Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ
Семейная арт-терапия16.06
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:51    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Ksenia Roch
Просто приходите в субботу к 12:00. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:28    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

После сегодняшнего занятия Маша всем рассказывает, что на столе выросла гора, сначала все подумали, что там игрушки, а там не игрушки оказались, а ВАЛСЕБНАЯ ГЛИНА, ПЛЕДСТАВЛЯЕС?!!!!!!
Далее следует перечисление того, что она успела вылепить, потом того, что не успела. И заключение - придется опять ехать, надо же все долепить!

У меня тоже впечатления только положительные, хотя были только два раза. Очень нравится место - и здание, и студия, не знаю почему, но там хорошо. И после занятий доча дома много рисует и лепит, и мне хочется.
Если кто-то сомневается, то попробовать точно стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 20:45    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

И мы сегодня побывали на занятии по глине. Сынуле (8 лет) очень понравилось!! Сказал, что будет обязательно ходить! Атмосфера очень добрая, творческая, учительница Юля ко всем деткам умеет найти подход. Я очень довольна, что мы к вам пришли! Теперь ждем не дождемся когда можно будет расписывать наши творения)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 22:04    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

и нам понравилось, вернее сыну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:59    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

bumblbee
Tatti
Калифорния
Спасибо, за ваши теплые слова. И я рада, что вам нравится! sun

А помещение и правда какое-то особенное... Когда оно подбиралось, хотелось уйти от налета "коммерческости", "пластиковости" и "евростандартности". А чтобы это действительно была творческая студия, мастерская. И вот в этом домике, кажется, так и есть. Мне тоже там очень комфортно, какая-то аура позитивная и при этом свобода... А еще голуби под крышей курлыкают и в окна заглядывают... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:56    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Какие знакомые лица sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 15:42    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Мы ходим в Сатори наверно полгода, и с первого занятия Настя в Юлю влюбилась! С большим удовольствием ездит моя доча на занятия и рассказывает Юле все свои новости)) Детям атмосфера свободы и творчества очень нравится, и часто мы их увести с занятий не могли, так они "разыгрывались". Бабушка, которая временно возит дочку, в шоке! От того, что там позволено делать, да и я на первом занятии только и делала, что одергивала и останавливала дочу, но посмотрев на Юлино спокойствие, я расслабилась и теперь мы наслаждаемся вместе!
Я читала книги Макаровой, но никак не могу я дома так фантазировать и творить, как это умеет Юля. И вот теперь моя Настя творит! Она научилась видеть образы везде, вчера радовалась снежному лесу в тарелке из под сметаны)) Лепит из пластилина все, что хочет. Стала рисовать, а не закрашивать лист одним цветом) Может это все просто новый этап развития, но мне кажется в этом есть заслуга Юли и ее занятий. Мы рады, что нашли такой формат занятий, такого педагога, и готовы ездить в такую для нас даль ради настоящего творчества!
Наконец-то я это написала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:28    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Artsatori
Юлия,добрый день! Хотим прийти к вам в субботуsmile Только вот в какую группу? нам почти 3,5smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:29    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Artsatori
Юлия,добрый день! Хотим прийти к вам в субботуsmile Только вот в какую группу? нам почти 3,5smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:15    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
sun
mash_ulka
Ой, Маша, это вам с Настей спасибо и всей вашей дружной компании. За то, что поверили и поддержали. Если бы не вы, может ничего бы и не было. Wink
А самостоятельное творчество дома - это, конечно, и новый этап развития... но у некоторых он начинается в три года, у некоторых в пять, а у некоторых в восемь (тому есть подтверждения в нашей студии). Так что это и побочный эффект наших занятий тоже - все дело в правильной постановке задачи. Такой же эффект был и у моего старшего сына после занятий с Леной Макаровой - мы с ним в полной мере прочувствовали это волшебство. smile
Вот, например, тоже лес, только на стекле игрушечного автомобиля... С каким восторгом он мне это показывал!

Собственные открытия - вот что важно. Именно они и остаются в памяти навсегда. А нам главное - не мешать!

Shokoladka
Приходите в субботу к 12:00. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 15:41    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Совместное творчество детей и родителей без рамок и ограничений.
    Не упустите лето…

Пока стоят еще теплые деньки
приглашаем вас на увлекательное творческое мероприятие:



УРОКИ ФАНТАЗИИ НА ДАЧЕ
У вас есть уникальная возможность окунуться вместе с ребенком в увлекательнейшее путешествие в сказку, полную ярких красок и образов, радости совместного творчества и полета фантазии, а также замечательно отдохнуть на природе, где есть речка и баня.

В программе:
•Семейный отдых на природе.
•Интересная детская площадка.
•Увлекательные творческие игры с детьми:
- Урок фантазии «Краскопушки»,
- Игры в глину.

•Арт-терапия для мам и пап.
А также… купание, баня и шашлыки

Программа рассчитана на один день с 12:00 до 19:00. Выходные или будние дни. Места ограничены.
Запись по тел. 38-68-81, 8-903-927-68-81.

Накопленное в детстве – багаж на всю жизнь.
Подарите своим детям бесценные воспоминания.












Последний раз редактировалось: Artsatori (Пн Июл 29, 2013 16:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:00    Re: "Уроки фантазии" на Даче. Ответить с цитатой

Совместное творчество детей и родителей без рамок и ограничений.
    Не упустите лето…


Омский центр терапии искусством "Арт-сатори"
приглашает вас на увлекательное творческое мероприятие:



УРОКИ ФАНТАЗИИ НА ДАЧЕ
У вас есть уникальная возможность окунуться вместе с ребенком в увлекательнейшее путешествие в сказку, полную ярких красок и образов, радости совместного творчества и полета фантазии, а также замечательно отдохнуть на природе, где есть речка и баня.

В программе:
•Семейный отдых на природе.
•Интересная детская площадка.
•Увлекательные творческие игры с детьми:
- Урок фантазии-сказка «Краскопушки»,
- Игры в глину.

•Арт-терапия для мам и пап.
А также… купание, баня и шашлыки

Программа рассчитана на один день с 12:00 до 19:00. Выходные или будние дни. Места ограничены.
Запись по тел. 38-68-81, 8-903-927-68-81.

Накопленное в детстве – багаж на всю жизнь.
Подарите своим детям бесценные воспоминания.












Последний раз редактировалось: Artsatori (Пн Июл 29, 2013 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:37    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Юля, мы с вами на дачу в будний день! Муж согласился, так что теперь за вами выбор дня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 10:48    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Artsatori

Добрый день. Подскажите, пжл, куда выезжаете и по стоимости сориентируйте.
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 11:06    Re: Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ Ответить с цитатой

Добролежа
Ответила в ЛС

Дача находится в 20 км от города по Сыропятскому тракту на Омке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центр терапии искусствомАРТ-САТОРИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543