Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ
Семейная арт-терапия16.06
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:04    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Друзья!
16 февраля в 18:00 - ГЛИНЯНАЯ СКАЗКА "Домик для Светлячка".
Приглашаем вас в волшебный лес, в котором произошла однажды одна оччень интересная история))) Красивая и волшебная))))
Приходите дети от 2х до 10 лет и приводите родителей)))) Мы с вами будем создавать сказку своими руками прямо на столе... а потом... потом... Потом сказка ОЖИВАЕТ))))
Сказка будет проходить в детском центре ЭРУДИТ-Маркса 43а 2 этаж.
Запись по т. 89681068424







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:24    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Друзья!

20 и 21 февраля мы приглашаем вас сразу на два очень интересных мероприятия!
20.02. в 11:00 - "Сказка про деревянных человечков"-
удивительная история превращений для самых смелых, мастер-класс, а также подарок для папы к празднику своими руками)))
Ждем деток от 3х до 8 лет и их родителей.

Стоимость - 500р.-родитель+ребенок, 2й,3й ребенок в семье-250р, как всегда.
студия СЛИНГОЛЕДИ, Масленникова 28, МД РОБА, 4эт.оф.411.




А 21.02 в 12:00 мы ждем семьи с детьми постарше и даже совсем постарше...

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ: "Мечты семейные - Мечты СБЫВАЮТСЯ!"-
- семейная арт-терапия для прояснения и сбычи мечт))))))

Это мероприятие для всей семьи,
особенно полезно оно для семей со взрослыми детьми.
Особенно с детьми, находящимися в переходном возрасте)))
И взрослыми))))

Мы будем использовать технику КОЛЛАЖА - как мозаику собирать образы, картинки и символы семейного счастья.
Это возможность не только визуализировать семейные мечты, а, следовательно, и усилить энергию на их исполнение
(т.к. это будет сделано коллективно всей семьёй).
Это еще и уникальная возможность увидеть, как представляет себе одни и те же вещи, связанные с семейным счастьем каждый из членов семьи))) А иногда, чем сто раз услышать - стоит один раз увидеть!!!)))
А значит лучше понять,ЧТО ЕСТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ для каждого))))

Слышали про "Карту желаний?" - примерно про это, но сильнее!)))


Продолжительность 2 часа, стоимость - 800р. с семьи.
студия СЛИНГОЛЕДИ, Масленникова 28, МД РОБА, 4эт.оф.411.

Подробнее о ДНЯХ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ тут:
https://vk.com/topic-41090341_30619384

Обязательна запись по т.89681068424.



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:27    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Дорогие мои, дружные и чуткие семейства! Я БЛАГОДАРЮ вас за работу. А именно работа была сегодня у нас с вами на ДНЕ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ. Работа погруженная, вдумчивая, глубокая, в которую все окунулись с головой)) И даже дети! Я искренне желаю вам , чтобы все ваши планы осуществлялись, мечты сбывались, а в ваших семьях царили любовь, взаимопонимание, уважение, доброта и радость.Надеюсь, наша сегодняшняя встреча этому будет способствовать))))))))))))))))
Фото немного, и результаты нашей работы мы не выкладываем, потому что это очень личное)))) - только процесс))))).








А еще вы знаете какие смелые и отважные дети ко мне приходили на "Сказку про деревянных человечков"? Да-да, даже злую колдунью Палку-Метёлку не испугались! Расправились с ней в два счета и расколдовали добрых лесных человечков. А так как скоро праздник, то еще и коней их расколдовали папам да дедушкам в подарок! Конечно, и без помощи мам не обошлось, но такое оно дружное - семейное творчество!)))
А вы смотрите, когда по лесу гулять будете, внимательно под ноги глядите - мало ли кого мы еще расколдовать не успели...
Все фото в альбоме: https://m.vk.com/album-63148752_228230411












Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:11    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Друзья, приглашаем вас на творческий релакс!

27 февраля в 11:00 - уникальная ресурсная арт-практика -
*****МЕДИТАТИВНОЕ ЖЕСТОВОЕ РИСОВАНИЕ !!!*****

Для вас - это:
- свободное аутентичное рисование на больших полотнах;
- медитация и расслабление;
- психологическая разгрузка, снятие стресса;
- снятие телесных и ментальных зажимов;
- ощущение свободы, творческого полета;
- самопознание, знакомство с собой настоящим;
- открытие внутренних ресурсов;
- зарядка позитивной энергией творчества.

Мы будем танцевать и рисовать, как дышать - свободно и легко. Слушая музыку своего сердца, идти навстречу себе,
своим внутренним силам и ресурсам!!!

Продолжительность -2 часа, стоимость - 600р.
Студия СЛИНГОЛЕДИ, Масленникова 28,МД РОБА, 4 эт,оф.411.

Ведущая- Юлия Лёвина, сертифицированный арт-терапевт, психолог, член Российской арт-терапевтической ассоциации, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори".
Запись по т.89681068424 и в этой теме.
Подробнее здесь: https://vk.com/event115065617

Фото с интернет ресурсов, из практики арт-терапевта Л.Гончаровой (Днепропетровск), а также Хизер Хансен.










Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:53    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Вот такая встреча состоялась у нас в субботу - репост из группы:

Девушки, дорогие! Я благодарю вас за работу, за погружение, за готовность к исследованиям и встрече с собой!
Кто-то действительно повстречался, кто-то получил новый опыт, кто-то нашел ответы на вопросы, а для кого-то они пока остались открытыми. Так бывает - в рефлексии, самоанализе и установлении контакта со своим подсознанием также, как и во всем, нужна практика,)) и всем требуется разное время.
А вот уж что действительно почувствовала каждая - это выплеск эмоций, чувств, энергии, расслабление и погружение в себя. Следуя ритмам своего сердца, дыхания, музыки наше тело вело нас все дальше и дальше. К отдыху, расслаблению и очищению от всего лишнего. И вам это действительно удалось.)))
А энергия, кстати, была не шуточная! Такая мощная, что я сама упала в такси и очнулась практически около дома - таксист добрый - разбудил меня, когда уже подъезжали.))) Я не уснула, я просто выключилась))) Поэтому фото только сегодня.)) Думаю, они сами обо всем говорят...
Все фото в альбоме: https://vk.com/album-115065617_227969066

















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:07    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

И снова наша планета Земля - цветная -прецветная!
С теплым ярким солнышком, зелеными лесами и горами, синими ручейками...
А снега совсем немного))) Весна ведь)))))))
Спасибо ребяткам - такую красоту нарисовали))))
А еще теперь мы знаем ПОЧЕМУ СНЕГ БЕЛОГО ЦВЕТА!
А вы знаете? Приходите - расскажем)))))








Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:27    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Весна! Весна! Весна!
В приветливом солнышке, в пении птиц, в теплом ветерке...
А значит - больше жизни, больше чувств, больше красок!
6 марта в 11:00 мы снова собираемся творческими семействами
на ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ.

Это будет БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ РИСОВАНИЕ или
"Сказ о том, как люди Весну встречали..."!!!


Мы будем вместе слушать и создавать сказку, рисовать огромные картины, рисовать на стенах и даже на себе!!!
И, конечно, будут профессиональные фотографии.
Приглашаем вас оторваться по полной, наполниться яркими цветами, зарядиться красочными витаминами творчества!
С собой нужно захватить одежду для пачканья))))) Всем!)))
Встречаемся в СЛИНГОЛЕДИ, Масленникова 28, МД РОБА, 4эт.оф.411.
Нам понадобится много красок и бумаги + фотосессия,
поэтому стоимость - 1500р. с семьи.

Обязательна запись по т. 89681068424
















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:10    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Скоро будут фото с нашего СЕМЕЙНОГО РИСОВАНИЯ - красочные и веселые.))

А пока милые дамы, находящиеся в ожидании маленького чуда, мы приглашаем вас на уникальный КУРС АРТ-ТЕРАПИИ для БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН!

Арт-терапия в ожидании малыша: "КРАСКИ ЧУДА"

Время ожидания ребенка очень важно и волнительно для женщины. В этот период в ней происходят большие перемены. Меняется тело, меняется гормональный фон, меняется весь организм. Это требует эмоциональной поддержки и внимания, прежде всего женщины к самой себе. Кроме того, происходит внутренняя трансформация - переход от женщины-девушки (или даже девочки) к женщине-матери.
И внутренняя работа с самой собой на этом этапе не менее важна для женщины, чем здоровый образ жизни и правильное питание. И любые группы, где беременные женщины смогут получить психологическую поддержку, расслабиться, успокоиться и даже просто обсудить в узком кругу волнующие их вопросы будут очень полезны.

Почему же метод АРТ-ТЕРАПИИ является НАИБОЛЕЕ подходящим?
Всё дело в ОСОБОМ состоянии женщины в период беременности.
ЧУВСТВОВАНИЕ приобретает большую значимость, а ОБРАЗНОЕ мышление выходит на передний план, по сравнению с логическим. Не смотря на то, что женщина по-прежнему думает, мыслит, работает, существует в привычном социуме, гормоны делают свое дело: эмоциональная чувствительность, переменчивость настроения, импульсивность, некоторая отстраненность от внешнего мира гораздо ближе беременному состоянию. А чувства, ощущения и образы становятся намного понятнее, чем логические цепочки, умозаключения и слова. Левое полушарие на это время успокаивается, уступая место правому. Именно это потом позволяет маме совершенно естественно и без явного осознания просто БЫТЬ с ребенком в его раннем возрасте.
В этом состоянии женщине легче понять свои ощущения через ОБРАЗЫ, чем найти слова, объясняющие то или иное психологическое напряжение, подсознательные тревоги, которых в период беременности хватает сполна, то, как она относится к себе, как ей относится к будущему ребенку, к своим близким, как другие относятся к ней, чего ждать… что вообще она чувствует. Всё то, что вообще и так сложно объяснить словами, а тем более беременной женщине.
Говорить на языке образов, чувств, ощущений как раз и позволяет Арт-терапия. Ведь язык образов и символов – это язык искусства, язык нашего подсознания. И на занятиях арт-терапией большое внимание уделяется не голосу разума и логике, а интуиции.
Кроме того, арт-терапия работает с естественной и врожденной способностью человека к ТВОРЧЕСТВУ и ИГРЕ. И зачастую бывает так, что силы творчества и способности, которые дремали в женщине долгое время, могут проснуться во время беременности и периода тесного общения с малышом.
В процессе работы мы коснемся следующих тем:
«Я и моя беременность, мой ребенок», «Я – мама», «Моя сила во мне», «Страхи и тревоги беременности», «Мои эмоции» и других, актуальных для участников вопросов.
На занятиях арт-терапией мы будем использовать краски и карандаши, уголь и пастель, клеить коллажи и лепить из глины, рисовать музыку и сочинять сказки.

Для участия не требуется совершенно никаких художественных навыков.)))

Подробности тут: https://vk.com/art_satori
Занятия проводит Лёвина Юлия -психолог, арт-терапевт, директор Центра терапии искусством "Арт-сатори", мама троих сыновей.

[/size]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:27    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Девушки, мои дорогие! Весна пришла!
Пора и нам свои крылышки размять! ☀
Пора впустить в душу весну, а значит - и краски, и звуки, и чувства!!!
АРТ-ТЕРАПИЯ - ЭТО ТО, ЧТО НАМ НУЖНО ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ.


19-20 марта в 11:00
приглашаю вас на творческий ресурсный
АРТ-ТРЕНИНГ "Лучезарная женщина"!

В программе: ЖИВАЯ ГЛИНА, ТАНЦЫ УГЛЁМ,
МУЗЫКА В ЛИНИЯХ, ФОРМАХ И ЦВЕТАХ... и не только!
По-весеннему еще больше музыки, цветов и творческого полета!))) 🌷🌸🌺

Подробнее здесь: https://vk.com/event65365895

Это уникальная возможность расслабиться, разобраться в себе, найти необходимые ресурсы, ощутить свободу самовыражения и поймать блеск в глазах!))))
ПРИХОДИТЕ и ЗАРЯДИТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ ТВОРЧЕСТВА!

Проходить тренинг будет в "Берлоге", Маркса 45а,2эт.
Стоимость всего - 1200р., одного дня - 800р., все художественные материалы включены в стоимость. Все работы вы заберете с собой.
Обязательна запись по т.89681068424

Продолжительность каждого дня - 4-5 часов,
форма одежды - удобная.

А для занятий АРТ-ТЕРАПИЕЙ не нужно никаких
художественных навыков и умений.)))


Автор и ведущая тренинга Лёвина Юлия - практикующий психолог, сертифицированный арт-терапевт, руководитель Центра терапии искусством "Арт-сатори" в Омске и в Сочи, а также Интерактивного семейного театра "Мастерская сказки".
Подробнее об авторе здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855
Отзывы о тренинге - здесь: https://vk.com/topic-41090341_31528855

Приходите и приводите подруг!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 16:35    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Друзья, весенний ветер, игривый и теплый зовет нас в путь...
Слышите, как скрипят мачты и гудят паруса...⛵
Скоро наш МАЛЕНьКИЙ ТЕАТР "Мастерская сказки" отправится в дальнее путешествие к теплым берегам, но прежде
НАС С ВАМИ ВМЕСТЕ ЖДЕТ ЕЩЕ ОДНО УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ...

22 марта в 18:00 - ГЛИНЯНАЯ СКАЗКА "Берега мечты"!

Вместе с ребятами и родителями прямо по весенним ручейкам мы отправимся в путь к бескрайнему океану, который разлился так, что и берегов не видно...
А найдет далекий берег
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам умеет
Людям сказку рассказать...
Кто знает, а может нам на столько повезет, что мы не только берега найдем, а еще и целый КЛАД...))))))
В эту сказку будет очень интересно играть деткам от 2 лет и их родителям. Продолжительность сказки 1 час.
Сказка будет в ПОЧЕМУЧКЕ - Фрунзе 1к3.
Обязательна запись по т.89681068424.







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:14    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие наши друзья, читатели и гости!

Да, должна признаться, непросто вести одновременно несколько блогов, тем более, находясь в другом городе.))) И хоть я и обещала освещать здесь все летние события, буду описывать их только осенью.)))
А событий произошло немало)))

Обо всех по порядку:

Во-первых, я обнаружила, что так и не выложила сюда фото с нашего БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО РИСОВАНИЯ, которое было еще весной в Омске.
Исправляюсь, вот фото:


Смотрите, заряжайтесь, а кто хочет тоже так порисовать - записывайтесь ко мне в резерв - БОЛЬШОЕ СЕМЕЙНОЕ РИСОВАНИЕ обязательно будет снова в Омске, когда я приеду.

Фотографии в альбоме «Арт-терапия», автор yulialyovina на Яндекс.Фотках



[more]














































Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 20:02    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Юля, ждем daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:10    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Artsatori
Здравствуйте, а занятия для 2-х летних у вас сейчас есть? Или вы пока не работаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:19    Re: Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Daisy
До встречи!!!

t
Двухлеток приглашаю на сказки, которые будут зимой))). Скоро здесь будет афиша))).

Так вот, дорогие мои, продолжаю рассказ. В конце мая в период цветения и благоухания всевозможных цветов с нами снова приключилась БелаяНежнаяБумажнаяИстория))).

В Москве на МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО АРТ-ТЕРАПИИ я представляла семейную арт-терапию - свои программы ДНЯ СЕМЕЙНОГО ТВОРЕНЬЯ, некоторые из которых собрались в такой небольшой книжечке. Я была приятно удивлена, что все экземпляры в лет разошлись на конференции и потом я еще привозила их на заказ))).





[more]












Кроме того, конечно, на конференции было ох, как много интересного. Программа была очень насыщенная и многообразная. Глаза разбегались от обилия интереснейших мастер-классов.
В этом году фестиваль международный. Своим мастерством делились арт-терапевты из Великобритании, США, Индии и ЮАР. А сколько российских специалистов! И это чудесно, что иностранным коллегам тоже интересно и есть чему поучиться у нас))) Например, в Индии совсем не распространено валяние из шерсти и арт-терапия шерстью была открытием для наших индийских коллег.)))
Вот где удалось побывать мне: индийское искусство Варли, медитация у входа в дом - Ранголи, формы защиты от трудных обстоятельств, арт-терапия шерстью, а также исследование эмоций с Китом Лорингом... а сколько мастер-классов шли паралельно...))))
А еще мы были клоунами, замечательная Саша Брукер учила нас обнимать друг друга глазами, а также представляла семинар по ЭКО-Арт-терапии.)))) Попадая в творескую среду единомышленников чувствуешь себя окрыленным)))).





[more]














Арт-терапия становится все популярнее за свою мягкость и эффективность. Все больше специалистов применяют арт-терапевтические техники и возможности искусства в своей работе и с огромным желанием обучаются этому методу. Все больше людей, обращаясь к психологу, с удовольствием погружаются в творчество, используя его целительные возможности. И это не может не радовать!
В Европе, в Москве, в Питере это очень популярное направление. Серьезные обучающие программы уже идут в Казани, Екатеринбурге, Ярославле и других городах нашей страны.
И, кстати, скоро я привезу некоторых восхитительных специалистов и в Омск))). Так, что, уважаемые коллеги, и все, кому интересно обучение арт-терапии у профессионалов высокого уровня, давайте мне знать об этом - связывайтесь со мной. Я уже веду запись в резерв.))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:38    Re: Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

А вот мимо чего мы, конечно, никак не могли пройти: в Парке Горького на площади перед галереей ГАРАЖ один художник организовал прекрасный глиняный перфоманс. Он со своими коллегами делал большие глиняные скульптуры, а остальных приглашали присоединиться! Сначала появились большие звери, огромная улитка, стиральная машина с телефоном... а затем на всей площади стали вырастать чудные существа, башни, осьминоги, крокодилы и множество сказочных и неведомых существ.)))) Люди устраивались компаниями, целыми семьями и по одному и лепили, лепили, лепили... Глины было много, очень много)) Кто-то создавал что-то замысловатое, а кто-то по уши мазался в жидкой глине.)))) Отмывались все тут же из шланга))) Вот это был настоящий праздник творчества, созидания и полной свободы фантазии!))) Мы, конечно, тоже задержались там на пару часов)))))))))- мои дети и сами не против в глине повозиться, но они, тем более, знают, что мама такое не пропустит))))))))))))))))))))))))))))))))
























Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543