Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
ТРЕБУЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 17:58    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 4 годика. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо, Ксюшенька не болеет хоть и меняется погода. Зарядку Ксюша делает хорошо, только немного капризничает и плачет, когда делает присидания,а когда спрашиваю в следующий раз, когда будем делать зарядку будешь плакать, то она отвечает честно, что "да".
Поддержите пожалуйста Ксюшеньку, сумма для сбора слишком большая, а запланированная реабилитация уже через полтора месяца. Ей очень важно и необходимо квалифицированное лечение. Ведь когда делается все в комплексе, то результат обязательно будет. Ксюшеньке почти 5 лет и очень важно сейчас как можно чаще получать лечение. Я очень прошу поверьте в мое солнышко, она перспективный ребенок и обязательно будет ходить и кататься на коньках - это ее мечта!

Поступление на ЯД:
99,5 руб (24,87 грн) Перевод от 4100***224
Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 3 572,98 грн (14 291,92руб)
Осталось собрать: 12 028,02 грн (48 112,08 руб)


12 тыс это очень много и нам никак не осилить эту сумму. Я очень прошу помочь Ксюшеньке, чтобы она никогда не узнала, что такое инвалидное кресло!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 13:04    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 4 годика. ДЦП. Срочный сбор на реабилитацию Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас снова хорошая новость. Ксюшенька самостоятельно стоит 83 секунды!!!!!!!!!!!!! Зарядку Ксюша делает хорошо. Количество раз в упражнениях больше не поднимали, присидания и поднятие головы в положении лежа на спине по 75 раз.
С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!

Поступлений не было уже несколько дней!!!!! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 22:42    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Ксюша мечтает пойти ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот моей малышке исполнилось 5 лет!!!!!!!!! Я хочу ей пожелать ЗДОРОВЬЯ и чтобы сбылась ее заветная мечта "кататься на коньках"!!!!!! Она не по годам взрослая и знает чего стоит быть здоровым ребенком!!!!!! Каждый шаг к выздоровлению стоит больших трудов, терпения и боли!!!!!
Я очень прошу помочь моей Ксюшеньке. Запланированная реабилитация уже очень скоро, остался всего лишь месяц, а сумма к сбору очень большая. Пожалуйста поддержите мою крошку, ей очень нужны ваши добрые сердца и поддержка.

Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!
Поступление на карту ПриватБанка:
7.10.
20 грн (80 руб) Попов Дмитро Вікторович
998 грн (3992 руб) терминал самообслуживания: Одесса, ул.Академика Заболотного, д.57, корп.2, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38095)**74
98 грн (392 руб) Гаврилаш С. Р.

Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, поддержку, помощь и веру в мою малышку!!! Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 4 688,98 грн (18 755,92руб)
Осталось собрать: 10 912,02 грн (43 648,08 руб)




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 21:43    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Ксюша мечтает пойти ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. вчера с Ксюшенькой ходили к педиатру. Она немного приболела, У нее не выраженные сопельки. Врач сказал промывать солевым раствором, а если усилится то капать капли. Еще нам назначили проф. осмотр и сдать анализы. Вчера я Ксюшеньку уговаривала лечь спать пораньше, потому что рано вставать, но она не послушала и легла как обычно, после любимого мультика. А сегодня еле ее подняла. Сначала будила ее словесно, Что пора вставать, что мы опаздываем, а она показывала что замерзла и хочет спать, я говорила, что пойдем в магазин за шоколадкой,все что приходило в голову,все что она любит!. Но то что поднять, мы с бабушкой еще как-нибудь мы справились, а еще нужно было сдать мочу, есть наклейка, многие мамочки о ней наверняка знают, но я боялась, чтобы Ксюша не испугалась, ведь эту процедуру мы делали давно. С горем пополам мы ее одели, Ксюша плакала, но когда она увидела куда она пописала, то ее настолько это рассмешило, у нее поднялось настроение, и мы быстро собрались и поехали в больницу. В больнице нам тоже очень повезло, во первых мы опоздали в лабораторию, но у нас приняли все анализы и даже кровь с пальчика, хотя у них реактивы на крайней случай. К окулисту зашли людей не было совсем, а вышли уже очередь и также к хирургу. Только не попали к невропатологу,т.к. она в отпуске. И мы так быстренько справились, приехали домой. Бабушка стала кормить Ксюшеньку, т.к. она была голодная, а перед анализами кушать нельзя, а я пошла в исполком, там я тоже все быстро сделала меньше чем за 20 мин., и поехала за Ксюшеными анализами. Все анализы хорошие, и я сразу все отнесла педиатру. Я пришла домой Ксюша игралась с лялей, она ее лечила. Я ее еще покормила супом, потом она со мной и бабушкой поела макароны, а сейчас Ксюшенька рисует фломастерами и ручки у нее будут очень грязными, но она попросит их помыть.
Мы очень просим Вашей помощи , остался месяц до реабилитации, а уже завтра нужно оплатить аванс за лечение. Поддержите пожалуйста мою малышку. Она старается не только для себя, но и для Вас, чтобы оправдать Вашу веру и поддержку!!!!!!!!!!! ДЦП- не приговор. И Ксюша всеми своими силами старается доказать это!!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
201.01 грн (804,04 руб) Рушковська Катерина Йосипівна. Комментарий к платежу: На выздоровление.
10 грн (40 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное. Ваша вера в Ксюшеньку очень важна для нас. Пусть хранит Вас Господь. Низкий Материнский Вам поклон!!!!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 4 899,99 грн (19 599,96руб)
Осталось собрать: 10 701,01 грн (42 804,04 руб)


ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ КСЮШЕНЬКИ, КАК ВОЗДУХ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕГО КРИКА О ПОМОЩИ. ВАША ВЕРА-НАША СИЛА!!!




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:12    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Ксюша мечтает пойти ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Все таки Ксюшенька заболела, у нее кашель и сопли. Слава Богу температуры нет. Но на уличку гулять вчера ходили, погода немного наладилась и солнышко прогревает. В общем самочувствие у нее не плохое, она играется, рисует и играет со своими любимыми игрушками. Капризничает только когда промываю носик.
Вчера оплатили аванс за лечение 1000 грн. Наша реабилитация назначена ровно через месяц на 16 ноября. Я очень прошу помогите, сумма еще очень большая. Поддержите Ксюшеньку. Ей нельзя пропускать лечение, Ксюше уже 5 лет и время не на нашей стороне. Благодаря Вам, Вашей доброте мы достигли многого, но я очень прошу дать Ксюшеньке шанс и пройти и в этот раз так необходимую ей реабилитацию!

Поступлений не было.


Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:12    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Ксюша мечтает пойти ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшенька еще болеет, но так же, слава Богу, без температуры. На уличке последние теплые денечки и поэтому стараемся гулять. Ксюша берет свою лялю и катает ее на качели, а потом катается сама. Она крепко держится и просит, чтобы я ее раскатывала посильней и выше. Еще мы ходили в гости у крестной Ксюши (моей двоюродной сестры) было день рождения. И там была девочка, Танюшка, ей три годика. И они с Ксюшей так хорошо играли, Ксюше с ней было очень интересно, они играли в больничку, лечили куклу, потом бегали друг за дружкой, Ксюша очень быстро ползала, потом они кормили лялю. Ксюше было очень весело и мне было радостно, что Ксюша улыбается. В доме было очень тепло, у сестры печное отопление и я не переживала, что Ксюша была на полу. Еще Ксюша поладила с крестной, раньше Ксюша как-то не очень ее любила. Крестная ее как бы насильно хотела целовать, а Ксюше это не нравилось и Ксюша крутила ей дульки (это у нее хорошо получает). А в этот раз они баловались и Ксюша даже дала себя поцеловать в щечку, но сама не целовала. Для крестной это был очень приятный подарок, что с Ксюшей они стали ладить, ей было очень приятно, ведь Ксюшеньку она очень любит.

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб) Желізняк Ірина Олександрівна. Комментарий к платежу: НА ЛЕЧЕНИЕ ДОЧЕРИ.
Поступление на Вебмани:
1960 руб (490 грн) R12***805 номер чека: 13123568 от 18/10/2015

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 5 489,99 грн (21 959,96руб)
Осталось собрать: 10 111,01 грн (40 444,04 руб)


Пожалуйста поддержите мое солнышко осталось 26 дней, а сумма к сбору очень большая. На одной ножке сильное искривление. Пожалуйста пусть эти ножки пойдут!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:38    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшенька по прежнему болеет, ни как не прекращается кашель, сегодня ночью сильно закашливалась и плохо спала. Ночью давала ей теплое питье и сироп от кашля и открыла окошко, чтобы поступал свежий воздух, тогда она успокоилась и уснула.
Но есть и очень хорошая новость, сбор на лечение закрыт. Всем всем огромное спасибо за вашу безграничную и неоднократную помощь. За вашу веру, поддержку низкий материнский поклон. Благодаря вашей помощи вы даете огромный шанс Ксюшеньке пойти ножками, и огромную надежду на то, что ее мечта может быть не просто мечтой. Она очень хочет кататься на коньках. Спасибо вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Поступление на карту ПриватБанка:
20.10.
47,76 грн (191,04 руб) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Мариуполь, просп.Строителей, д.32, Магазин "Ням ням". Плательщик: тел. (+38097)**80
9 930,10 грн (39 720,40 руб)
22.10.
17,91 грн (71,64 руб) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, пр.Московский, 274-В, Супермаркет "Восторг". Плательщик: тел. (+38063)**60
23.10.
100 грн (400 руб) Пузь Ганна Володимирівна


Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 15 585,76 грн (62 343,04руб)
Осталось собрать: 15,24 грн (60,96 руб)


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:45    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ксюшенька до сих пор болеет. Вчера были у врача, она послушала Ксюшу и посмотрела горлышко. Горло не красное, а от кашля сказала поменять лекарство, к тому что мы пили организм привык и не дает улучшения. До реабилитации у нас еще есть полторы недели, так что я думаю все будет хорошо.
У меня есть еще очень большая просьба. Может есть у кого-нибудь коляска. Чтобы сиденье было высоко. Наша совсем уже маленькая и у Ксюши ножки трутся об колеса. У нее рост 112-113 см. Я смотрела в магазине, более ли менее высокая стоит 1700 грн. А те что выдаются бесплатно от государства, то это просто ужас. Ксюша в коляске сидит ровно, так что ей не нужны подголовники и тому подобное. Может кто-то продает не дорого. Пожалуйста напишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 14:35    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас дела идут на поправку.Ксюшенька кашляет только ночью и то если душно, мы последние дни спим с открытым окном, ей так намного легче. И перед сном я ее растираю бальзамом: ступни (ей очень щекотно и она хохочет), под коленками, спинку и грудку. И по прежнему принимаем сироп от кашля. Я думаю все будет хорошо, нам в субботу уже выезжать в Трускавец. Перемена климата и там воздух намного чище.
У Ксюши уже есть пожелания для деда Мороза на Новый год: планшет (троюродной сестричке бабушка подарила планшет, как так, а у Ксюши нет, непорядок) и ляльку которая писает. Из за планшета уже начинают ругаться, Викуся играет и немного дает поиграть Ксюше, а потом забирает, а Ксюша еще не наигралась. И начинается слезы, истерики. И плачут обе. Ксюша потому что не дают поиграть, а Викуся плачет, потому что ее ругают, что она не дает поиграть. В общем весело.
Просьба по поводу коляски остается в силе. Может у кого то ребенок вырос с коляски и она больше не пригодится, только чтобы сиденье было высокое. Помогите, очень нужно.
Поступление на карту ПриватБанка:
4.11.
9,95 грн (39,8 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
28 грн (112 руб) Киев, ул. Драгоманова, д. 27а, ПЛАНЕТА СПОРТ. Плательщик: Стефкивская М. Е.
5.11.
47,76 грн (191,04 руб) Харьков, пр.Московский, 274-В, Супермаркет "Восторг". Плательщик: Якунін Є. Л.
Спасибо Вам огромное за поддержку, помощь и веру. Для нас это очень важно. Спасибо Вам огромное и низкий материнский Вам поклон!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:17    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы с Ксюшей уже завтра выезжаем на лечение. Чемодан еще не складывали, Ксюша мне всегда помогает, особенно она контралирует, чтобы не забыли ее игрушки. А самое главное, что Ксюшенька выздоровела и сегодня мы идем в больницу за справкой о том, что ребенок здоров.
Я заметила, что Ксюша в последнее время как-то изменилась, стала взрослей и терпеливой. Раньше она у меня о чем-то просит, а я ей отвечаю, что ты взрослая и можешь сама (я пыталась ее научить быть самостоятельной, но я действительно знала, что она это может сделать самостоятельно, она это умеет) в ответ были слезы, и в конечном итоге я ей помогала. А сейчас, как-то она меня попросила открыть рюкзак, я знаю что сама она его открыть не может, ноя ей отказала, не помню по какой причине, то ли уже наоборот собирали игрушки, потому что было поздно, в общем не помню, а в рюкзаке были инструменты для больнички и она хотела лечить лялю. Ксюша меня не упрашивала, не плакала, а согласилась со мной, а я потом захожу в комнату и вижу, что рюкзак расстегнут и она лечит лялю. Я у нее спрашиваю ты сама расстегнула, она заулыбалась и сказала "да". Мне было очень приятно. А с недавнего времени я начала приучать Ксюшу к порядку, чтобы она за собой убирала игрушки, когда она гуляет сама еще ни чего, но когда приходит ее сестричка, то игрушки по всей квартире. Первый раз я ей помогала, мы все сложили вместе. На следующий раз я ей говорю, что давай складывай игрушки, сейчас будем кушать и спать и она все сама и главное она не все игрушки скидывает в корзину, а сортирует, основные игрушки в корзину, а посудку в игрушечную микроволновку. Но и это еще не все, вчера она сложили игрушки без моего напоминания, и ей так нравится, что я ее хвалю, что она сразу начинает стесняться. Моя девочка, самая любимая, она такая умничка.
Я очень надеюсь, что после этого курса реабилитации у Ксюши будут хорошие результаты. Чтобы моя девочка поскорей побежала ножками. Пусть Бог ей поможет!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
30 грн (120 руб) Куркіна Марина Григорівна
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 13:04    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот мы и дома. У нас все хорошо. Ксюша на реабилитации очень старалась и выполняла все требования инструкторов. И даже удивлялся инструктор на лфк, почему Ксюша не ходит, ведь она очень старается и все делает. А самое главное, что Ксюшенька не заболела, погода была очень переменчива, был и снег, и дождь, и сильный ветер. У Ксюши были все процедуры, массаж, коррекция хребта, парафин, лфк, беговая дорожка, светолечение, вибромассаж, массаж лица, разработка суставов, компьютерная терапия (кистневий манiпулятор), механотерапия и дополнительные занятия в костюме. Мы приходили домой 16-30, и перерывов между процедурами почти не было, было только два по 15 мин, а остальное время только успевали бегать по кабинетам. Даже в гардеробе пару раз забирали вещи сами. Но Ксюшенька очень сильная и мне кажется, что она бы выдержала еще неделю лечения. Я спрашивала у врача по этому поводу и она сказала, что глядя на Ксюшу, то она бы выдержала.
Я очень рада, что Ксюшенька у меня такая сильная, она боец и как бы не было ей тяжело она выстояла, и не просто, а она действительно работала. Я очень люблю свою девочку и очень горжусь ей!!!!!!!!!!!

Отчет по лечению: 7101 грн лечение + занятия в костюме 300*7=2100 грн + 3500 грн квартира + питание 1500 + билеты 541.51 + такси 800 грн. = 15542,51 грн










На следующий курс в Трускавце мы записаны с 22.02.16 по 5.03.16 г.
Лечение 7101 грн (цена на лечение не точная, возможно на следующий год лечение подорожает) + 3500 грн квартира + 2100 грн костюм + 800 грн такси + 500 грн билеты + питание 1500 грн = 15 501 грн.



Поступления за время нашего отсутствия:
14.11.
682,59 руб (170,64 грн) Перевод от 4100***678
15.11.
24.87 грн (99,48 руб) Волинець Марина Олегівна
500 грн (2000 руб) Король Едуард В'ячеславович
16.11.
514 руб (128,5 грн) Перевод от 4100***678
20.11.
100 грн (400 руб) Бублик Олена Григорівна.
24.11.
1996 грн (7984 руб) Гержан І. В.
Спасибо Вам огромное за Ваши добрые сердца и огромную веру в мою Ксюшеньку. Низкий материнский Вам поклон!!!

С прошлого курса осталось 43,25 грн+ новые поступления.
Итого
Общая сумма к сбору: 15 501 грн (62 004 руб)
Собрано:2 963,26 грн (11 853,04 руб)
Осталось собрать: 12 537,74 грн (50 150,96 руб)


Поддержите пожалуйста Ксюшеньку, она очень хочет ходить ножками!!!!!
Еще нам очень нужна коляска. Я в клинике видела деток в очень удобной коляске, я сажала в нее Ксюшу и ей очень комфортно и удобно. Она дорогая, но очень нужна. Как только получу на нее счет, сразу выложу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 14:12    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. С Ксюшей зарядку будем делать через неделю, ведь нужно время, чтобы она окрепла после реабилитации. У нас уже есть улучшения, Ксюша ровнее стоит и лучше работают ручки. А слюнки начали течь больше, мышцы на лице расслабились и поэтому нужно немного времени, чтобы мышцы окрепли, как и во всем теле. Я впринципе ее сейчас и не заставляю что-то показывать, пусть немного отдохнет.
Ксюша каждое утро просит, чтобы она посмотрела в окошко, не выпал ли на уличке снег. Ей очень нравится зима, лепить снеговика, кидать снежки. В отличие от меня, я зиму не люблю, скорее просто не люблю холод. А еще Ксюшенька очень ждет Новый год. Ей очень нравятся праздники. Если праздник значит подарок. Ой, а еще елочку наряжать, я не представляю сколько будет радости! А моим праздником будет тот день , когда Ксюшенька пойдет ножками и буду его отмечать каждый год, как день рождения.
Вчера Ксюше в киндер сюрпризе попалась собачка, она так обрадовалась и сразу начала рассказывать, что когда Ксюшенька пойдет ножками, то она будет выгуливать собачку, кормить ее и целовать. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку, чтобы она поскорей пошла ножками, чтобы она радовалась и радовала нас их топотом!

Поступление на карту ПриватБанка:
9,95 грн (39,8 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 501 грн (62 004 руб)
Собрано:2 973,21 грн (11 892,84 руб)
Осталось собрать: 12 527,79 грн (50 111,16 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 13:09    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо. Только я немного заболела и капаю Ксюше носик пиносолом и даю афлубин, чтобы ее не заразить, ей сейчас нельзя болеть, после реабилитации нужно время, чтобы она окрепла, а болезнь может свести на нет ее лечение и новые навыки. А Ксюшенька уже начинает укрепляться. Она уверенно держит спину, она активная, веселая и по прежнему помощница. Ей не надоело убирать за собой игрушки, она складывает все на свои места: игрушки в корзину, а посудку в игрушечную микроволновку. А еще я ей обязательно раз в 2-3 месяца покупаю развивающие игрушки для мелкой моторики ручек из дерева, они Ксюше очень нравятся. И раньше я спрашивала ее, хочет ли она сложить игрушку и она соглашалась и складывала, а сейчас сама просит и даже сама достает и те которые без коробки сама раскладывает, а потом складывает, а потом зовет меня похвастаться, а когда я ее начинаю хвалить, то она сразу начинает стесняться, но как то гордо, что она сама сделала!
Когда мы ехали с Трускавца в поезде, мы сели на станции с женщиной, но как то не очень разговаривали, она в основном разговаривала по телефону, а я игралась с Ксюшей, а уже во Львове к нам подсела еще она женщина и она оказалась разговорчивее. Она спросила: "С курорта девочки". Женщина ответила, что да, а я сказала, что мы с лечения. А она говорит и что лечили, я сказала что ребенка, она удивилась и спросила, а что с ней, я ответила что дцп. На что она ответила, а я детский врач и не заметила, что девочка болеет. А она как раз была во Львове на конференции на тему больных деток с дцп. Оказалась очень приятная женщина Ольга, мы всю дорогу так и проговорили. И она мне выслала на эл. почту книгу МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА УНИВЕРСОЛОГИИ АССОЦИАЦИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ "ЧУДО РОЖДЕНИЯ", как родить здорового ребенка. И Она еще сказала, что Ксюша очень перспективный ребенок и нужно ЗАНИМАТЬСЯ, ЗАНИМАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗАНИМАТЬСЯ. Конечно я это и сама понимаю и делаю и Ксюша не упирается,а очень старается и выполняет!

Поступлений не было.


Номер карты:
5168-7572-9184-3144
5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)


Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 14:27    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот я и дождалась видимых результатов. Ксюша как всегда игралась с игрушками, а я заправляла кровать и услышала, что Ксюша быстро ползет, но оказалось, что она не ползла на четвереньках, а шла на коленях и сделала где-то 4-5 шагов. Я так обрадовалась, но Ксюше ничего не сказала и не просила, чтобы она еще показала. Я хочу чтобы она сама осознала, что она это умеет. Но врачи говорят, что ходить на коленях очень полезно, укрепляются тазобедренные суставы. Я очень очень рада, что Ксюша у меня перспективная, умная и трудолюбивая. Дай Бог ей здоровья, она так хочет ходить, она каждый день мне рассказывает, что когда пойдет ножками, будет выгуливать, кормить и целовать собачку. И конечно ее самая большая мечта кататься на коньках. Пусть все мечты моего Ангелочка ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся!!!!!!!
Поступление на карту ПриватБанка:
8.12.
199 грн (796 руб) Зачисление перевода на карту
500 грн (2000 руб) Золотухіна Олександра Валеріївна
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть Хранит Вас Господь!
Счет на коляску. Но буду пробовать еще через Россию, там существенно дешевле.


Общая сумма к сбору: 76 989 грн (307 956 руб)
Собрано:3 672,21 грн (14 688,84 руб)
Осталось собрать: 73 316,79 грн (293 267,16 руб)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 656

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:32    Re: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас все хорошо, сегодня правда очень долго спали с Ксюшей, может из за погоды. Вчера вечером шел сильный дождь, а сегодня на улице ветрено, но Ксюша встала в хорошем настроении. И как так уже зима, а снега нет, Ксюша каждое утро спрашивает выпал снег или нет, а его все нет. И я ей говорю , что снег обязательно будет, зима только началась.
Я подумала на счет коляски и придумала. Раз они не высылают в Украину товар, тогда я могу взять ее через моего двоюродного брата, он живет в Белгороде, потому что 62 тыс. грн. это очень дорого, а там она стоит 69 тыс. руб. без комплектующих, но все равно почти в половину дешевле. Я запросила у них счет, так что жду от них ответа. В свои же отчетах пока менять ничего не буду, как только будет счет сразу поменяю. Но коляска Ксюше очень нужна, в нашей у Ксюши ножки достают почти до земли и трутся об колеса. И особенно зимой ей в ней уже неудобно, на Ксюше много одежды и она сползает с сиденья и постоянно просит, чтобы я ее поправила.
Я очень прошу поддержите Ксюшеньку, ей очень нужна реабилитация и коляска, за последние 4 дня поступлений не было. Я очень благодарна Всем кто нам помогает и верит в мою девочку, но прошу Вас поддержать нас и сейчас, нам очень нужна Ваша помощь!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 15 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543