Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 20:38    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за участие!!
Жду отзывов, хвастиков, критики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:46    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
дублирую...спасибо за закупку daisy daisy daisy ...сарафан клёвый, идет размер в размер, качество хорошее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:47    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
смайлики не отобразились, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:10    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В общем неплохо, но брала "432 черное ажурное трикотажное платье" размер 46 на ОГ 90, бедра 94 как-то в обтяг в груди и плечах. Ткань тонкая и все изъяны видны вплоть до шрама от аппендицита.
И еще платье "442 шанель-щербет" размер 56 маме. Ткань хорошая, по качеству тоже нет вопросов. Но опять таки сильно в облипку. подклада нет и только с грацией хорошо смотрится.
Придется утягиваться. hysterical
ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:13    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я заказывала платья 409 и 424. Ну,что сказать....Платья-СУПЕР! Мне очень понравились, выпросила у ОРГа забрать до официальной раздачи, сразу нарядилась в платье с бабочками и словила кучу комплиментов на работе hysterical oops Платья идут в размер, поэтому со вторым я промахнулась, польстила себе, придётся на размер больше брать smile расцветки красивые, сшиты аккуратно, цена очень приятная. В общем, закупкой довольна, ОРГу за работу-пять с плюсом! Таня, давно присматриваюсь к Вашим закупкам и сделала для себя вывод, что Вы-очень ответственный и аккуратный человек, приятно у вас участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nataliSV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:46    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я заказывала платье 424 топаз, написано, что это трикотажное платье, но на ярлыке состав следующий: 65%- п/э, 30 % - вискоза, 5%-лайкра. Цвет оооооочень приятный, освежающий, а вот по размеру я брала 50 р. думаю, что это все-таки 48-50. Село на меня как влитое (ОГ 103, ОБ 100) и... как свекровь говорит: "толстеть больше нельзя" hysterical. Поэтому девочки, если любите по-свободнее нужно брать на размер больше. По длине тоже понравилось, мне до колена (мой рост 160). Пошито все аккуратно, строчки ровные. После примерки я сначала решила, что платье буду пристраивать, т.к. все-таки нравится чтоб по-свободнее было и по качеству опять же хотелось трикотаж, а здесь больше синтетика (на мой взгляд, ну ощущения у меня такие) oops. НО пришел муж и... ВСЕ платье носим, т.к. ему ооочень понравилось как сидит, сказал что балахонов и так придостаточно! Вообщем, в целом покупка понравилась, платье будем носить, ОРГу огромное спасибо за СП!!! Буду еще участвовать!
daisy daisy daisy friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26955
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:19    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nataliSV писал(а):
Я заказывала платье 424

nataliSV писал(а):
пришел муж и... ВСЕ платье носим, т.к. ему ооочень понравилось как сидит

Да-а, я понимаю, почему Ваш муж (как и мой) одобрил платье hysterical friends там та-а-а-кой шикарный вырез на декольте sun Я по этому платью с размером промахнулась, взяла на размер меньше. Теперь буду свой заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 0:13    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье 445, очень красивое, цвета яркие, но мне не подошло по размеру , очень жаль что придется пристраивать. На размер точно маломерит.
И платье топаз 424, тоже нарядное, вырез подчеркивает грудь, вовсе не трикотажное а вискоза. Оно тоже маломерит на размер, буду пристраивать. В общем летом в новеньком не придется ходить, так обидно Sad .
За работу орга ничего плохого сказать не могу, daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:47    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я брала платье 448. Ооооооочень понравилось! На ОГ 104 и ОБ 114 взяла р. 52 и не промахнулась - как будто на меня шили. Качество отличное, состав ткани такой, как указан 5% лайкра, 95% вискоза. Довольнаяяяяяяяя, аж слов нет. Спасибо ОРГу огромное daisy daisy daisy . Пошла выбирать следующее smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:49    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой, забыла написать, при росте 157 см, оно чуть ниже колена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 16:03    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку! daisy Брала платье 424 и топ 422 размер 44. На мои ОГ86, ОТ 69, ОБ 94 село прям в облипочку, поэтому кто любит посвободнее лучше брать на размер больше. Ткань к телу приятная и расцветка тоже красивая. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:51    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала платье "457 гленчик-синий трикотажное платье"
Идет в размер, трикотаж приятный При росте 164 хотелось бы еще пару сантиметров, чтобы закрыть коленки, но не криминально.
Сшито аккуратно. Красивый вырез на груди.

Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:02    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала сарафан 460. оч понравилось. Цвет как на картинке. По размеру: 44 размер на ОГ 88 сел хорошо. На мой взгляд платье в размер, но без запаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:30    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы, я тут в новой закупочке участвую, так что теперь убедилась, что с размером не промахнулась hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:31    Re: "НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Теперь вот жду с нетерпением, уж больно платьица красивые. Сижу на гречке, стройнею hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

"НА"СТА"СИ" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543