Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Глубокая эпиляция интимной зоны

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Глубокая эпиляция интимной зоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lilja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 1:33    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Девочки, кто делал? как ощущения? очень больно? как долго шерсть потом не растёт? расскажите пожалуйста, на вторник записалась, а то переживаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 19:20    Re: Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Lilja писал(а):
Девочки, кто делал? как ощущения? очень больно? как долго шерсть потом не растёт? расскажите пожалуйста, на вторник записалась, а то переживаю...

уже, наверное, не актуально, но все равно напишу, может кому другому будет интересно.
Я делала... Мне было очччень больно. Со временем привыкаете и раз на 7-8 уже не такие болевые ощущения. Я пользовалась еще и Эмлой, за 40 мин. до эпиляции мазала и под пленку. И еще желательно эпилироваться сразу после крит. дней, болевой порог тоже снижается, а перед самими крит. днями, наоборот, увеличивается.
Про рост волос: это все индивидуально. У меня волосы везде растут быстро, поэтому у меня начинает пробиваться уже день на 7-10. А подружка по 2,5-3 недели ходит и нормально.
Как ваши ощущения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:02    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Lilja
ну что сходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 21:47    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Аж передернуло. Сейчас может меня тапками закидают, но меня на эту процедуру и за миллион не затащишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 17:35    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Katalina писал(а):
Аж передернуло. Сейчас может меня тапками закидают, но меня на эту процедуру и за миллион не затащишь.


1000+ никогда не дамся а эту экзекуцию. Просто дурно становится , как представишь боль от данной процедуры. Плюс еще и сама процедура - поза и все такое. Нет, это не для меня. Я совсем недавно решилась на восковую эпиляцию голеней. ТАк это уже подвиг был. во-первых пока отрастила. Потом вытерпела эту боль. Причем у меня получилось так, что некоторые волосы просто поломались , но не выдернулись. поэтому надо опять их отращивать. Но думаю, будет уже не так больно. Даже подумываю самой научиться это делать при помощи воскоплава и полосок. Вот выбираю, что лучше и где можно приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 18:40    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

а рожать не больно?))) hysterical

При моей низкой чувствительностью-все норм))
На днях попробовала-сахар-все ок))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:13    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):
восковую эпиляцию голеней

да не больно это-голень!!! я сама себе делаю только шугаринг - сахарной пастой и бикини тоже сама себе делала... oops все терпимо!
не знаю, конечно, может от воска по-другому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:14    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
попробовала-сахар

сама делал или где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:42    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
где?

на дому,у девочки) я у нее делаю воск всегда.А тут попробовала новинку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Викули
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 14:44    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Девочки, а вот мне восковая не сильно болезненной кажется... Ну так, терпимо, там все же быстро.. А вот шугаринга боюсь... oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 19:34    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Мама Викули писал(а):
А вот шугаринга боюсь...

тож боялась)))а зря))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 23:48    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Я сегодня решилась на подвиг oops , воском. Итог: родить было проще hysterical , ничего толкового не получилось , только синяки остались cry . Пойду на пробу в салон, как с духом соберусь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:54    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Марийка
а почему синяки? сами делали?...вообще всё должно быть хорошо,ну капельку покраснения,но они исчезнут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 7:55    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Марийка
а почему синяки? сами делали?...вообще всё должно быть хорошо,ну капельку покраснения,но они исчезнут Wink

сама Sad , потянула не удачно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:16    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Марийка писал(а):
сама

а,ну да...в первый раз то...блин комом)) Ну,ничего "набьете" руку и всё будет гуд...а лучше в салон идите Wink

Я тож как то хотела себе сама сделать,но что то передумала..решила не дано мне это))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Глубокая эпиляция интимной зоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543