Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение седьмого чуда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение седьмого чуда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marya32



Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:46    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Боюсь родов и беременности из-за того, что придется часто сдавать анализы и кровь, а мне от этого плохо становится(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ir1shk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 17:36    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Решится на седьмого ребенка это не каждый сможет . Молодец , здоровья вам и вашим деткам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartaDar



Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:01    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
В этот раз интересно было, я накануне мужу выбивала больничный, чтобы на работе проблем не было. Так вот побегать по лестницам пришлось, а было 17-е число - домой приехала, живот ноет - легла - лишь бы сегодня не родить - день рождения мужниного брата - той еще скотины. К ночи заболел у меня зуб - сплю-не сплю - непонятно. В полтретьего проснулась от небольших схваточек, нерегулярные - думаю - началось или опять треники - у меня треники 2 недели были перед родами. К полчетвертому я поняла, что уже довольно болезненные, хоть и нерегулярные, скорее всего начинается. И тут у меня воды отходят - и муж просыпается - зуб мол заболел. Я ему - ну что делать-то будем? Он - в смысле? Я говорю, ну вот воды отошли, схваточки... Он не понимает спросонья ничего smile Потом вдруг резко до него доходит и он соскакивает с кровати smile)) Это надо было видеть - бегом собирается, ну и я тоже потихонечку smile В машину меня и в роддом.
В роддоме он так нервничал, что акушерка его отправила домой, чтобы не нагнетал обстановку smile Посмотрела меня, сказала - нет, проклизмиться не успеем, айда в предродовую пузырь уберем и рожать, полное открытие. Говорит - если бы не верхние, а нижние воды отошли, то уже бы или в дороге или дома родила.
В предродовой пузырь прокололи, воды убрали, пошли в родзал. Пока подставляли мне лесенку к родстолу - у меня такая потуга началась. жуть, не остановить просто, я руку подставляю и мне ребенок в руку прям, тут же акушерка подлетела, схватила... Стоим мы с ней, я так смотрю на ребенка в ее руках, а доча сразу закричала, даже не убирали еще из носика и ротика слизь, залезла я на стол уже отдельно почти от дочи smile Только пуповиной связанные еще были smile Единственный минус - так стремительно все и у дочи голова довольно большая для меня - порвалась я все-таки, но в целом уже на завтрак в столовую я сама уже шла, а доча спала.


Хорошо рожаете. Зачем в роддом было ехать?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor1



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 18:43    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

повезло что поймали хоть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 0:18    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Детки это действительно счастье данное Богом. Здоровья всем деткам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
landlalala
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 21:09    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Рождение - это всегда прекрасное событие, ура ура ура
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlehkaDoroshenko



Зарегистрирован: 07.09.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2021 23:53    Re: Re: Рождение седьмого чуда Ответить с цитатой

Ух ничего себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение седьмого чуда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543