Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергия на березу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:08    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Я что то не понимаю ,как считать правильно? Я считаю капли , если нажимать до конца , то там не капает а бежит, поэтому я плавно нажимаю и считаю капли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:02    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
Я что то не понимаю ,как считать правильно? Я считаю капли , если нажимать до конца , то там не капает а бежит, поэтому я плавно нажимаю и считаю капли.


Блин. Та же ерунда. Новый дозатор какой-то непонятный shock Я тоже по каплям капаю и до конца дозатор не нажимаю.

Дамы, кто к врачу ходил, вам рассказали, как правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:04    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Цитата:
Она прям акцент сделала, что считаем нажатия.


А у вас нажатие - это капля, или бежит прямо?
Прошлые дозаторы были аккуратные, отмеряли именно капли, даже если полностью нажимать.
Судя по схеме приема, у вас дозаторы старые. В новых нет 8 капель, а только до 4. По инструкции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:01    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Я если нажму до конца, то будет бежать, мне в 1 флаконе хватало 1 нажатия для 3 капель, дозаторы новые потому что по схеме тоже 4 капли, мы сегодня начали 2 флакон, был дискомфорт не много на першение в горле жаловался, прошло быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:01    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

если считать по нажатиям мой ребенок точно не выдержит такую дозу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:15    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Даже в инструкции прописывается именно количество нажатий, а не капель. У меня и в прошлом году и в этом при нажатии тоже бежит. Явно это не одна капля. Врач в этот раз объяснила, что когда начинаешь анализировать в начале сезона пациентов, кому АСИТ не помог, то выясняется, что у них в запасе еще три пузырька остается. А это не должно быть. В прошлом году у нас лекарство закончилось где то в середине мая. Я расстроилась, думала еще надо будет покупать. Врач сказала, что все лечение мы прошли , независимо от времени окончания лекарства.
Конечно, другое дело, когда ребенок реагирует на капли. Тогда доза подбирается с учетом переносимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:19    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

сейчас напишу врачу спрошу ,мы с ней в ватсапе связь держим

Последний раз редактировалось: Nadya_omsk_mama (Пт Фев 02, 2018 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:38    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

врач наш ответила, что считают нажатия , а НЕ капли, Если зуд быстро проходит надо потерпеть, если сильно беспокоит , то снизиться до 3 нажатий или 4 нажатия через день. Вот и выяснили, а я капли считаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:38    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

В одном нажатии будет несколько капель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 12:45    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
В одном нажатии будет несколько капель


Я уже тоже со своей созвонилась. Будем нажимать, значит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 19:30    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

И я считала капли, нажимала плавно(( И теперь если завтра сделать три нажатия, возможна же реакция какая-то у ребенка? shock
Еще радовалась, что легко переносим. И ведь в инструкции написано "нажатия".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:15    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

мы сегодня вернулись к первому флакону, сделали 3 нажатия, потому что побоялась сразу на втором делать столько нажатий, чтобы постепенно его подвести к мак. дозе. А нам точно хватит лекарства до конца курса? если нажатиями отмерять. В прошлом году вот у нас и осталась одна упаковка, мы еще долго не могли набрать мак. дозу и капали меньше чем надо было, а получается вообще , что все было зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:57    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

А я дала высокую дозу сегодня ребенку, одно нажатие. Так лекарство конечно будет быстро уходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:15    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

У нас в прошлом году ушло 3 полных флакона. Покупали вторую упаковку.
"Начальный" остался (там надо-то чуть). Явно в этот раз мы его не "прикончим", а срок кончается в 06-2018...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 11:44    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

KIRA_83 писал(а):
А я дала высокую дозу сегодня ребенку, одно нажатие. Так лекарство конечно будет быстро уходить.

как перенес ваш ребенок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543