Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:18    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Asenka
Добавлю про Евромед,после сдачи там анализа,муж хотел повесится,показатели были мягко говоря плохими-0%
Хорошо что попали на приезд эмбриолога на Березовую, без всякого лечения,там анализ показал 58% активных....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:49    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
там комната просто жесть

Ясно, бедный мой муженек shock Понятна теперь его реакция, на мои распросы. Просит вообще не вспоминать и не говорить с ним на эту тему oops Блин, травмировали мне мужика!!! И так с горем пополам его уговорила!!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 16:50    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups писал(а):
про Евромед

shock Ема -е, хорошо, хоть еще не порекомендовала! Жесть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:17    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

а у меня муж два раза сдавал в Омтесте - вообще без проблем
видимо парни у вас впечатлительные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:49    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мой тоже без проблем сдавал, результат то я первая узнаю, а потом ему сообщаю реакцию врача на результат его спиермограммы, поэтому никакие врачи моего мужа не стращали страшными прогнозами и предположениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:31    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Natali_Alex писал(а):
видимо парни у вас впечатлительные

hysterical Это точно....Возмущался долго, способ сдачи очень уж не устраивал. Как так...да как пацан..... да при живой жене!!!! smile Горе луковое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:39    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

мой в других местах сдавал нормально,а в той комнате не смог.домой пришлось ехать)))сказал что его не заводят тетки которые были на картинках,стремные по его мнению))) ох,мужчины,да их понять можно,вот нам бы предложили сделать кхм..ну это))в подобном месте hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:59    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ой, ой, ой, боже, боже, с 12м лет извиняюсь, они этот анализ сами себе и именно таким образом каждую ночь по 3 раза сдают, а тут видите ли ми противоестественно, да еще и при живой жене, тут, видимо, какие-то скрытые проблемы или комплексы существую!? Подобная форма сдачи анализа естественна, ничего в этом нет такого, ОБЪЯСНИТЕ ЭТО СВОИМ МУЖЧИНАМ, СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАНЕТЕ К НЕМУ ХУЖЕ ОТНОСИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ЭТО СДЕЛАЕТ САМ, ЧТО ЕСТЕСТВЕННОО.... Я считаю нужно поговорить с мужьями и развеять их комплексы, уверенный в себе нормальный мужик, понимает, что этот анализ он делает для семьи и что то, что он делает ЭТО САМ БЕЗ ПОМОЩИ ЖЕНЫ никак не компрометирует его, это произойдет один раз и не означает, что он всегда так решает вопросы своих сексуальных желаний, он понимает, что как только он закхочет, он может легко найти женщину, которая легко удовлетворит его потребности (в данном случае такая женщина это дена).
р а з ъ я с н и т е это своему любимому и он смело пойдет и сдаст этот анализ, устройте ему какой-нибудь сюрприз перед анализом, подготовьте его марально, говорите, какой он замечательный мужественный ит.п., позвольте ему почквствовать себя мачо и все комплексы у него пропадут. Ведь многое зависит от нас -жен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:04    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
... с 12 лет извиняюсь, они этот анализ сами себе и именно таким образом каждую ночь по 3 раза сдают...

Видимо не все, на кого-то возможно повлияли популярные в давние времена мнения о вреде сего процесса.
Вот, например, выдержка из Большой медицинской энциклопедии СССР:
Секретный код :
Если конституция субъекта устойчива, онаNизм (далее - О.) обычно не начинается рано и задерживается только под влиянием особо неблагоприятных соц. условий, в большинстве же случаев к 18—25 гг. он исчезает и потому мало отражается на физ. и псих, состоянии. Но из этого не следует, что О. не играет никакой роли в жизни юношества. Его отрицательные стороны связаны с тем, что О. 1) начинается обычно в таком возрасте, когда о нормальной половой жизни не может быть и речи; 2) он очень доступен, т. к. онанистический акт не требует участия другого лица; 3) О. дает большую возможность эксцессов, чем coitus, т. к. для О. не требуется даже эрекции—О. возможен и при отсутствии эрекции; 4) О. часто сопровождается угрызениями совести, которых обычно не бывает при coitus'е. Он приковывает к себе внимание, волнует, мучит, мешает полезной работе; не столько в результате самого О., сколько в результате того псих. угнетения, к-рое вызывается у онанистов усердно распространяемой специфической литературой и предрассудками, создается коллизия между рано развившимся половым чувством и невозможностью его удовлетворения, возникает постоянный источник волнения. Мысль о грозящих бедах угнетает психику онаниста, он постоянно упрекает себя в онанизме, дает зароки, не может их выполнить, фиксирует свое внимание на половых органах и тем еще более возбуждает половое чувство. Поэтому-то правильное половое воспитание, устранение всех бытовых моментов, влияющих на повышенный сексуальный интерес, физкультура и физ. работа имеют такое важное значение в воспитании юношества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:44    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Видимо не все, на кого-то возможно повлияли популярные в давние времена мнения о вреде сего процесса.


algoritmos я почему то уверена, что ни одного пацана не обошла эта забава, и это нормально, одно дело, когда жизнь мальчика насыщена событиями ,есть куда потратить энергия и лишь иногда ему приходится снимать сексуальное напряжение, другое дело, когдла ребенок, только об этом и думает и только в этом видит развлечение и от общения со сверстниками и от увлечений не может получить удовлетворение и ждет только ночи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:53    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Причем тут вообще онанизм, не надо сравнивать сдачу анализа и просто в постели пошалить ручками,это вообще разные вещи.... у любого человека желание секса возникает в голове,при определенной визуальной стимуляции,расслаблении,а если мужчина напряжен,то просто у него не встанет,хоть до мозолей сотри руки....это не женщина,которая даже если не хочет, может....мужчина идет на это ради семьи и уважуха ему за это!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:02    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ola_pups, читай сначала, никто и не сравнивает с ан. наоборот мы и пишем, что не в сдаче анализа ничего такого, но почемуто некоторые мужчины воспринимают это как ан., как нечто недопустимое, очень боятся этого анализа. Хотя сейчас можно сдавать спрг вместе с любимой женой, что может помочь расслабиться и чувствоать себя комфортнее с родной душой рядом, все условия для них, нам нужно только поддержаит наших будущих папочек.

Последний раз редактировалось: Анна m (Чт Апр 28, 2011 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:56    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

УХ, КАК ТУТ ГОРЯЧО СТАЛО!
Анна m писал(а):
да еще и при живой жене, тут, видимо, какие-то скрытые проблемы или комплексы существую!?

Считаю комплексов нет, на самом деле сложно "разрядиться", когда за дверью люди ходят, разговаривают, иногда ломятся (проверяют закрыта ли дверь), потом с этой баночкой в др.кабинет (стресик присутствует). Конечно же это все не так страшно, надо, значит надо! Зато после этого анализа, все подозрения снимаются! И у мужчин прекрасное алиби, что неудачи почти не по их причине!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 8:07    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Asenka писал(а):
люди ходят, разговаривают, иногда ломятся (проверяют закрыта ли дверь), потом с этой баночкой в др.кабинет (стресик присутствует)

Asenka, это где вы так сдавали, что даже слышно разговоры было и в дверь еще ломились еще и банку с анализом потом демонстративно нести????? Ужас! я считаю при таком специфическом анализе, нужно обеспечить комфортные условия для мужчин, будь я мужчиной вобще бы вышла из этой комнаты и попросила вернуть деньги.

Девочки, я уже вам писала про ОЦРМ, нам когда назначили спгр, я сразу тогда гиню спросила про условия сдачи анализа, она сказала, что комната звукоизолирована с необходимыми удобствами, анализ оставляешь в этой комнате предупреждаешь медсестру и уходишь, никуда сос воей сп.ой переться не нужно. Нам еще мар-тест в евромеде назначили, сказали, что у них недавно открылся кабинет, где мужчины могут сдавать такие анализы, но после того, как я прочитала отзывы об Этой комнатке-туалете и неудобствах, я туда своего мужа не пущу, пусть опять идет на березовую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:38    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Анна m писал(а):
пусть опять идет на березовую!!!

Если б раньше я начала общаться на нашем сайте, можно было сразу удачно все сдать, ну хотя бы увеличить шансы на более комфортные (по отзывам) условия! ОЦРМ пока лидирует, так что при необходимости отправлю именно туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543