Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:13    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Совунья, вам повезло, вы видимо купили модель Экко с не скользкой подошвой, а мы всей семьей, чуть себе лбы не разшибли, очень скользкие были ranting Хотя продавец уверял, что скользить не будут(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:49    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Ellen писал(а):
Совунья, вам повезло, вы видимо купили модель Экко с не скользкой подошвой, а мы всей семьей, чуть себе лбы не разшибли, очень скользкие были ranting Хотя продавец уверял, что скользить не будут(((


+1000
спасает только коляска, за которую я держусь. Если одна иду - как на коньках. Безумная пластиковая подошва у эк*ко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 23:54    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

sanflauas
спасибо за полезную статью daisy
Kulik писал(а):
Безумная пластиковая подошва у эк*ко.

у меня модель была на латексной подошве, не скользили, на полиуретановой лучше на зиму не брать - скользят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:22    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

мы ходим в Демарчиках hurrah спасибо sanflauas, пока все ок, одеваю на простые колготки, когда совсем холодно было - в махровых колготках, пока обходимся без носков. Ножки теплые, а у меня в сапогах и теплых носках ноги сразу замерзают, хоть я и двигаюсь больше, чем доча. После 30 минутного сна на улице - прохладные пальчики, но не замерзшие. Так что Демарами я довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 895
Откуда: первомайский район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:07    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Мы в демарах уже вторую зиму ходим,на морозец одеваем валенки котофеевские.Все довольны и мама и деть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:16    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Мы тоже в Демарчиках ходим, без шерстяных носков, просто на колготки утепленные. Тепло и удобно. Домой приходим, ножки теплые, значит не мерзнет Ре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:40    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

У нас демары..я ими довольна.Одеваются удобно..а то с осенними ботинками измаялась вся..а тут раз и готово.Ребенок ооооочень хорошо передвигается и по снегу и по льду...подошва высокая..пяточка твердая...супинатор, легкие.Все что надо -для меня.А на счет при -20 ножки холодные..так это в каждой обуви и у взрослого такая же ситуация с ногами будет...если просто сидеть в санках или коляске.Я за демары и по цене и по всем параметрам я ими довольна. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:37    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Шанэль
а завязки ? (шнурки)... я продала свои именно потому, что мой шилопопик просто не дает их хорошо зафиксировать на ножке.. Поэтому приобрела подобные кот*офеи, но на липучке..

По теплоте не уступают, ну дороже конечно... Ну и не такая высокая платформа.. мне кажется для маленького ребенка она все-таки высоковата oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:40    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Да завязки шнурки и проблем нет у нас с ними...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:56    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

шнурки с фиксатором, очень удобно, затянул и все, бантик не делаю, фиксатор хорошо держит, поэтому быстро обуваемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 14:12    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Ой у меня вообще нет проблем..одеваем раз и готово.И РЕ побежал.Я очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 16:52    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

у нас Демары без завязок. По типу сапожка. Довольны ими. но сейчас в основном гоняем в валенках-самовалках smile красота smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
колибрi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 458
Откуда: Омск,3 разъезд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 23:33    Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь! Ответить с цитатой

Мы тоже прошлую зиму всю проходили в демарчиках. Ребенок в садике без проблем сама одоевала и снимала, очень понравились. В сильные морозы одевали валенки, я считаю они у каждого должны быть. В них точно ноги не замерзнут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8853
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:52    Re: Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю об Ответить с цитатой

Мои дети оба носили зимой демары. у нас есть вся размерная линейка. Я очень довольна. Они теплые, не скользкие, не дорогие. Мои дети носили их без носков. Просто на колготки. Младший донашивал за старшим и они до сих пор вид не потеряли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9154

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:15    Re: Re: Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю об Ответить с цитатой

мои дети носят валеночки на подошве,но ноги мерзнут, хоть и двойная стелька и шерстяные носочки. надо попробовать на следующую зиму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Демары.. хорошая обувь или не очень? обсуждаем зимнюю обувь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543