Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самый худший роддом

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самый худший роддом

      Поделиться:

Самый худший роддом нашего города
Областной(на Березовой)
1%
 1%  [ 1 ]
РД№1
16%
 16%  [ 11 ]
РД№2
12%
 12%  [ 8 ]
РД№4
16%
 16%  [ 11 ]
РД№5
6%
 6%  [ 4 ]
РД№6
46%
 46%  [ 30 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 16:15    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

а что понимать под адекватностью рожениц?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:41    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

velisa1980, роды - в принципе измененное сознание. Не даром же не все мамочки могут в подробностях рассказать, что и как происходило, потому что просто не помнят. Есть спокойные роженицы, которые слушают и слышат, что им говорят врачи, а есть те, которые кричат, бьются головой об стенку и т.п. Чьему отзыву ты больше поверишь? А отзывы пишут и те и другие Wink
Плюс ко всему, не все в курсе какие махинации, в каких случаях и для чего делаются врачами во время родов. Одни благодарят врачей, за то что те вовремя сделали то-то, а другие, в такой же ситуации, будут их ругать. Отсюда еще расхождение в отзывах.
Так же как и с палатой МиД, к примеру: для кого-то окситоцин - зло, а для кого-то добро; подготовка шейки: кто-то считает, что она нужна, а кто-то нет.
У всех свои тараканы в голове, всем не угодишь. И именно поэтому, я считаю, что ставить клеймо: плохой-хороший - нельзя daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:38    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

Девочки, вот и я про что тут говорю, что каждый роды это личный опыт каждого. кому то повезло , кому то нет. и я не могу сказать что второй РД самый худший.. и. да да.. второй раз я пойду рожать тоже туда.
не повезло мне просто первый раз... Подруга скоро родит, и она тоже идет во второй РД. и я ее не отговариваю, я знаю, что у нее все будет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:44    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

И еще не в каждом РД дают родить самой попой вперед, делают КС. С одной стороны я родила сама, ребенок жив, здоров, не считая гемотомы... но кому то и ключицы ломают. Единственный минус для меня второго РД, помню, врач смотрит ребенка соседки, заходит мед. сестра, и говорит, там ребенок уже весь синий.. а врач смеется, ну наверное скоро умрет.. а мой доча в ГНЦ уже была, и тут у меня шок, а почему ребенка в реанимацию не забрали.. я спать не могла, а на утро сказали что умер ребеночек, т.к. не доношенный родился. а я помню этого ребеночка, эту девочку молодую привели ко мне в родзал, я была на кровати, а ее на кресло посадили рожать, потом его мне даже показали... а потом он раз и умер. я дос их пор не пойму как можно было еще смеяться, и почему ни чего не сделали. может быть если рожали девочка в другом РД, то ребеночек был бы жив. ((( поэтому у каждого и своя история, у кого то плохая, кто то говорит , что это лучший РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:03    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

Nataha-ha,значит я адекватных не виделаsmileкак в роддом не приеду,так роженицы орут благим матом. Как вспомню,как приехала в ДО записываться,а в это время пара рожениц были со схватками,от их криков волосы дыбом и хотелось бежать впереди машины до домаsmileи в самом ДО также. Сама помню схватки,боль адская,но я потихоньку мужа материла,как и всех мужиковsmileи обещала себе больше ни-ни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:37    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
это время пара рожениц были со схватками,от их криков волосы дыбом и хотелось бежать впереди машины до домаи в самом ДО также

я за 2 недели в стационаре (том же ДО) ни от одной роженицы даже писка от схваток не слышала, а только у меня палате 6 соседок рожать ушли, кому-то пакеты помогали перекладывать, на кого-то чулки натягивали, потому что самим тяжко совсем было,но чтобы стонали до ужаса-не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:47    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

Викулик,повезло тебе.Если честно дикие крики в роддоме у меня вызывают только страх,хотя я и под ужастики спать могу и ни крыс,ни змей,ни пауков не боюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 22:51    Re: Самый худший роддом Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Если честно дикие крики в роддоме у меня вызывают только страх

да они у кого хочешь страх вызовут shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Самый худший роддом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543