Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спермограмма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:37    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Новенькая писал(а):
Вроде соберется, а потом - а как это сдавать? А мне там помогут? Там наверное дежурная медсестра есть hysterical
Вот такие они мужики, им еще и в удовольствие такое дело будет, не то, что нам приходится сдавать

Была на приеме у сексолога (напривили в ЦПС), так он сказал, что во всех лабораториях есть уединенный кабинет для этой процедуры, и жена может пройти с мужем, чтобы помочь ему. smile oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:42    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

VEEV
ой, не буду говорить, а то еще меня потащит)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:45    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

ну все, забрала результат, вроде все нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 19:30    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

мой муж делал, оказалась плохая спермограмма - сниженная активность головастиков. Сказали, что ничего страшного, завариваю ему теперь спематон каждый день.
Он у меня один ходил, вроде не было никакой дежурной медсестры. Говорят, в японии или китае даже такая спец-должность есть - помогать мужчинам в таком деликатном деле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 19:50    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

VEEV писал(а):

Была на приеме у сексолога (напривили в ЦПС), так он сказал, что во всех лабораториях есть уединенный кабинет для этой процедуры, и жена может пройти с мужем, чтобы помочь ему. smile oops


Ага! В мед. центре "На Б*ударина " комната есть, но очень неудачная- первая по коридору, на столе лежит "Плейбой" за пошлый год. Может что и изменилось мы сдавали в феврале 2011г. Можно привезти с собой, но только в течение 30-40 минут и при температуре 35-38 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aniza
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 19:33    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Мы недовно делали спермограмму.Оказалось,что у мужа олигозооспермия. Я так понимаю,что это когда мало спермотозойдов. Нам прописали Спемагон для повышения фертильности. Муж сначала был против что-то пить. Еле уговорила. Пьем сейчас вместе витамино-минеральные комплексы. Я Прегнотон)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:08    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Aniza писал(а):
Муж сначала был против что-то пить. Еле уговорила.
Ну надо же какие мужики пошли. Уже носом тыкнули в проблему, а они еще моськой воротят: не хочу ничего пить, не буду. Как-будто им отраву какую предлагают. Правда СПЕМАТОН считаю неоправданно дорогим. Вит Е, цинк можно отдельно купить, карнитин тоже отдельно в спорт. питании.
Мой без проблем пьет все, что я ему даю. Даже не спрашивает: что это? Хоть что подсыпать можно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:16    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Мой без проблем пьет все, что я ему даю. Даже не спрашивает: что это? Хоть что подсыпать можно



hysterical hysterical hysterical
мой тоже. еще предлагает, давай еще чего-нибудь выпью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:16    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Завтра идем на спермограмму. smile
Кто-нибудь уже сдавал на 70 лет в Омтесте, как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:30    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Завтра идем на спермограмму. smile
Кто-нибудь уже сдавал на 70 лет в Омтесте, как там?

Кабинетик преотличный, просторный. Мягкий диванчик. Ходила с мужем, помогала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 10:31    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Девочки, можете мне написать какие показатели СГ на бланках Омтеста, в ОЦРМ на Березовой, в Евромеде? Только полностью все, какие есть. Очень надо. Может еще где сдавали, тоже напишите, пожалуйста. Только из ЦПСиР на Герцена не нужно-там сдавали.
Можно даже здесь. Я думаю многим будет интересно, когда они будут выбирать, где сдавать СГ.

Я бланк из ЦПСиР на Герцена уже приводила. На 16 стр. Вот http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11375&postdays=0&postorder=asc&start=225
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitoshka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 863
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 11:09    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

вот это из Омтеста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:02    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

у меня пошел без проблем и вопросов. отправила на Березовую - это наверное и есть ЦПС. говорит, там нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:12    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Kapitoshka83
Ой какой бланк! Спасибо.
Тут и запутаться можно: КППС... ИПС... КС... ФС вааще не понятно что это...
И прям все графы были заполнены?

Остается посмотреть еще с Березовой из ОЦРМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:18    Re: Спермограмма Ответить с цитатой

Ямайка, а ты тоже не можешь переписать данные с бланка СГ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Спермограмма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 18 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543