Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Секс во время беременности
Противопоказания, рекомендуемые позы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Секс во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгления



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 19:55    Re: Секс во время беременности Ответить с цитатой

Срок моей беременности 12 недель, можно ли мне заниматься сексом с мужем, если на первом УЗИ мне поставили гипертонус задней стенки матки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 22:10    Re: Секс во время беременности Ответить с цитатой

Евгления
Вам гинеколог в ЖК сразу же скажет - нельзя. С другой стороны - гипертонус это такая штука, которая сегодня есть, завтра нет, потом опять есть, и опять - нет. На УЗИ нервничали, или ходили днем много, тоже могло на результат УЗИ повлиять.
Про свой опыт скажу: у меня ставили гипертонус периодически. Секс был по желанию и самочувствию на БЕ, считаю не отражалось отрицательно.
Так что - вам решать, если сомнения велики, или потягивает живот - лучше не надо: ни полного удовольствия, ни пользы не будет, думаю. А в остальном...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Секс во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543