Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 20:31    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Я вообще не отличусь от (наверное) большинства, если скажу, что реально забываешь все и делаешь то, что тебе по факту говорят на данный момент)))

это точно, иногда даже порой не слышишь что и говорят)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:01    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

девочки - кому предстоит рожать
очень советую эту книжку..
Секретный код :
http://lib.ru/KIDS/grantly.txt

там есть и специальный упражнения..


Последний раз редактировалось: sanflauas (Чт Фев 25, 2016 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 21:35    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
девочки - кому предстоит рожать
очень советую эту книжку..
Секретный код :
http://lib.ru/KIDS/grantly.txt

там есть и специальный упраждения..

+1 тоже рекомендую. Мне показалось что делая эти упражнения, раскрытие шло быстрее и менее болезненно. Я брала с собой планшет в род зал и читала эти приёмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calynettan



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 15:42    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Мне скоро рожать и боязнь схваток у меня тоже есть. Думаю, главное правильно дышать и падать в панику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 23:04    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Я не понимаю, почему пить нельзя? Что за бред? Обезвоживание исключительно полезно для мамочки, ага shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:53    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Kenga
кто сказал, что пить нельзя??
это анахронизм.. или как это по научному называется..

РАНЬШЕ пить было нельзя только по одной причине, из за того, чтобы анестезиологу было УДОБНО при необходимости дать общий наркоз или обезболивание внутривенное... Поэтому пить в родах не разрешали..

Сейчас пить не только можно, но и НУЖНО!
анестезиологи должны решать свои проблемы сами - т.е.
1) эпидуральный наркоз - значительно снижает риск аспирации
2) зондирование желудка при необходимости КС
3) применение внутривенных анестетиков с минимальным риском аспирации....

как-то так)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мalina



Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:37    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

бла бла бла... бред какой!!! все знала, читала и слышала перед родами! Но, когда она НАЧАЛИСЬ... НАХРЕН ВСЕ ЭТО БЫЛО ЧИТАТЬ!! Я орала, чтоб меня прокесарили! Дали бы мне нож, я бы сама себя распорола..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:05    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Старалась делать как акушерка говорила, не знаю почему она орала на меня, вообще, отношение хамское, хоть и хорошие специалисты.Бог им судья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:37    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
кто сказал, что пить нельзя??
это анахронизм.

в первом РД расскажи пойди hysterical

Мalina писал(а):
Дали бы мне нож, я бы сама себя распорола..

вот ты лютая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:53    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

ОООООООООО я рассказывала докторам что им делать))))какие то специфические роды у меня были...схватки начались -мамочка сказала что это не схватки (мол если были бы схватки ты б орала) ну я и ждала пока припечет так что буду орать как резаная) по итогу сказали что я схватки попросту перетерпела))))-мама была шокирована...предложили стимулировать так как родовая функция утихает -согласилась...с того момента я говорила что делать докторам и когда начинать принимать роды так как мой организм вел себя как то неадекватно и врачи растерялись попросту-потом бегали каждый день и спрашивали все ли хорошо со мной на что я только улыбалась и просила их успокоиться-все прекрасно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora322
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 0:14    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

ух ты, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina_St
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 19:02    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Вот это да! Ты врачей успокаивала, а не они тебя hysterical
Sairus писал(а):
ОООООООООО я рассказывала докторам что им делать))))какие то специфические роды у меня были...схватки начались -мамочка сказала что это не схватки (мол если были бы схватки ты б орала) ну я и ждала пока припечет так что буду орать как резаная) по итогу сказали что я схватки попросту перетерпела))))-мама была шокирована...предложили стимулировать так как родовая функция утихает -согласилась...с того момента я говорила что делать докторам и когда начинать принимать роды так как мой организм вел себя как то неадекватно и врачи растерялись попросту-потом бегали каждый день и спрашивали все ли хорошо со мной на что я только улыбалась и просила их успокоиться-все прекрасно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikkaL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 21:49    Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Calynettan писал(а):
Мне скоро рожать и боязнь схваток у меня тоже есть. Думаю, главное правильно дышать и падать в панику.

А кто-то пробовал дышать лошадкой?)) Интересно, как акушеры бы отреагировали на такое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 2:16    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Думаю, что им все-равно ) чего они только не повидали уже )) когда у меня были первые роды, то как-раз пробовала разные техники дыхания..а вторые уже и не помню..сейчас вот снова понадобятся скоро, по мне так паровозиком проще дышать )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinafurza



Зарегистрирован: 10.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 18:21    Re: Re: КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!! Ответить с цитатой

Неплохая шпаргалка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ!!!! ПРОЧИТАЙТЕ!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543