Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин специй - из Индии и не только.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 16:14    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу присоединиться к положительным отзывам по закупке!)))
Заказывала VET02802 Каджал - подводка для глаз
(ссылка не работает)
Очень хорошо наноситься, не крошится, усилий лишних прилагать не надо, четкий черный цвет, не размазывается как обычная подводка! Смывается хорошо,без особых усилий.
Очень хорошая альтернатива классическим подводкам за смешную по сути цену smile
VET02478 Смесь Соль чесночная (развес.)
обалденный запах свежего чеснока с восточными приправами. К слову сказать, сумка ей пахла до самого вечера!)))
Приготовила сразу мясо и ею приправила вместо обычной соли - муж гарнира не дождался!!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:41    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Уже второй год покупаю в данной СП приправы на разновес. По вкусу и качеству лучше, чем многие приправы в фасовочных пакетиках в магазине. Большой обьем 100гр по приемлемой цене,нет переплаты за упаковку, очень ароматные, прям чувствуется что помол свежий и сами специи качественные. Большие упаковки храню в коробке на дальней полке, по мере необходимости просто подсыпаю нужные специи в маленькие баночки для специй, которые стоят под рукой.

VET00558 Укроп сушеный (РАЗВЕС.)
базовая приправа, всегда актуальна, особенно зимой, когда свежего укропа не напокупаешься, сыплю везде - супы, второе горячее, мясо, курица, соусы, рагу, даже в салат овощной. Помол мелкий, но видно, что это тоненькие веточки укропа.

VET00559 Петрушка (развес.)

такая же базовая для меня приправа, подходит для всего, сыплю вместе с укропом. Видно, что это именно листья петрушки, а не просто палочки-корешки.

VET00350 Чеснок молотый (развес.)
С чесноком получилось интересно. Заказывала несколько раз. В основном приходит мелкий мелкий помол, почти как пыль, белый порошок с очень ярким вкусом и запахом чеснока, очень вкусно. Спасает при приготовлении мясных блюд, особенно курицы во всех видах. При приготовлении целой тушки, можно натереть молотым чесноком и другими специями, оставить мариноваться, при тушении кусочками посыпать в кастрюлю в качестве приправы. Если не куплен свежий чеснок зубчиками, то этот молотый ничуть не хуже, а даже лучше, потому что помимо таких же вкусовых качеств еще экономит время на чистку и шинковку зубчиков. Но один раз чеснок в СП пришел крупного помола, желыми крупицами, почти без запаха и с горьковатым вкусом. Мне не понравилось, пользоваться не смогла. Повторюсь, это было один раз, потом приходил нормальный помол.

VET01142 Паприка молотая (развес.)
Тоже моя любовь. Идет практически во все блюда: супы, мясо, курица, горячее второе, фарш. тонкий нежный приятный свежий аромат болгарского перца, помол мелкий как порошок. На мой взгляд, универсальная приправа, оттенит вкус любого блюда. Пользуюсь ей давно и постоянно, очень привыкла, поэтому почувствовала огромную разницу по сравнению с паприкой от приправыча (не успела заказать в сп и купила приправыч). приправыч безвкусный какой то, будто мелкий песок. А ведь были времена, когда я очень любила приправыч!

VET01161 Паприка зелёная и красная хлопья(развес.)

Смесь хлопьев, в рагу и супах становятся крупнее. Хорошая смесь, но мне зеленые хлопья как будто горчат... смесь закончилась, я купила красные хлопья.

VET01035 Паприка красная хлопья (развес.)
Использую в суп, рагу, горячие вторые блюда. Мне нравится больше чем смесь с зеленой паприкой, вкус свежее, приятнее. Но сами понимаете, это настолько субьективно.

VET02478 Смесь Соль чесночная (развес.)
Понравилась настолько, что заказала еще несколько пакетов. Очень подходит мясным блюдам. СОСТАВ: ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, ЧЕСНОК, СЕМЕНА КОРИАНДРА, ПАЖИТНИК ГОЛУБОЙ, СЕМЕНА УКРОПА, ГОРНЫЙ ТМИН, ЖГУЧИЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ, ИМЕРЕТИНСКИЙ ШАФРАН. Ароматная словами не передать,стояли с мужем над пакетом и дышали, пряная, самую меру острая. Я тмин терпеть не могу, но тут его было так немного, так в тему. Пакет ушел очень быстро. К сожалению в следующем заказе замес был немного другой, тмин все перебил, использовать приправу я не смогла Sad Повторюсь, это моя личная неприязнь к тмину, а смесь хорошая. думаю для шашлыков будет идеально.

VET01194 Карри нежный (развес.)
Еще одна любовь! СОСТАВ:ПЕРЕЦ ДУШИСТЫЙ МОЛОТЫЙ, ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ МОЛОТЫЙ, КОРИАНДР МОЛОТЫЙ, КУРКУМА МОЛОТАЯ, ИМБИРЬ МОЛОТЫЙ, ПАЖИТНИКА СЕМЕНА (ШАМБАЛА), КУМИН МОЛОТЫЙ, ГОРЧИЦЫ СЕМЕНА, ЧЕСНОК МОЛОТЫЙ. Отлично для маринования курицы для духовки, для тушения в мультиварке, для шашлыка. Мелкий помол, почти порошок, желто-горчичный цвет, очень яркий аромат. Я перестала использовать обычную куркуму без добавок, так как в этой смеси есть и кркума, и чеснок, и перец, все что нужно.

VET01032 Хмели-сунели (развес.)
Использовала приправу, пока не приехал ко мне карри нежный. Приправа хорошая, нареканий нет, но по сравнению с карри более грубая, вкус резче. Закончится карри, опять перейду на хмели-сунели, использую для всех вариаций с курицей.

VET01634 Прованские травы (развес.)
СОСТАВ: БАЗИЛИК, МАЙОРАН, ОРЕГАНО, МЯТА, РОЗМАРИН, ЧАБЕР, ШАЛФЕЙ, ЧАБРЕЦ. Помол средний, не пыль, видно кусочки трав. Отлично идет для посыпки пиццы, а также мне очень понравилось с рыбой! Обработанная тушка промазывается внутри и снаружи прованскими травами, немного лимонного сока, соли, завернуть в фольгу и в духовку. Ну ооочень ароматно и вкусно!

VET00706 Лимонная кислота (развес.)
Лимонную кислоту испортить трудноsmile Большой пакет, приятная цена, лежит запас на все случаи жизни. Разведенной лимонной кислотой удобно гасить соду в выпечке, если нет лимона в холодильнике. Лимонная кислота гораздо бережнее действует на желудок в отличии от уксуса,а на вкус блюда влияет мало. Еще использую лимнную кислоту для очистки чайника ль накипи, насыпать пару ложек, налить полный чайник воды, вскипятить, остынет - вымыть чайник внутри губкой, вся накипь отходит мгновенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:09    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET00056 ГАРАМ МАСАЛАм
СОСТАВ:кориандр молотый, кумин молотый, мускатный орех молотый, перец черный молотый, кардамон молотый, фенхель молотый, лавровый лист, перец чили молотый, гвоздика молотая. Про эту приправу слышала много хорошего,очень распространенная в азиатской кухне. купила из интереса попробовать. Да, очень ароматная, пряная, необычная, сладковатая. Но мне все перебивает навязчивый вкус и аромат кардамона, как выяснилось,я его не очень люблю в больших количествах. все-таки приготовила рис с этой приправой, мало ли, вдруг при термообработке вкус раскроется по другому. Нет. Кардамон тут как тут. Все остальные составляющие смеси я даже не чувствовала, для меня все перебивал сладкий кардамон. Использовать приправу больше не смогла.

VET00057 Асафетида
Очень знаменитая приправа, замена лука и чеснока для приверженцев ведической культуры. Мне было интересно узнать, действительно ли асафетида -это полный аналог вкуса лука и чеснока. Дя меня оказалось совершенно нет. Сразу не понравился запах, гниловатый немного, неприятный, вкус с горчинкой. Ну может очень очень отдаленно чем-то и напоминает лук с чесноком, но на мой взгляд это совершенно другая самодостаточная приправа, далеко не аналог. Добавила при готовке,ведь термообработка влияет на вкус. честно, не поняла, вроде и блюдо нормальное, но не сказать чтоб прям вкусно. так и не поняла в чем фишка асафетиды, но из=за горьковатости и неприятного запаха пользоваться не смогла.

VET01619 Лапша Яичная Mai A Yi
Очень очень удачная яичная лапша! Сравнить могу только с магазинной яичной роллтон в большой пачке. Но эта лапша гораздо вкуснее, после готовки сохраняет форму, не слипается, не расползается в квашню, как у меня бывало с роллтоном. Она очень вкусная, но при этом вкус деликатный, подстраивается под любой соус, овощной или мясной, не перебивая его. Идеально с гуляшм из говядины или просто с овощым соусом (тушенные мелкошинкованные лук, морковь, помидор, болгарский перец, специи)


VET00127 Сладости соан папди
купила, начитавшись хвалебных отзывов. Да, очень необычный вкус, действительно индийская восточная сладость, нам такое непривычно, как по вкусу, так и по консистенции. На мой взглд некорректно сравнивать с халвой, привычная нам халва твердая, ее надо жевать, а соан папди больше похоже на сахарную вату, вроде форма есть, но пальцем нажми- сомнется, до того нежная, удивительно как только форму держит,только вата при укусе во рту слипается, а это крошится во рту в мелкую крошку. Ну и мне все испортил кардамон, сильный навязчиый вкус и запах. Кое как съела один кусок. Все кого угощала тоже не в восторге. Вроде и придраться не к чему, качество на высоте, а не вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:24    Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET01489 Вода розовая (косметическая) натуральная
Из описания производителя: Придает коже свежесть, смягчает и повышает эластичность. Действует как мягкий антисептик, снимает воспаление и раздражение. Состав: эфирное масло розы и вода, ничего лишнего! Отличная водичка с приятным ароматом, не сушит, увлажняет, смягчает. Использовала вместо тоника после умывания. У меня кожа склонная к жирности, летом проблемная с высыпаниями, Я не могу сказать, что она взяла и решила какие -то конкретные проблемы на моем лице, моя кожа и так не склонна к сухости, но пользоваться ей было очень приятно, особенно летом в качестве замены термальной или мицелярной воды для свежести и увлажнения.

VET01106 ВОДА РОЗОВАЯ (ТОНИК)
Из описания производителя: Розовая вода с древних времен используется как средство для освежения кожи. Она прекрасно тонизирует, смягчает и очищает кожу, стягивает поры. СОСТАВ: ВОДА, АЛОЭ ВЕРА, РОЗА, БАРХАТЦЫ. К сожалению этикетка на бутылке пострадала, поэтому не могу сравнить состав с тем, что указано на сайте, но по ощущениям там было еще что-то, аромат похожий на камфору сильно шибал в нос, после нанесения на лицо маленько щипало и краснела кожа. Подойдет разве только для жирной кожи летом, иначе будет сушить. С предыдущей розовой водой не сравнится, небо и земля. Не понравилось, слишком ядреная.

VET01108 ТОНИК - АЛОЭ ВЕРА
Из описания производителя: Формула тоника Алоэ Вера не содержит спирт, сохраняет естественный баланс кожи, обладает легким вяжущим эффектом. СОСТАВ: ВОДА, АЛОЕ ВЕРА ЭКСТРАКТ, МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, АРОМАТИЗАТОРЫ. Этот тоник я брала в качестве антисептического подсушивающего ухода за жирной проблемной кожей, алоэ и чайное дерево как раз для этих целей. Достойный тоник, мне понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 18:59    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET00866 Порошок травяной для мытья волос
Всегда было интересно, как трава может промыть волосы. Купила этот порошок на пробу, благодаря отзыву выше. Это правда чудо! Да, он не делает пены, ну и ладно. Первые разы довольно непривычно распределить массу равномерно по голове, и смывала я довольно долго, все казалось, трава осталась в волосах. Но когда волосы высохли, они были гладкие, блестящие, красивые, никакой сухости и при этом шикарный обьем от корней!!!! Причем мытье без масок и бальзамов, сушка без фена, естественным путем, специально, чтоб посмотреть на реакцию волос. Может в таком эффекте сыграл роль не только полезный состав, но и эффект скраба (хоть порошок и резведен в кашу, но микрочастички чувствуются) и эфект массажа кожи головы (поскольку нет привычной пены, я массировала голову долго и деликатно).
Да, мытье порошком это дольше и не так удобно, как шампунем. Но зато получается настоящий ритуал!
Кстати, запах в процессе мытья довольно специфический, но не противный. на сухих волосах уже не чувствуется.
Рекомендую попробовать.

VET00752 Краска для волос Каштан
Использовала на некрашенные волосы. Хотела закрасить седину, но при этом не навредить волосам химической краской. В использовании краска довольно удобна, никакой травы в волосах, потому что порошок целиком растворяется в однородную кашицу. По многочисленным советам добавила немного кокосового масла (пугали, что волосы очень сухие после этой краски, если не довавить масла). В итоге получился однородный цвет, все прокрасилось, никакой сухости, даже блеск и здоровый вид. Седина закрашена полностью, а ее у меня довольно много. Но! Одно большое но! На моих некрашенных темно-русых волосах так называемый "каштан" выглядел практически черным цветом.... Уточню, что держала даже чуть меньше положенного времени, хотя в отзывах рекомендуют чуть ли не час-два держать, чтоб наверняка.
Либо пробуйте на отдельной пряди, либо это у меня волосы такие восприимчивые

VET02107 Зубная паста Ромашка - Мята
На тюбике указано, что паста для укрепления и защиты воспаленных и чувствительных десен. Да, десны довольны. Вкус пасты довольно мягкий,деликатный, не ядреная мята, как бывает у некоторых. Но мне кажется, что зубную эмаль паста очищает не очень хорошо, после рокса или сплата зубы более гладкие, но это ощущение субьективное, как и весь отзыв:-) Тем не менее, захотелось попробовать эту же пасту с корицей, она более популярна и берут ее чаще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:01    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET00707 Корица молотая (развес.)
Очень мелкий помол, практически порошок, душистый нежный запах, очень вкусная приправа. Корица хоорошо идет не только в сладкую выпечку, но и для овощных соусов-кетчупов, а так же это отличная добавка в утренний кофе для аомата и бодрости (вместе с щепоткой имбиря и молотой гвоздики)

VET00673 ИМБИРЬ МОЛОТЫЙ (РАЗВЕС.)
Помол мельчайший, порошок-пудра. использую для сладкой выпечки (имбирное печенье) и для кофе. Расходуется очень экономно, потому что требуется его совсем немного, а аромата и вкуса получаетс о-го-го с маленькой щепотки

VET00655 Перец чёрный молотый (развес.)
обычный классический перец для любого блюда. Мне показался не очень ароматный, сыпанула побольше - ой, как жгло потом, теперь сыплю даже меньше привычного количества, потому что вкус очень ощутимый. Расходуется экономно:-)

VET00292 Базилик (развес.)
крупные кусочки сушеной травы,видно, что это именно базилик, благодаря фиолетовымвкрапленим. Очень ароматная универсальная приправа. Очень вкусно для первого слоя пиццы - томат паста, чеснок и базилик, а сверху начинка.

VET00758 Куркума молотая (развес.)
Мелкий порошковый помол, красит все подряд оранжевым цветом. Брала ее для маринования курицы. Вроде нареканий нет, но мне больше нравится использовать карри нежный, там куркума в смеси с другими приправами, это более универсальный вариант, да и время экономит- пользуюсь одной баночкой вместо нескольких
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 18:19    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

VET00767 Порошок травяной для мытья лица и тела

После приятного опыта с порошком для мытья волос решила попробовать этот порошок для лица. Кожа проблемная, склонна к жирности и высыпаниям. Прекрасный насыщенный травяной аромат, мне нравится. Экономичный. Достаточно немножко сыпануть на ладошку, добавить воды, размешать пальцем в кашицу и нанести на лицо. Чувствуется мелкие мелкие частицы, очень деликатные. Мне понравилось использовать порошок как скраб несколько пару раз в неделю. Для меня он очень деликатный, мягкий и одновременно действенный.Кожа после такого скраба дышит, поры чистые, даже немного стянуты. Иногда наношу слоем потолще, оставляю как маску.
Использовать каждый день как умывалку не смогла, люблю пенки и гели, а порошок чувствуется как скраб, никак не пенка. Одно но. Смывать надо очень тщательно, иначе останется на лице.

VET01491 Зубная паста Кардамон - Имбирь

На тюбике указано -комплексная защита для зубов и десен. Эта паста понравилась гораздо больше, чем ромашка-мята. В отличие от нежной ромашки, тут чувствуется сильный привкус имбиря, сначала непривычно, очень яркий вкус трав, даже пощипывает немного. После недели уже привыкла и вкус не такой яркий. Главное, что очищает на отлично! Более месяца пользовалась пастой, за это время никакой реакции на горячее-холодное, десна не кровоточат. Буду брать еще.

VET02321 Вода розовая Аюрведическая Day2Day Care спрей 200мл
VET08658 Вода розовая аюрведическая Day2Day 100мл


Брала сразу обе позиции, чтобы распылитель поставить на маленькую бутылочку, а большую закрыть крышкой. Маленькой удобнее пользоваться и держать в руке. Распылитель мелкий, обильный, на все лицо, очень комфортный. Про саму воду что сказать даже не знаю, для меня это вспомогательное средство, какого то чуда на лице не жду. Использую вместо тоника и для глиняных масок, чтобы они не застывали на лице коркой, для этого спрей подходит идеально, глиняную маску после этого легко смыть.
А вот запах у воды очень сильный, навязчивый. Я почему-то ожидала более нежный аромат. Нет. Он очень насыщенный.Будьте готовы. Это единственное, что не понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:09    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Заказывала Агар-Агар для мармелада. Пришёл с резким запахом перца, плова и прочих приправ. Когда вскрыла упаковку, аж в нос дал весь аромат приправ. Сделала мармелад. Теперь эти приправы перебивают вкус ягод . Вообщем полное де....мо.
Качество очень плохое товара, работа организатора сп хорошая.

До сп пользовалась агаром Kotany. Вообще без запаха. Решила сэкономить, а получилось наоборот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 1040

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 15:43    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

День добрый.. Заказывала первый раз ,очень все понравилось. От чабреца вся семья в восторге чай с ним изумительный. Давно искала лимонную кислоту природного, а не химического состава и вот нашла !!! Куркуму еще не опробовала. А главное цены ну просто смешные. Спасибо огромное за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 22:59    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Спасибо за закупь, солидарна про специи - свежак,рекомендую!

Так же на пробу взяли нут консервированный - классный, и состав тоже - нут, вода и соль.

Сливки кокосовые, впервые пробовала,так до конца и не поняла как куда кроме готовки применять, оно понятное дело расслоилось на воду и мякоть, и вот такой плотной массой и лежит. Его только в готовку, в кофе наверное не пойдет? неразумно его использовала,часть испортилась буквально за пару дней. Натур продукт однако)))

Зато хочу похвалить мисо пасту VET00188 Паста соевая , тоже впервые пробовали и в восторге. Для ценителей азиатской темы незаменимая вещь! Она неоднородная, присутствуют цельные бобы? что в принципе не мешает Когда попадается такой кусочек, во рту взрыв мисо вкуса))

VET00136 Закуска Дал Биджи - острая пряная вещь. Знаете, когда находит пожевать ерунды, то понемножку ем. Муж пряности и остроту не очень, а вот свекровь и я оценили. Выглядит так как на упаковке,рассыпная такая бобовая штука. Понравился состав и похоже долго буду ее использовать. Можно в еду как усилитель вкуса smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 23:23    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1315
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 19:57    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Заказывали пюре манго: полностью натуральное, вкусное-вкусное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 13:32    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Спасибо за СП!
Давно искали с мужем древесные грибы.
Пока приготовили только вот эти

После приготовления они увеличиваются и из маленького кубика получается целая кастрюля грибов. Муж сделал маринованные (маринад: соевый соус, подсолнечное масло, молотый кориандр, чеснок, соль, красный перец)
Вот что получилось

В планах приготовить лагман с белыми и черными грибами.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 14:19    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

Брала наборы рахат-лукума: банановый и ассорти.
Сладости свежие, по консистенции чуть плотнее пастилы. Качество отличное.
То что продают в магазинах под видом этой сладости и в сравнение не идет.

Не приторный, что очень приятно. С несладким чаем или кофе - самое то. Прекрасно переносят хранение, не сохнут. Приду ещёsmile
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 15:52    Re: Re: СП Магазин специй - из Индии и не только. Ответить с цитатой

пригласите, пожалуйста, в следующую СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Магазин специй - из Индии и не только.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543