Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин специй - из Индии и не только.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
*Анастасия84*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 734
Откуда: Михайловск Ставропольский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:14    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Наташа, Спасибо большое за закупку!!
Получила сегодня свое мыльце....и......ооочень расстроилась,что заказала одно!!! Аромат просто суперский,как жаль,что его здесь не передать! Теперь жду след. закупку, хочу шампунь и еще мыло заказать!!!!! Приятно удивило,что мыло не просто в коробочке,но и индивидуальную упаковку имеет. Оно вот даже просто на комоде полежало,а аромат на всю комнату, как будто благовония жгла. Может кому-то такое и не нравится, но я очень люблю! hurrah oops О результатах использования отпишусь позже!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:26    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:11    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Забрала вчера свой пакетик. приправы пахнут чудесно.
не утерпела и вчера использовала агар-агар (из-за которого собственно и стала участвовать в закупке) и кокос (даже не ожидала что такой здоровый пакет будет, потом рафаэлло сделаю обязательно)

Тут были ссылки на мармелад, а я сделала свой фоторецепт, может кому пригодится.
Рецепт

Мармелад
4ч.л. агар-агар
1/3 ст. воды
3 ст. варенья или джема ( у меня смородина перетертая с сахором)

Налить воду в кастрюлю, добавить агар-агар, дать постоять минут 30
(ссылка не работает)
Стакан варенья добавить к агар-агару, довести до кипения, покипятить 1 минутку.
(ссылка не работает)
В емкость налить 2 ст. варенья, добавить горячее варенье с агаром и тщательно перемешать. Вылить в прямоугольную форму.
(ссылка не работает)
Смесь начинает застывать буквально на глазах. я поставила на 15 мин в холод и мармелад готов.
Порезала прям в емкости и вытащила лопаткой. Часть кусочков обмакнула в кокосовую стружку.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 13:56    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET02038 Горячий шоколад Ореховый Aristocrat
(ссылка не работает)
Приятный напиток, легкий в приготовлении (надо всего только разбулыжить кипятком), с ароматом орешков.

VET01464 Капучино Амаретто Aristocrat
(ссылка не работает)
Ядреный запах нефтепродуктов. Такое ощущение, что я приехала на соревнования дрифтеров и припала носом к асфальту обонять сожженую об асфальт резину. Я даже в некотором недоумении от такого специфического аромата.

VET00827 Лосьон для интенсивного увлажнения лица
(ссылка не работает)
Единственное средство из всего, что я пробовала последние годы, которое мне подошло. Быстро впитывается, надолго увлажняет. Даже если пару дней забываю попользоваться, кожа еще остается в нормальном состоянии. С другими средствами я и до вечера не дотягивала.

VET00856 Бальзам для губ
(ссылка не работает)
Великолепный запах, прекрасное увлажнение. Брала такой же год назад, но пришел поврежденный тюбик - треснувшее вкруговую горлышко, в таком состоянии бальзам долго не продержался, однако показал прекрасные результаты за короткий срок использования.

Кроме того, заказывала еще лосьон для интенсивного увлажнения тела и разогревающее массажное масло от Himalaya Herbals. Всеми продуктами осталась довольна. Единственный нюанс - специфический запах. В косметике практически не используются отдушки, поэтому пахнут лосьоны "непарадно" кремообразной основой и незнакомыми травами, к чему быстро привыкаешь и практически перестаешь замечать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:05    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Повторю отзыв в одной из тем СП:
Наталка Полтавка писал(а):
Обратите внимание на роликовый Долорон. Классная штука. В прошлой СП заказала - уже заканчивается. Детей при кашле на ночь грудь и спину мажу - прогревает. Причем эффект как у звездочки (кто помнит - поймет) - т.е. оно прогревает, но поверхностно чуть охлаждает и нет ощущения горячо. Для детей актуально.
Когда голова болит - мажу виски и проходит.
Вообщем - чем-то звездочку напоминает.
Теперь закажу с запасом и для родителей тоже.
И остальные долороны решила попробовать.
В той СП его не было. Заказала позже. Пока до родителей довезла... Пока они попробовали. Сегодня мама попросила ей еще штук 5 заказать. Для нее на запас и ее подругам.
Сфера применения обширна. Я мазала укусы комаров - зуд проходил. голова болит - мажу виски - боль уходит. Грудь и горло мажу при кашле и простудах. Около носа помазать - нос пробивает только так. Только лучше на ночь - глаза чуть шиплет испарения. Суставы болят - помажешь и поможет. Мышцу потянутую помазать - легче становится. Можно и дальше продолжать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:50    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Брала приправу к плову, так она с песком что ли, не повезло, есть не возможно плов, на зубах скрепит что то. Другими специями довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:59    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET00099 Приправа для плова в коробочке. ЁПТЬ… Это приправа для плова? Или для не пойми чего мексиканского? Голимый жгучий перец. На упаковке богатый состав написан. На вид жёлтый порошок с чем-то крупными кусочками, которые оказались стучками чего-то очень острого и сливами (прямо с косточкой). Пахнет приятно. Сыпанула пару ложечек… Рис практически не окрасился в жёлтый цвет. То, что получилось, есть невозможно, это всё равно, что аджику ложками хлебать. Кроме жгучего перца ничего не чувствуется. Жуть. Развесная приправа для плова вполне достойная по сравнению с ЭТИМ (если барбариски с косточками выловить, то очень даже хорошая)

VET01565 Горчица по старинному рецепту. Действительно, похожа на маринованные огурцы. Только вместо огурцов зёрнышки тёмной и белой горчицы. Уксуса мне кажется многовато, кислит сильно. Остроты нет, привкус привычной горчицы очень отдалённый. Не сказать что очень вкусно, в охотку можно намазать на хлеб.

VET01898 Паста арахисовая HY-TOP хрустящая. Наконец-то мы узнали, что такое арахисовая паста, которую все америкосы обожают, как показывают в их фильмах. Ну, в общем, приятная вещь. Похожа на урбечи но с печенюшечным вкусом (кусочки орешков приятно хрустят), тоже тягучая, вяжет во рту меньше и, конечно вреднее. Во-первых, потому что арахис жаренный. Во-вторых, там соль и сахар. В третьих, добавлены гидрогенизированные масла. В четвёртых, она американская и этим всё сказано, хоть там и написано «не содержит ГМО». Уж лучше традиционные дагестанские урбечи есть. Ну, иногда можно взять баночку для развлечения.

VET01651 Паста тахинная Sonako, Ливан 907 г. Ура! Сделала хумус с настоящей кунжутной пастой! Она тоже по сути урбеч. Только я удивилась, что тхина жидкая как молоко. Внизу осела гуща, но размешать до более менее вязкого состояния не получилось, она всё равно лилась. И на самом деле хумус с тахинной пастой гораздо интереснее, чем просто нутовое пюре с кунжутным маслом и кое как перемолотым кунжутом. Тут даже и лимончик вроде не лишний, скрадывает вязкость и горячую горчинку тхины, а без кунжутной пасты он только вкус портил (ИМХО). Радует, что полезные свойства кунжута (в т.ч. большое содержание калция) не пройдёт по кишечнику транзитом как при употреблении в пищу плохо разжёванных семечек кунжута. Меня раньше жабка душила кунжутную пасту покупать, недешёвая она. Но вижу, что зря отказывалась от этого суперполезного продукта.
Рецепт хумуса прост: нут замочить на ночь, отварить, слить воду. В горячий нут добавить тахинную пасту, оливковое масло, несколько зубчиков чеснока, немного лимонного сока, соль специи по вкусу. Всё смолоть блендером до однородного пюре. Прекрасен в горячем виде со свежей лепёшкой или в холодном виде в качестве намазки на хлеб.
В разных восточных странах рецепт и пропорции ингридиентов варьируется, добавляются разные смеси травок-приправок, орешки и т.д. Но основа всегда нутовое пюре и тхина.


VET00141 Закуска Мунг Дал. Бывает воздушный рис… А это воздушный горох. Не совсем горох, зёрнышки у жёлтого маша мельче (он быстро варится без замачивания, как и чечевица) Жаренный в масле, чуть подсоленный. Полноценная еда (20% белка, 50% углеводы, 20% жир). Пакетика на 2-3 порции хватит. Есть лучше ложкой.

VET00133 Закуска Алу Буджия. Как вермишелька, хрустит как чипсы, острая очень и на вкус одни специи, захватывать пальцами неудобно. После нескольких пригоршен желания есть дальше (как это бывает с хрустящими снеками) нет. В составе нутовая мука (белок 7%), картофель

Бобовые
Маш белый мне очень понравился. Он нежный, приятный, кремовый. Зелёный вот не очень люблю. Жёлтый лущёный тоже ничего в похлёбках особенно – быстро разваривается, приятен на вкус, но белый понравился больше.
VET00020 Маш черный грубоватый, как и зелёный.
VET00014 Чана дал - оказался простым горохом.

Сладости
VET01010 Сахар пальмовый. Довольно твёрдые колобки со структурой засахаренного сиропа или мёда с кокосово-сливочным привкусом. Приложив определенные усилия можно расколоть на мелкие кусочки. Можно есть вприкуску с чаем как отдельную сладость, но мне больше понравилось добавлять в кофе, этот сахар хорошо дополняет его вкус и аромат

VET01757 Сахар тростниковый нерафинированный Гур «Сахараджа» - это уваренный сок сахарного тростника при низких температурах, благодаря чему он сохраняет все полезные витамины и минералы, которыми изначально богат.. В нём сохранены ценные витамины и минералы В1, В2, С, РР, кальций, цинк ,калий, магний, фосфор и железо. Вот это точно можно есть ложками! Очень вкусный! По консистенции как очень густой мёд. Напоминает конфеты коровка, но гораздо интереснее и богаче вкусом. А вот кофе мне от него кислит, хотя кому-то может показаться вкусно и оригинально.
Вот что про него нашла:(ссылка не работает)
Изготавливается он простым выпариванием тростникового сока в течении нескольких часов. Тростник для него отбирается самый свежий, так как после нескольких часов сок срезанного тростника начинает горчить. В обычном белом сахаре эта горечь убирается химическим путем. Здесь же своевременное отжатие сока позволяет избежать дополнительной стадии обработки.
Сырой сок сахарного тростника кипятят на медленном огне, в связи с чем из него удаляется только вода. Остывшую массу формируют в блоки. В течение всего процесса не используют никаких химических добавок в отличие от производства белого сахара, при котором используют фосфорную кислоту, отбеливающие агенты и другие химические препараты.
Именно этот естественный сахар (гур) на протяжении многих веков прославляется аюрведой за его многочисленные лекарственные и укрепляющиие иммунитет свойства.

VET01883 Какао-бобы 250 г - очень классные! Нечищенные. Чистить их, конечно муторно, но зато сладость с хрустящими зёрнышками какао вкусная и полезная. И каждый бобик в своей родной упаковке сохраняет больше полезного. На вкус зёрна горькие с кислинкой, но я их толку в ступке с грецкими орехами и смешиваю с маласой "Сахараджа", порубив смесь ножом до состояния крошки. Прям так ложкой можно есть. Пробовала делать живой шоколад. Для этого я и масло какао (нерафинированное, первого холодного отжима) взяла. Но измельчить и размешать какао в домашних условиях до гладкой шоколадной консистенции невозможно. И сахар у меня не размешался как следует, получилось невкусно

VET01882 Какао-масло 250 г мне даже просто на хлеб понравилось намазывать. Очень приятный тонкий шоколадный аромат.

VET01928 Масло хлопковое 1сорт. На бутылке написано «рафинированное, недезодорированное». По моим ощущениям, оно нерафинированное. Запах у него немного странный, жареной рыбы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:22    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Ещё немножко о косметике и травках. smile

VET00856 Бальзам для губ. В составе хороший набор масел и зачем-то силикон (диметикон). Без защитной мембраны и плёнки.

VET01317 Сандаловая вода - очень приятная вещь. Аромат тонкий, едва уловимый, почему-то больше цветочный, чем древесно-сандаловый. Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу (особенно вокруг глаз). Состав: белый сандал, содиум бензоат. К сожалению, без консерванта не обошлось. Флакончик без контроля первого вскрытия, а использовать его нужно в течение 1 месяца после вскрытия.

Вот за что я не люблю все эти аюрведические штучки, так это за то, что они часто содержат совсем не аюрведические консерванты (иногда запрещённые в Европе) и за то, что флаконы не защищены от вскрытия. Я уж не говорю о том, что натуркосметика с активными биологическими ингридиентами и эфирными маслами не должна фасоваться в дешёвую пластиковую тару (это не только индийской косметики касается).
VET01492 Масло шафрановое. Сколько о нём хороших отзывов в Интернете, столько и негатива по поводу упаковки. И у меня тоже сложилось впечатление, что им уже пользовались. Или, как минимум, вскрывали, судя по коробочке. Коробка была без слюды со следами вскрытия. Флакон пластиковый без контроля первого вскрытия. Масла всего полфлакона. Были сомнения, что наберётся хоть 20 мл. Замерила перед началом использования шприцом – 27 мл. Нет, мне не жалко 3 мл, которых не досчиталась, но наносить на кожу, особенно на лицо было очень боязно. Мало ли кто там лазил… Выводить заразу с кожи потом дорого и долго. Вот неужели нельзя позаботиться об упаковке, чтобы покупатель был уверен, что это точно продукт от производителя, а не занюханный тестер с витрины?
Кстати, пахнет обалденно, круче арабских масляных духов. И дата производства стоит свеженькая. Всё же решилась пользоваться. Коже очень понравилось.

Травяной порошок Дасамула Кашая Чурнам , 300 г
Я его завариваю на убывающей луне, пью для очистки организма. Уж не знаю, чего мне помогает, я много чего полезного ем и пью, но, думаю, аюрведические средства свой неоценимый вклад в поддержание здоровья вносят. За лето я похудела на 3 размера. Активный образ жизни, конечно, самое главное. Но эти травки, как мне кажется, тоже помогают.

VET01239 Травяной порошок Брами перемешала немного с топлёным маслом и мёдом. Принимаю по ложечке утром и вечером в качестве тоника для мозга. Очень нравится. Стала более собранной и сконцентрированной. Попробую ещё в качестве маски для волос.

VET01593 Травяной порошок Колакулатхади использую в ванной вместо скраба и антицеллюлитного средства. Очень здорово, что это чистый порошок без химии и консервантов. Кожа после него гладенькая. Да и вообще приятная процедура. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 22:35    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Я покупала Ванильную эссенцию. Аромат ванили натурально пахнет, обалденно. Добавляю в тесто, когда пеку тортики. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:11    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Пропила зимой VET01109 Травяной порошок Трипхала. Не могу сказать, что что-то сверхъестественное резко ощутила. Но так как в аюрведе его рекомендуют по каждому поводу, в частности для очищения организма, решила, что нужно попробовать. Тем более, что потом я планировала Шатавари, а его нужно принимать после очищения, при избытке токсинов его нельзя.


VET01241 Травяной порошок Шатавари Пропила первый курс из трёх (три курса по 20 дней с перерывами в 10 дней). Надеюсь на улучшение внешнего вида кожи (она у меня хорошая, но немного суховатая), на улучшение работы нервной системы и гормональной. А самое главное, у меня просто катастрофически сыпались волосы в последние полгода. Говорят, что от волосопада тоже помогает.
Ну что, вот уже недели 2 как на расчёске стало оставаться намного меньше волос.
Но в этом мне помогло ещё и масло, и сухой шампунь.
Да, и ещё... Шатавари имеет противовоказания, хотя во многих инструкциях пишут, что он абсолютно не имеет побочных эффектов. В частности, его нельзя при эстроген-зависимых заболеваниях (фиброзно-кистозная мастопатия, например)


VET01081 Масло для волос Брингарадж Кокос Девочки, это такая прелесть sun Я много всяких масел на голову выливала, но это вне конкуренции. И оно так классно пахнет кокосом! Смывается легко. ВОлосы после него чудесные и ароматные.

VET00866 Порошок травяной для мытья волос. Я слышала про натуральные сухие шампуни, но не верила в них. Так вот теперь верю oops . Одного маленького пакетика хватает на длину ниже плечь не очень густых волос. Пахнет очень приятно. Я когда нанесла (а пришлось нанести всё сразу), думала, нужно будет ещё один пакет развести для второй помывки. Вспенить мне эту кашицу не удалось. Постояв под душем с намазюканной головой 5 миинут, смыла и решила второй раз не наносить. Высушив голову обалдела shok На моих тонких волосах был объём! Они были чистые, блестящие и как будто уже со средством для укладки. Использовала 5 пакетиков, теперь хочу ещё. Правда, масло оно не смыло. Может быть, для масла нужно было 2 раза наносить, но я перемывала обычным шампунем.

VET01828 Масло кокосовое Барака вирджин органик (пищевое)
Масло пришло в стеклянной банке и в коробке. О-о-о-очень классное масло. Аромат кокоса офигенный. Его можно ложками есть вместо крема. Ну или в крем добавлять для пирожных.

VET01187 Масло черного тмина Барака Масло очень дорогое. Есть намного дешевле других фирм. Но Барака славится своим качеством. Как и кокосовое масло оно пришло в стеклянной (!) бутылке. А это для масла самое правильное. По вкусу не могу сказать, т.к. вкус у него специфический горьковато-перчёный и оттенки уловить трудно. Я не пожалела, что взяла. Масло чёрного тмина у меня должно быть всегда для поднятия иммунитета

VET01145 Масло топленое Гхи. Хорошее масло приготовленное по всем правилам аюрведы.Я его с порошочками и мёдом мешала. Хотелось съесть так. Но его мало и дорого получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 20:47    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Заказывала чай "olinda" - марка нераскрученная. И не пожалела - очень вкусный, насыщенный, пью без сахара.
Вкуснее пакетиковых чаев, вкус на уровне гринфилда.

Очень приятно встретить такую жемчужину. если бы не эта сп - не попробовала бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Баба Ната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:59    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

номер в таблице СП: 54
название: [url=http://www.indianspices.ru/katalog/ayurveda-gigiena/item/1952-myiloHerbalMix24travyi.html]Мыло HerbalMix 24 травы [/URL]
комментарий пользователя: Про кожные проблемы не скажу, но аромат у мыла просто завораживающий!!! И кожу мою не сушит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 18:04    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Просто приплюсуюсь к положительным отзывам о бальзаме Долорон. Жаль, он не всегда попадает в счёт. С моими хроническими головными болями, вечно пытающимися закашлять детьми, и проблемными суставами родителей это спасение. Покупала и себе и родителям и даже высылала подруге в Улан-Удэ, потому что в их местных СП Долорон поймать нереально.

Ещё очень понравился шампунь Vatika против перхоти, один из моих подростков вдруг застрадал этой проблемой. Чем только, бедняга, не мылся вроде как против перхоти, а всё мимо. От этого шампуня эффект был очевиден, и совсем не дорого, а я уже была готова купить в аптеке что-то специальное за 600 р.

Оргу спасибо, обычно всё очень чётко организовано.
Ждём вкусняшки из нового выкупа, готовимся ловить Долорон и дальше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Леготина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 14:19    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Пригласите на следующую закупку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 21:37    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Елена Леготина писал(а):
Пригласите на следующую закупку))
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=206835
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543