Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин специй - из Индии и не только.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 21:52    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Открыла новую тему - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115920
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:44    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!

Условия АКЦИИ :

Хвасты и отзывы в СП очень важны!
Очень часто именно благодаря отзывам одних УЗ другие УЗ могут определиться с со своим заказом. Или узнать про то, что им оказывается тоже нужно)))) и заказать)))
В данной СП большой выбор специй, которые большинству УЗ не известны. Я сама, например, не знаю куда и как использовать многие из заказанных другими УЗ специй. Поэтому я, как Организатор, не всегда могу дать подробную информацию или ответить на вопрос.

Поэтому предлагаю вашему вниманию акцию "Скидки за Отзывы".
Суть акции состоит в том, что любой участник данной СП может заработать себе постоянную накопительную скидку по ОРГ% в этой СП.

Варианты зарабатывания скидки:
1. За отзыв по купленному в СП товару - 0,1%.
2. За отзыв по купленному в СП товару с собственным фото-рецептом с использованием данного товара - 0,2%
3. За развернутые ценные советы или ответы на вопросы УЗ - 0,1%.

Скидка является накопительной и постоянной для каждого участника, действует во всех выкупах (начиная с СП3) СП Магазин специй при условии своевременной оплаты по СП. В случае, если была несвоевременная оплата по любой из моих СП - скидки сгорают (если введу акцию и по другим моим СП, то скидки будут сгорать по всем СП).

Максимально, до чего могу скинуть ОРГ% = 7%. Т.е. при ОРГ% в данной СП = 10% - максимум могу предоставить скидку по ОРГ% = 3%.

Процедура начисления скидки:
1. После получения заказа по СП Магазин специй Вы оставляете отзыв по купленным товарам в данной теме - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115217.
2. Написав отзыв Вы отправляете мне ЛС. Тема письма обязательно должна быть "Скидка Магазин специй". В письмо копируйте ссылку на Ваш отзыв. Ссылку именно на Ваш отзыв можно получить:
- сразу после его написания - скопируйте из адресной строки;
- щелкнуть по белому прямоугольнику над Вашим сообщением перед словами "Добавлено" и потом скопировать из адресной строки.

Правила написания отзыва:
Отзыв может быть как положительным, так и отрицательным. Главным его качеством должна быть информативность для других потенциальных участников. Сообщения типа "Все супер!", "Спасибо" или "Все ужасно!" не будут считаться отзывами.

Не забывайте предупреждать в темах СП о наличии скидки по ОРГ% желательно ДО сбора, крайний срок до разбора груза (потом будет сформирована ведомость на выдачу и отправлена в ЦР и поменять что либо будет проблематично).

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бабаня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:34    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Огромное спасибо ОРГу за качественную и очень нужную закупку!! Все расфасовано аккуратно, все подписано. Сын, когда увидел у меня в руках два кулёчка с чесноком и базиликом - воскликнул: Мам, это что у тебя?? А если б тебя остановила милиция?? Я хохотала до слез. Потом сам все остальное распаковал и что можно - попробовал. Арахисовую пасту не понял, сказал - надо привыкнуть, ведь мы не американцы. Мне очень понравился чеснок. В выпечку, в хлеб добавлять очень удобно и вкусно. Только базилик оказался не такой как мы привыкли (другой аромат). Муж очень обрадовался перцу, и молотому и смеси 5 перцев. Так что от всего нашего семейства - огромное спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:05    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

бабаня писал(а):
Мам, это что у тебя?? А если б тебя остановила милиция??
hysterical Вот я и писала в теме, как ощущала себя, когда перекладывала "пакеты с белым порошком" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:12    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Как оптовый покупатель hysterical могу начать рассказывать обо всём понемногу smile


Брала травки-приправки, в т.ч. лук порей сушеный (развес.) Ни фига себе, пакетище за 33 рубля! shock И сушёный томат - тоже пакетики не маленькие (и пахнут так вкусно помидорками sun). В другой закупке по этой же цене покупала, так там пакетик на 1-2 раза, а тут раз в 5 больше по объёму, по весу в 3 раза. Корень пастернака плотнее корешок, но тоже раз на 5-6 хватит и в 4 раза больше за ту же цену. И майоран с прошлой закупки пакет немаленький такой. Тмин классный, я его вместе с зёрнышками горчицы сразу же опробовала при приготовлении белого маша по рецепту на упаковке. Получилось вкусно.


VET00051 Приправа Королевская Kitchen King и VET00056 Гарам масала, пожалуй, самые универсальные приправы. С ними всё вкусно. friends Сколько я раньше покупала разных коробочек и пакетиков со смесями от этого производителя – использовались только эти две и для салата.
(ссылка не работает) Для супа, для овощей, для нута и т.д. так и не смогла осилить. То остро, то не очень-то вкусно. А пакетики там не маленькие. Да, для чая и кофе ещё хорошая смесь, но много её очень, годами пользоваться можно. А хочется ведь свеженького. oops


На пакетиках типа гарам масалы, чёрного тмина, зелёного кардамона не могу найти дату производства и срок годности. Если кто знает, где они спрятаны, скажите, плиз. oopsoopsoops

VET00054 Приправа для салата http://www.indianspices.ru/mid_photos/13_chatmasala.jpg Люблю её. Но она специфична из-за вкуса и запаха чёрной соли. Гости иногда вообще отказываются есть салат с этой приправой. no А мне нра… Но, кажется, что та приправа которую я раньше покупала сильнее этой самой чёрной солью пахла. И вообще чёрную соль в последнее время нормальную запашистую найти не могу.

VET01430 Паста из тамаринда AROY-D - тоже беру не в первый раз. Она кисло-сладкая. Интерессно смотрится в некоторых супчиках с "китайским" вкусом. По началу брала тамаринд с косточками http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=9_tamarind.jpg Аутентичненько, но его так муторно вываривать и чистить от косточек и волокон, протирать до однородного состояния, что легче без него. Паста намного проще в использовании.

VET00058 Шафран целый испанский http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=_saffron_alt2g.jpg Я такой и раньше покупала. Хватает его очень надолго. А много его нельзя. Он ядовит и употребление больше 1 г в год может привести к летальному исходу (уж не знаю, что продают на рынках на развес под названием шафран, но это точно не то, о чём я сейчас пишу). Очень люблю молоко с мёдом и шафраном. На стакан берётся не более 5 измельчённых волокон.

VET00291 Кардамон молотый (развес.) Какой же он ароматный. sun Свеженький. Сладкие пирожки с кардамон люблю. Кофе с ним получился обалденный. Недавно израсходовала пачку арабского кофе с кардамоном. Арабы до 20% кардамона добавляют. Так что я теперь не жалею, сыплю от души. Привкус и аромат интерессный получается смолянисто-канифольный. Только этот кардамон крупно смолот, нужно фильтровать сваренный кофе, иначе он весь на верх хлопьями всплывает и пить невозможно. У арабов то в пыль всё смолото и хорошо выпадает в осадок.

VET00025 Кардамон зелёный в стручках менее проблематичный в этом плане. http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=9_greencardamon.jpg Бросил пару коробочек в турку, на выходе отловил. Или зёрнышками можно насыпать. Сунув нос в пакет со стручками, поняла, что молотый ещё слабо пахнет. sun Но всё равно у арабского кофе плотнее и шелковистее аромат и вкус получается

А к кофе у нас любимое лакомство – Соан папди hurrah hurrah hurrah http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=21_soan500.jpg Это моя любимая халва. Очень нежная нутовая сахарная вата с фисташками. Обожаю. Почему-то мне всегда попадается с истекающим сроком годности. Но хранились правильно, вкусные и рассыпчатые (при высокой температуре могут плавиться как и халва)



Из не понравившегося:

VET01830 Ячмень в оболочке для проращивания http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=14_yachmen500.jpg Я его не смогла нормально прорастить. Зелёные росточки длиной в сантиметр начали появляться на 4-5-е сутки и их было очень мало. К этому времени основная масса зёрнышек начала гнить и неприятно пахнуть. Едва проклюнувшиеся зёрна тоже есть невозможно - они в оболочке. Думаю единственный вариант - голозёрный ячмень. Или очень свежие зёрна с хорошей всхожестью.

VET01640 Приправа для плова 400 (развес.). Всё хорошо, но… чуть зуб не сломала. Барбарис там с косточками встречается.

VET00693 Пажитника семена (шамбала) (развес.). Чего-то они мне не понравились, горькие. Суп испортила. Срок годности истекает в феврале 21014. На маски для волос пущу, остатки выброшу.

VET01835 Соль черная http://www.indianspices.ru/goodimage.php?phrec=9_black_salt_amr100_2.jpg Тоже не очень понравилась Раньше брала британскую, у неё вкус и запах ярковыраженные были. Яичным желтком пахло. А у этой - ни то, ни сё. Очень слабый аромат. Может, специально разбавили. Далеко не всем нравятся такие "изыски". Ну есть можно, конечно, но хотелось бы интенсивнее.


Продолжение следует... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 20:19    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Ashvee писал(а):
Я уже мечтаю о пастиле или мармеладе на агар-агаре, девушки, не подскажете проверенный рецепт? Можно в личку. smile

Я делала заливное из грибов и овощей.
Мармелад как-то целенаправленно не варила по определённому рецепту. Джем яблочный делала, добавляла агар. Получалось вкусно, но не совсем мармелад, непрозрачный с мякотью, в магазине такой продают брусочками (как пачка масла, не помню, как называется).
Из сгущёнки делала молочные мармеладки. Тут главное, чтобы молоко не пригорело, а то всё на смарку. Ну из сгущёнки мне не понравилось.

Вот нашла классную тему http://forum.say7.info/topic63421.html
Пойду вытащу варенье, которое никто не ест и сделаю мармелад. А то соки мне жалко варить, их лучше свежими пить. Вот ещё, в т.ч. из варенья http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=44602.0

Главное – фантазия. Основное: Агар предварительно замачивают на несколько часов (примерно чайная ложка на стакан воды. После набухания прокипятить до полного растворения и добавить в доведённую до кипения основную массу (сок, морс, пюре, бульон, молоко и т.д) Хорошо размешать и кипятить 3-5 минут. Потом охладить чуть-чуть, разлить по формам и поставить в холодильник.

Тут про агар-агар, дозировку http://www.seryogina.ru/agar-agar/ Интересные комментарии. И рецепты http://www.seryogina.ru/tag/agar-agar/page/2/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:44    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

напишу и я свой отзыв.
брала
1. VET01175 Имбирь засахаренный кубиками
что могу сказать - вкус специфический, очень острый, сахара почти не чувствуется. горячим чаем лучше не запивать - эффект жжения усиливается. откусывать по чуть-чуть и я лично ем только 1 кубик со стаканом чая. мне он понравился, мужу нет ))) он любит сладкое.
2. VET01565 Горчица по старинному рецепту
вкус тоже интересный! чуть кисловатый, пряный, напоминает маринад от
магазинных соленых огурцов. нет привычного вкуса горчичного порошка! очень мягкий вкус, банка уже на треть опустела smile
3. VET01034 Пять перцев (развес.)
оооочень ароматные!!! перцем пропах весь пакет hysterical когда пыталась понюхать все остальное ничего не чувствовалось, только перец! теперь бы еще мельничку купить для него.
4. VET01879 Кэроб - Порошок плодов рожкового дерева (сырой)
сначала прочитала что написано на упаковке - заварила как обычно какао завариваем. подогрела молоко на водяной бане, примерно до 70 градусов. насыпала в стакан сахар и кэроб. кэроба переборщила немного - я насыпала 1 чайную ложку с такой хооорошей горкой, можно сказать что 2 ложки. в итоге много выпало в осадок. вкус специфический, непривычный по сравнению с какао - не растворился весь,и привкус такой мелкодисперсного чего-то. муж сказал пылью отдает. мне так не показалось. просто надо сыпать меньше мне кажется. он слаще какао, однозначно! вкус мягкий, приятный. но весь не растворяется как какао. заказывала 2 пачки, потом буду еще брать.
5. VET00018 Чечевица красная
красную чечевицу беру давно, решила и тут заказать. использую ее для подливки к спагетти (сначала обжариваем овощи на сковороде, морковь, лук, мелко резанную цв капусту, помидоры без кожицы. потом туда высыпаем чечевицу, все это тушим до готовности. специи по вкусу. чтобы было вкуснее делаю пожиже, если мало воды добавить,то будет сильно чечевица чувствоваться). в овощные супы добавляю, чтобы бульон был более густой, сытный. в овощное рагу всегда добавляю или нут или чечевицу. причем мне красная больше нравится - у зеленой кожица более жесткая, когда разваривается.
6. VET01617 Книга Просто Чудо. Ведическая кулинария
книга просто супер!!! я в восторге! в ней конечно нет первых блюд, вторых. там сладости и выпечка. но очень интересное оформление, много рецептов и советов. еще ничего не готовила оттуда, но уже наметила несколько рецептов. разделы - сладкая выпечка; мороженное; десерты и сладости; коктейли; напитки; дополнения - закваски.
в следующий раз закажу еще какую-нибудь книгу, очень уже мне хочется книгу с основными рецептами.

когда попробую остальное напишу еще отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megavera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:45    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Участвовала в закупке второй раз. Организация отличная, орг работает с душой.
Уже второй раз заказываю агар. Первый раз собиралась сделать этот торт http://lady.mail.ru/recipe/12228-tort-ptiche-moloko/?from=indexisto . Но случайно зашла в аюрведический магазинчик на Пушкина. Там покупательница выгребла весь агар, чтобы лечить аллергию (и успешно). Я - аллергик с пеленок, и тоже решила попробывать. Выпила весь пакет, но эффекта не почувствовала. может, теперь и до торта руки дойдут smile
Еще заказывала Розовую воду TRS. У нее смешная "уксусная" бутылка. Вода понравилась. До этого у меня была болгарская органическая, которая стоит раза в 3 дороже. Но TRS нет отдушек (лишней химии) и запах тоньше.
Брала еще специи, пока не дошло дело до них. Зато пахнут на весь шкаф.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 17:35    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Я участвовала в прошлой СП. руки дошли написать отзыв только сейчас.
Заказывала:
1. VET00070 Кунжутное масло холодного отжима нерафинированное, 500 мл. Я в него влюбилась! Оно чудесное, всем советую, промасленная этикетка, правда, но это не главное. Вкусное, ароматное!


2. VET01448 Масло грецкого ореха. Девочки, это реально ОБМАН! Sad Только на этикетке написана правда - оно наполовину подсолнечное! На сайте написана скользкая формулировка "масло грецкого ореха, масло растительное" (масла растительные разные бывают, я попалась на том, что подумала, что масло грецкого ореха назвали растительным, оно же тоже растительное). Крупным повсюду только "масло грецкого ореха", а на этикетке в составе мелко так написано - подсолнечное. Тьфу ты! superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:43    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

продолжаю отзывы писать.
брала
1. VET01221 Паста Урбеч из семян льна
много читала информации про этот продукт, правда не именно из льна, по описаниям очень полезный продукт, и каждый уважающий себя вегетарианец просто обязан его употреблять smile
на этикетке написано, что готовить его надо с маслом сливочным и медом. я просто смешала с медом 1:1, и ем его на завтрак с чаем и хлебцем. вкус очень приятный, ореховый! никакого послевкусия нет. на поверхности со временем выделяется льняное масло, перемешиваю ложкой периодически. смешала в отдельной креманке по 2 ложки меда и урбеча, чтобы не сразу всю банку мешать.
2. VET00002 Маш желтый
зерна чистые,без примесей посторонних.
маш беру давно на рынке, но у нас только зеленый - его проращивать хорошо. этот маш еще не пробовала проращивать. использую его в суп - для придания густоты - маш разваривается и получается такой густой бульончик; в тушеные овощи добавляю - тут главное его не передержать,чтобы в кашу не разварился.

на имбирь уже столько заказов - многим понравился!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUDAS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 1960
Откуда: Лузино, Майорова20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:01    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

в этот раз заказала
VET02068 Рис басмати AMIL

до этого брала басмати в Ашане,там только в пакетиках для варки мне удалось найти. кто брал такой рис, знает, что он очень ароматный, даже еще в сыром виде. вкус у него совсем другой по сравнению с обычным рисом.
готовила так: на сковороде разогрела масло растительное, туда положила пол-ложки чайной корицы, от души сыпанула гарам-масала hysterical, и немного асафетиды . все это немного пожарила. высыпала туда 1 стакан риса, перемешала, совсем чуть-чуть поджарила рис. вылила такой же стакан воды холодной. убавила на минимум и закрыла крышкой. минут через 5 вода впиталась, вылила еще 1 стакан. и так делаем до готовности риса. мне хватило 2 стакана. очень вкусно!!! если хочется, чтобы рис был желтый, то в масло в самом начале еще надо куркумы или карри насыпать. от карри он еще и острый будет.
у меня получился ароматный рис, за счет гарам-масала и корицы такой сладковато-пряный вкус у него был. съели очень быстро hurrah

про корицу могу сказать, что она очень ароматная!!!брала тоже в закупке, в прошлый раз. в выпечке она хорошо чувствуется - делала из слоеного теста ушки с сахаром и корицей - очень ароматные. friends и что радует большой объем пакета - магазинного пакетика хватает на 2-3 раза нам, мы любим все ароматное и пряное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36467
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:22    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за СП! daisy
пока попробовали только VET00480 Арахис с чили
я думала там просто острые орешки, а там перца оказалось больше, чем орешков)) прямо порезанные ломтиками стручки) вкусно) нам с мужем понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 23:37    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Владуся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 1967

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:47    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Покупала в данной закупке специи: имбирь, чеснок, травки-муравки и т.д. ОООООООООООООООООчень довольна! Качество просто отменное!!!! Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:54    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543