Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полезные покупки для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
rihan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:16    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

а я бы еще добавила большой мяч для массажа, перед кормлением мин. 15 покатаешь и никаких проблем с животиком и настроение поднимает, сейчас нам уже полгода так мы на нем за компом вместе сидим и прыгаем, ре хохочет. и Старшему 2,6 года очень нравиться на мяче заниматься! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:01    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

veronika_dok писал(а):
Девочки,а кто-нибудь видел в магазинах многоразовые непромокаемые пеленки "непромокашка"? если да,то где и по чем? в интернет магазине я за 280 нашла,но это в Москве... заранее спасибо за ответы всем!


видела в сыночках и дочках в фестивале. только цену не посмотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:46    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
veronika_dok писал(а):
Девочки,а кто-нибудь видел в магазинах многоразовые непромокаемые пеленки "непромокашка"? если да,то где и по чем? в интернет магазине я за 280 нашла,но это в Москве... заранее спасибо за ответы всем!


видела в сыночках и дочках в фестивале. только цену не посмотрела.


Девочки, такие есть в Детитории, видела поштучно 60*60 и 60*90
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:00    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Для моего Ванюши самая полезная покупка- это стульчик для кормления. Мы в нем и едим( теперь я просто не представляю как кормить ребенка без стульчика), и играем, и засыпаем. Стульчик на колесиках поэтому свободно перемещается по всей квартире вслед за мамой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:19    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

mamasofa
В вашем возрасте у нас также было, а сейчас в стул этот не засунешь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:18    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

круг на шею для купания - замечательная вещь, радуемся всей семьей sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yunona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 399
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:20    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

veronika_dok писал(а):
Девочки,а кто-нибудь видел в магазинах многоразовые непромокаемые пеленки "непромокашка"? если да,то где и по чем? в интернет магазине я за 280 нашла,но это в Москве... заранее спасибо за ответы всем!


только в интернет-магазине..
350 рублей с вкладышем.


Последний раз редактировалось: Yunona (Вт Мар 22, 2011 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yunona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 399
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:43    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

ой, я неправильно прочла! думала, вы про подгузники спрашиваете.
есть непромокаемая прокладка фирмы Disana там же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:39    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

спасибо,Yunona!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:04    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

подскажите, где можно найти приспособу для купания в большой ванне. дочке нравится, но для меня это мучение - спина отваливается, колени болят, а еще головку помыть надо... говорят есть какие-то надувные круги для маленьких, но я ни разу не видела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yunona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 399
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:15    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

кроме таких кругов есть пластиковые горки. мы и старшего в такой купали, и младшего сейчас. Кстати, они вместе сидят в ванной. Маленький в горке лежит плещется, старший более важными делами занимается рядышком)))
Мне кажется это удобнее, чем круг на шею.. Они продаются во всех детских супермаркетах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:48    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

спасибо! я вспомнила, что у нас на балконе пластиковая горка на присосках пылится smile Мы пробовали ей пользоваться с рождения, но Катюша сползала в воду. Сейчас отмою её. Вечером проверим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 14:33    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

АнтониаА
мы круг в фестивале покупали, есть еще в зяке. мы день купаемся на горке, день с кругом плаваем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:32    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

АнтониаА, со старшим на горке купались до 9 мес, а сейчас круг купила. Мне намного больше нравится, ребёнок активно двигается и я уверена что он с горки никуда не завалится.
Кстати, горку советую покупать с двигающейся частью (которая между ножек)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 22:48    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

АнтониаА писал(а):
говорят есть какие-то надувные круги для маленьких,

мне кажется, что для вашего возраста уже можно и стульчик-подставку для купания... Ему интересно там будет перебирать игрушки. Мы как раз в этом возрасте перестали любить плавать горизонтально, стал выгибаться, садиться. Подставка такая нас прям спасла. Нааамного дольше стал купаться - не вытащишь теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543