Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Юбилей у мужа. Помогите креативщицы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Юбилей у мужа. Помогите креативщицы

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:37    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

Еще идейка на вооружение, может пригодится- делала медали "Самый лучший муж" "Самый лучший сын" "Самый лучший папа", ну итд брат, дядя, племянник- заготовленные медали раздала родственникам и каждый во время поздравления вместе с подарком надевал на шею имениннику "свою" медаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 7:51    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

МАсика
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трудоголик-Шопоголик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 16:38    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова, может быть поздравить мужа в стихах, чтобы он растаял?

Примерно вот так

Где только дамы не ищут мужей -
На дискотеках бесплатных,
Сайтах знакомств и в гостях у друзей…
Ищут – но безрезультатно!

Кто им такие пути подсказал,
Кто их оставил в пролёте?
Он однозначно секрета не знал –
Надо искать на работе!

Нас вот с тобою работа свела,
Встретишь такое не часто.
Я и не сразу тогда поняла -
Вот оно – женское счастье!

Сильный, спокойный и любящий труд,
Сведущий в сфере IТ!
Тихо подружки от зависти мрут,
Где бы такого найти?

Мне, безусловно, с тобой повезло,
Милый, любимый, родной!
Рядом с тобою тепло и светло,
Счастье быть рядом с тобой!

Вместе с тобою смотреть биатлон
Даже глубокою ночью,
И на футбольный ходить стадион,
И эмигрировать в Сочи!

Ты лучший папа для дочки своей,
Таня не даст мне соврать!
Счастья, здоровья, надёжных друзей
С ней мы хотим пожелать!

Нам бы хотелось, чтоб через пять лет,
В розовую годовщину,
Таня открыла семейный банкет
С нашим хорошеньким сыном!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:32    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

Трудоголик-Шопоголик
Спасибо конечно, но у меня нет такого таланта cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Алена*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 21
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 13:48    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

domiSOlka

Очень тоже прошу сценарий и ссылку юбилея .А на 45 лет сценарий подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Алена*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 21
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 13:48    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

domiSOlka

Очень тоже прошу сценарий и ссылку юбилея .А на 45 лет сценарий подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:35    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

domiSOlka
Добрый день! А можно и мне для мужа если не сложно ole-kre@yandex.ru, заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:45    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

Девочки выкладываю сценарий тут и ссылку на фильм тут. Если кому будет нужно помогу с оформлением атрибутики (дипломы, грамоты, медали и пр.)
ссылка на фильм
Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=m5z91Go-Q3I


сценарий
Секретный код :
Сценарий проведения юбилея 30 лет
Кем  я хотел быть… или мечты сбываются в 30!!!

Место проведения: банкетный зал «Конфитюр»
В зале: На экране телевизора заставка «Кем  я хотел быть… или мечты сбываются в 30!!!»
   Гирлянда «С юбилеем», шарики

Ведущий: Добрый вечер дорогие гости!
Я бы хотела начать наш сегодняшний вечер
Во-первых, с напоминания о том, зачем мы сегодня собрались.
Обратите внимание на молодого человека, сидящего по центру,
Это тот, ради которого мы собрались
Тот, кого надо сегодня поздравлять, обнимать, целовать, кому надо сегодня дарить подарки, кого надо сегодня носить на руках, за кого надо сегодня выпивать, за кого не надо сегодня закусывать, ну и кого надо сегодня нести домой в первую очередь!
Давайте его поприветствуем аплодисментами и обозначим его, чтобы ни кто, ни чего не перепутал (надеваем корону именинника)
А во-вторых, хотелось бы наш сегодняшний праздник озаглавить и если гости не против, назвать его так «кем  я хотел быть… или мечты сбываются в 30!!!»
 
За столом в кругу друзей,
Открывая юбилей,
Выступая перед вами,
Я хочу начать словами
Не из пафосных речей,
Не застольными, скорей,
А такими, что друзьям говорятся по душам.
Пусть сегодняшний наш вечер,
Будет тепл и будет весел,
Пусть сегодня прозвучат,
Поздравлений сто подряд.
Будут танцы, будут песни,
Шутки будут тут уместны.
Юбилей отметим дружно
Всем налить в бокалы нужно!
Итак, ему сегодня  30!
Отмечаем юбилей
Поскорее наливайте
И бокалы поднимайте за того
Чей крик раздался ровно 30 лет назад…
ТОСТ

Уважаемые друзья, прежде чем мы начнем наше бурное празднование юбилея, я хочу, чтобы наш именинник прочитал мужскую молитву.

Мужская молитва перед юбилеем:
"Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. С ЖЕНОЙ! Помоги не потерять имидж делового человека! Не набить морду гостям! И не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных СМС в 2 часа ночи! Не звонить! И главное, не признаваться никому в любви! во всяком случае, не больше 2-ух раз! Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! А если шо и натворю, господи, сотри мою память навеки веков! Аминь.

Ведущий:
А теперь давайте поприветствуем, друг друга ….
Застольная забава
Руку правую подняли – юбиляру помахали!
Ну а левая рука опускается слегка на колено…
Не свое! А соседа своего!
Правой ручкой горячо мы соседское плечо обнимаем так прилично…. Вам понравилось? Отлично!
Покачались влево, вправо. Молодцы! Отлично! Браво!
Свой погладили живот - Улыбнулись в полный рот!
Соседа справа подтолкнем, соседу слева подмигнем!
В руку рюмочку берем, до краев ее нальем!
Продолжаем мы забаву – чокнемся с соседом справа…
Рюмка чтоб не запотела чокнемся с соседом слева….
И с соседом супротив – за веселый коллектив….
Дружно с мест своих встаем – в мыслях тост произнесем…
Скажем дружно «Поздравляем!» и до дна все выпиваем!
Не забудьте закусить – и опять себе налить!
ТОСТ

Ведущий:
Ну, а сейчас, друзья, момент настал
Наполнить за родителей бокал!
Ведь как в народе повелось
За маму с папой произносят второй тост

Родителям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за родителей надо поднять,
Здоровья и счастья от нас пожелать!
ТОСТ (ЗА РОДИТЕЛЕЙ)

Ведущий:
Дорогие гости! Давайте дружными громкими аплодисментами поприветствуем маму и папу. Ведь они сегодня тоже именинники! 30 лет назад, 00 ноября 1900 г., ангелы сошли с небес и свершилось великое чудо, на свет появился очаровательный малыш, которого хотели назвать Александр, но как видите перед нами стоит ___________! Почему, расскажут нам Галина Михайловна и Юрий Иванович!
Ведущий:
А вы помните тот день, когда вы принесли __________ из роддома?
ТОСТ (Поздравление мамы и папы)

Ведущий:
Продолжая юбилей
Хочу поведать вам скорей
Все мечты сбываются
Праздник начинается

Наш именинник родился 30 лет назад, чуть-чуть подросши, он начал мечтать,… о чем ни кто не знает до сих пор. Поведай нам, о чем мечтал? Не хочешь ну и не надо, кое-что за 9 лет совместной жизни я все-таки узнала и хочу рассказать всем. Внимание смотрим на экран
(Ролик «кем  я хотел быть… или мечты сбываются в 30!!!»)
О чем мечтал наш именинник, мы узнали, я надеюсь, гости мне помогут сегодня осуществить все эти мечты. И не откладывая приступим…
 
Ведущий:
В Древнем Риме мужчина до этого возраста считался отроком, в этом возрасте – юношей, после этого — зрелым мужчиной. Поздравляем юбиляра со вступлением из отроческого в юношеский возраст, так сказать, с посвящением в половую зрелость, с тем, что он из нецелованных переходит в разряд целованных. Присутствующие сегодня женщины, надеюсь, помогут осуществить переход из одного возраста в другой, оставив под номерами свои поцелуи на этом портрете юбиляра.
      (Портрет юбиляра пускается по кругу. Гости поздравляют именинника, а все представительницы слабого пола оставляют поцелуи. Ведущий подписывает номера под поцелуями)
Встаете, поздравляете, женщина целует портрет, дарит подарок (деньги вкладываются в портрет)

Ведущий: Я рада сообщить вам, что прямо сейчас мы определим два счастливых поцелуя.
      (Юбиляр вынимает из мешочка 2 карточки со счастливыми номерами. Победительницам вручаются подарки, которые необходимо тут же применить. Выдаются 2 пакета. В каждом из них: парик лохматый, поролоновые уши, поролоновые губы на резинке, текст со словами.)

Ведущий: Девушки наши так хороши!
Подготовили речь вам от всей души.
(Девушки читают текст.)

Первая девушка: Не думали, когда придем, что на праздник попадем.
Вторая девушка: И волосы аж дыбом встали, когда об этом мы узнали.
Первая девушка: И уши наши заалели, когда без нас начать хотели.
Вторая девушка: Мы сразу губы все надули за то, что в авантюру нас втянули.
Первая девушка: Но, несмотря на это все,
      мы рады вам сказать одно,
      что юбиляр наш — «просто класс».
      За это просим выпить вас!
ТОСТ

Ведущий: Ну, теперь от обилия поцелуев ты должен быть на 7 небе от счастья. Скажи, это так? Так как ты ощущаешь что паришь в небе, это значит что осуществилась твоя детская мечта стать летчиком, а чтобы эта мечта стала ещё реальнее, мы дарим тебе личный самолет, и вручаем удостоверение пилота
Аплодисменты
Объявляется перерыв
ПЕРЕРЫВ


Ведущий:
Продолжаем веселиться
Гостям желаем всем напиться
А имениннику поможем
Второй мечте осуществиться
Кто из мужчин хочет помочь осуществиться второй мечте юбиляра? (Выходят именинник и гость)
Проводится конкурс «Пожарники»
Две куртки с вывернутыми наизнанку рукавами вешают на спинки стульев. Стулья ставят на расстоянии одного метра спинками друг к другу. Под стульями кладется веревка длиной два метра. Вызываются двое добровольцев, которые занимают места около стульев. По сигналу они должны взять куртки, вывернуть рукава, надеть, застегнуть все пуговицы. Потом обежать вокруг стула соперника, сесть на свой стул и дернуть за веревочку.

Ведущий:
Отлично справились с заданием, и мы вручаем вам удостоверение пожарника, а так же живую воду, чтобы потушить огонь в трубах, которые будут гореть завтра с утра (банка пива)

Ведущий:
Продолжая наш банкет, хочется спросить. Гости будут продолжать помогать продвигаться к заветной мечте юбиляра?
Предлагаю устроить соревнование, кто больше ответит на вопросы об имениннике, тот будет следующим, кто будет нам помогать. Согласны?
Проводится игра «Что? Где? Когда» Отрывается карточка и отдается тому, кто правильно ответил на вопрос, кто набрал большее количество карточек, тот выходит из-за стола.
Вызывается именинник.
Ведущий:
Все мы знаем, что тебе нравится хоккей, и что ты всегда хотел в него играть, а кем бы ты хотел быть вратарем или нападающим?
Проводится игра хоккей. Юбиляру одевается хоккейная футболка, шапка, даётся клюшка и шайба. Гость встает на место вратаря, а именинник забивает шайбу в ворота. По окончании игры нападающему выдаётся паспорт любителя хоккея и шайба.

Ведущий:
Вот и сбылись твои детские мечты, ты вырос, стал студентом и мечтал о том, что когда окончишь институт, пойдешь работать куда? В Федеральную службу безопасности… Но судьба и другие далеко увели тебя от этой мечты, но сейчас мы решили вернуть тебе эту мечту. Работая агентом ФСБ, тебе пришлось бы задавать кучу разных вопросов разным людям, но прежде чем задавать нужно, научиться отвечать, сейчас мы и проверим, насколько ты ловко умеешь отвечать, ну или уходить от вопросов.
Проводится игра «Дознание-признание»
12. и последний вопрос: что будешь делать, если к тебе на день рождения придёт бандит, которого ты давно ищешь?
Заходит крутой браток, в кепке с сигаретой, с цепью на шее, сзади два охранника в черных очках, один с черным дипломатом

Я, браток крутой, ты знаешь
Надо денег? Отбашляю.
Вилла на Гаваях есть,
Приезжай, попить, поесть.
А еще там баня, тоже.
Веник, чтоб хлестать по коже.
Я узнал, что будет сходка, (охранник подходит к нему и открывает чемодан)
Взял с собой, бутылку водки
Но подумал, что, да как
Взял с собой еще коньяк!
Ну и закуси немножко
А одет я, по погоде,
Пиджаки уже не в моде.
Красный, вовсе цвет не мой,
Вот держи, подарок мой.
В общем, будь самим собой
Ты ведь тоже стал крутой!
дарит дипломат, в нем бутылка водки, коньяк, апельсин, шоколад и надевает медаль «КРУТОЙ ПЕРЕЦ»
Ведущий приглашает братву за стол.

Ведущий:
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!

Давайте выпьем за то, чтобы в жизни мечты сбывались так же просто как на нашем празднике, и чтобы всегда рядом находился человек, который поможет вам эту мечту осуществить!
ТОСТ


Ведущий:
Уважаемый именинник выйди, пожалуйста, ко мне.
Скажи, кем ты ещё хотел стать?
Я вот знаю, что ты любишь предсказывать, станет ли песня хитом или нет?
И все время говоришь, что тебе надо было стать продюсером? Так?
У меня есть два ещё никому неизвестных таланта, ты мог бы мне помочь их раскрутить?
Я тебе их покажу одним глазком, чтоб ты знал, кого раскручиваешь, а ты уже всем гостям про них расскажешь, хорошо?
Итак, первый талант. (В раздевалке стоит Верка Сердючка)
Включатся песня В. Сердючки «День рожденья», она выходит с детским микрофоном, танцует, поет, зазывает всем танцевать.
Ну что именинник готов к раскрутке второго таланта? (В раздевалке стоит Артём с гитарой)
После его представления он выходит и играет.

Ведущий:
Ну, вот и осуществилась ещё одна твоя мечта, и чтобы ты не забывал об этом, мы вручаем тебе золотой микрофон и диплом. (Сердючка отдаёт свой микрофон, а Артем вручает диплом)

Ведущий:
Что-то гости заскучали, давайте вспомним одну очень старую и увлекательную игру «Фанты»
Проводится игра «Фанты». Участникам вручаются медали.

Ведущий:
Ну и напоследок чтобы тебе не скучно стало жить, одну мечту мы все-таки оставим не осуществленной.
Стать акционеров ОАО «Газпром» Играет припев песни «Я хочу быть акционером…»

КОНКУРСЫ

Тернистый путь
Ведущий приглашает три женатые пары. Мужчины становятся в 3-4 метрах от своих жён. Ведущий открывает 3 бутылки водки или вина и ставит их на пути каждого мужчины. После этого, каждому мужчине завязывают глаза, поворачивают несколько раз вокруг себя, ставят лицом к жене и просят дойти до неё и обнять. Когда мужчинам уже завязаны глаза, ведущий быстро убирает бутылки и меняет местами их жён. Зрителей просят сохранять молчание.

Царевна Несмеяна
Игроки делятся на две команды. Участники первой команды - “царевны Несмеяны” - садятся на стулья и принимают как можно более серьезный или унылый вид. Задача игроков другой команды – по очереди или всем вместе рассмешить “несмеян”. Каждая улыбнувшаяся “несмеяна” присоединяется к команде смешителей. Если за определенный промежуток времени удастся рассмешить всех “несмеян”, выигравшей объявляется команда смешителей, если нет – команда “несмеян”. После этого команды могут поменяться ролями. Чтобы рассмешить “несмеян”, игроки могут показывать пантомиму, рассказывать анекдоты, строить рожи, однако прикасаться к “несмеянам” не разрешается.

Битва воздушных шариков
Каждому игроку к правой ноге (к щиколотке) привязывается воздушный шарик. После стартового сигнала все участники стараются проткнуть шарики других игроков и уберечь свой. Участники, у которых воздушный шарик лопнул, выбывают из игры. Последний человек, оставшийся в игре, объявляется победителем. Нитка у шарика должна быть не длиннее 30 см.

Вынос торта
Гаснет свет в комнате.
Ведущий
Зажжены юбилейные свечи –
Поздравляем тебя, юбиляр!
В этот памятный, праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар.
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к тебе дорогу...
Позволь-ка в праздник пожелать –
Пусть счастье будет лишь подмогой.
Удач желаем, пылу, жару,
Здоровья снова пожелаем,
И снова скажем юбиляру
Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
А еще попросим мы тебя в придачу –
Задуть сумей-ка ты вот эти свечи

Сейчас, друзья вниманья просим
Настал наконец-то торжественный час
Дорогой наш именинник
Торт именинный выносим для вас.

На день рожденья такая примета,
Не зря мы все здесь собрались!
Нужно свечи задуть,
Загадать Вам желанье
Чтобы мечты все сбылись!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:46    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

domiSOlka
это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira-1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:49    Re: Юбилей у мужа. Помогите креативщицы Ответить с цитатой

Можно сделать этот день просто не забываемым и запечатлеть все на фотографиях http://www.art2soul.ru/ только не просто сфотографироваться,а показать всем вашу Beautiful Love Story.По крайней мере это запомнится на всю жизнь вам и вашему любимому мужу и в старости вам будет не только что вспомнить,но и будет что показать внукам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Юбилей у мужа. Помогите креативщицы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543