Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Полезные покупки для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:20    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Люлька
сколько стоит такое чудо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 141
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:40    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

точно цену не помню, но что-то больше тысячи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 444
Откуда: Омск, 6 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:21    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Нам пригодились кроватка (Анютка спала в ней до 4 лет), коляска, ванночка, гамачек в ванночку, присыпкой не пользовались - кипятили растительное масло. Сразу стали пользоваться ползунками да колготками, к распашонкам я пришивала пуговички, но все равно было не очень удобно, и мы перешли на маечки. Подгузниками пользовались очень мало,доча после 4 месяцев по ночам не писилась, одевали только на прогулки в холодную погоду, но после года отказалась вовсе их одевать. Ходунками, прыгунками, манежем и прочими приспособлениями мы не пользовались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:03    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

нам очень пригодилась люлька (небольш0е такое корытце на колесиках). первые три месяца, я детей за собой возила по квартире. после 6 месяцев активно пользовались прыгунками. а еще термометр приобрели электронный (я почему-то ртутные все время разбиваю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 23:53    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Полезной покупкой для малыша Лизиного возраста я считаю Ниблер - штука для того, чтобы ре без рискаа подавиться мог пробовать разные продукты. Я своей туда чаще всего яблоко или сливу кладу и она насасывает довольная. Очень выручает, когда гости приходят или мы в гостях и все за столом сидят, Лизка тоже хочет участвовать. Поэтому ей даём этот самый Ниблер и рбёнок занят. А ещё я ей его даю, когда готовлю или посуду мою, а она рядышком в стульчике сидит.

http://www.nuby.ru/catalog/detail.php?id=8909&sid=268
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:43    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Latika
Ой, какая штука! А где вы покупали и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:41    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Latika
да, и мне и нтересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 4:57    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Оливия
sanflauas
Ниблер и сменные мешочки к нему точно продавался в Московском детском мире и несколько раз в аптеках видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 9:07    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Elenka_Cool
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:53    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 10:55    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Оливия
sanflauas
Я покупала в "Нати", но видела ещё в старом ДМ. Удобная штукенция. Уже 1,5 месяца юзаем и очень всем рекомендуем. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 134
Откуда: Омск,телев.завод

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 18:44    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

А у нас через Ниблер категорически сосать фрукты отказывалась,как не пытались приучить, так и остался набор неиспользованным. no Очень пригодилось креслице-шезлонг, часто в нем спали первые три месяца, подложив одеяльце, чтобы спинка прямая была. Удобно подкачивать, чтобы поспала подольше. До сих пор выручает муз. карусель на кроватку- звук морского прибоя- шшшшшш действует просто здорово как усыпляющее средство особенно в первые 3 месяца. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:48    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

Нюта
А я сняла музыкальную карусель в 4,5 месяца, когда она поползла, она стала удараться головой о крепление карусели, а также делала попытки оторвать её от кроватки. help Хотя у нас тоже был шум прибоя и мишки такие чудесные летали. Sad А Ниблер Лиза тоже сначала не поняла, зато теперь начинает говорить "ам-ам", как только его в моих руках видит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:26    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

О, вспомнила ещё одну очень полезную для нас покупку. Это слинг-рюкзак "Амаэру". Купили, когда Лизке было 4 месяца и у неё был колясочный кризис, не сидела там вообще. Классная штука этот "Амаэру", очень удобно и маме и детке, я узнала про него на одном московском мамском форуме. Купила и не пожалела.

http://www.amaeru.ru/?page=carrier
http://www.amaeru.ru/?page=colors&type=sling

Кстати, думаю, что любители СП могли бы там закупиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:21    Re: Полезные покупки для малыша Ответить с цитатой

а для меня незаменимым был слинг с кольцами до 4-х месяцев, а сейчас май слинг, даже не представляю, как бы я без него...
моя подружка в машине сидит с ре... когда муж в магазинах, а мы всегда вместе!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Полезные покупки для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543