастика на ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 4:19    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь видел в магазинах многоразовые непромокаемые пеленки "непромокашка"? если да,то где и по чем? в интернет магазине я за 280 нашла,но это в Москве... заранее спасибо за ответы всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:15    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

пелинальный комод - очень удобно, у малыша все вещи в одном месте и для обработки, массажа, гимнастики и т д -не заменимая вещь!
развивающий коврик - занимательная вещь для ребенка, пользуемся с месяца и по сей день, может по 1-2 часу увлекаться им!
из вещей покупили комбинизон-конверт - тоже не заменимая вещь и выгодная покупка Wink используем с рождения и до сих пор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 17:30    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

У каждой мамы свои незаменимые вещи, но поймет она это тогда, когда деть уже подрастет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543