Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Глубокая эпиляция интимной зоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Глубокая эпиляция интимной зоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:19    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
самостоятельно не рискуйте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 8:47    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Марийка
ни-ни... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:28    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Чего я только не перепробовала))
Воском никогда в жизни больше делать не буду. Мало того, что мастер меня мучила три часа, волосы остались и синячища. Деньги то за услугу взяли..
Потом делала смолой, вот это вариант мне очень нравится. Мастер - просто умница: 15 минут и глубокое бикини без волосочка. Больно, но терпимо.
Последний раз делала шугаринг - мне не понравился ни мастер, ни эффект. Волосы тоже пооставались, да и долго очень.
Я за фитосмолу! Хотя, скорее всего, зависит от мастера.
А еще весч - это электроэпиляция. Очень больно и очень дорого, но зато, если отходить курс, волос не будет никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 10:49    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Keksiteck писал(а):
Хотя, скорее всего, зависит от мастера.

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tenderness
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:26    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Делала в лин* лайне очень понравилось у Семитуркиной. До этого пользовалась эпилятором- к эпилятору не вернусь больше никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:04    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь сам эту процедуру делает? у меня теперь есть свой собственный воскоплав, полоски и большое количество разного воска. Ноги уже привыкла обрабатывать, а вот над глубокой задумалась. Не уверена, что сама сделаю правильно - насколько это сложно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:17    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Keksiteck
Электроэпиляция "прямо очень глубоко" не эффективна, там волосы все равно растут, там только воск либо шугаринг,если они мешают.Ванилькина радость Не представляю, как самой можно делать воск и т.д. ,мне кажется и больнее и не так качественно. Для меня -лучше к мастеру.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 2:52    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Ванилькина радость писал(а):
правильно - насколько это сложно

технику знать надо, иначе так рвануть можно...мамадорогая...вплоть до гематомы и повреждения кожи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 20:36    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Я делала лазером неодимовым в Лин**лайн , не больно, но и без эффекта. Делала александритовым с охлаждением , больновато, но после первой процедуры -50% волос, промежуток месяц-полтора, надо 8 сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:11    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
Ванилькина радость писал(а):
правильно - насколько это сложно

технику знать надо, иначе так рвануть можно...мамадорогая...вплоть до гематомы и повреждения кожи!


Вот и я не представляю, как можно самостоятельно над собой так истязаться))Просто у меня подруга делает сама себе и мне еще предлагает сделать. Я конечно отказываюсь, а она убеждает тем, что если она уж сама себе делает, то другим естественно)Мне ноги больно воском дергать, а так вообще не представляю. Склоняюсь к фотоэпиляции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:43    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Мне фото вообще не помогла... Хотя, может надо знать, где делать. Но у меня среди знакомых ни одного отзыва положительного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосиска



Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 15:48    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

А я сахаром делала, и ничего - живая)) все здорово и не растет долго..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:25    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Keksiteck писал(а):
Мне фото вообще не помогла... Хотя, может надо знать, где делать. Но у меня среди знакомых ни одного отзыва положительного.


А напишите пожалуйста поподробнее, как это все проходит. Вы на голенях делали?Волосы все равно растут, или через какое-то время появляются? Я часто слышу , что в таких случаях отвечают, что надо повторно сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:27    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Сосиска писал(а):
А я сахаром делала, и ничего - живая)) все здорово и не растет долго..


Вы сахаром тоже голени делали? в салоне? Я вот тоже хочу попробовать шугаринг, но мне хочется потом самой эту процедуру проделывать, как с воском. Но вот если воскоплав можно приобрести, воск тоже, то с сахаром вообще все непонятно. Вряд ли для домашнего использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:02    Re: Глубокая эпиляция интимной зоны Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно про Шугаринг , напишу тут завтра вечером как вернусь домой , а то в роуминге и с тел не удобно, там одной пастой не обойтись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Глубокая эпиляция интимной зоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543