Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия.
Есть товарищи по несчастью?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия.

      Поделиться:
Автор Сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 21:57    Re: Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия. Ответить с цитатой

Девочки, есть ли кто-нибудь с таким диагнозом? Поделитесь информацией, где лечитесь, чем купируете приступы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 0:22    Re: Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия. Ответить с цитатой

Простите ТахиоарИтмия, копировала назв. из инета, не заметила ошибку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 23:17    Re: Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия. Ответить с цитатой

Привет! Мне диагноз ставят синдром CLC, тахикардия. Прошла кучу обследований, полгода пью таблетки КОРАКСАН, пока пью - есть результат, только прекращаю - сразу приступы. Таблетки не дешевые, мне теперь интересно - всю жизнь их пить что-ли? Наблюдаюсь у кардиолога на Бульварной,7.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:12    Re: Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия. Ответить с цитатой

Karolin
Привет! Я уже решила, что я такая одна....Расскажи какие обследования проходила, а то я из года в год одно и тоже-холтер, зкг, эхо...смысла в этом не вижу, но больше ничего другого мне не предлагали. Я пью беталок-зок, постоянно недавно, прекращать не пробовала, боюсь приступа, у меня они по пять часов могут быть и ничем не снимаются. Ты чем приступы купируешь, что тебе помогает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patik



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 20:25    Re: Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия. Ответить с цитатой

Добрый день, у меня такая же проблема. всю жизнь беспокоят приступы пароксизмальной тахикардии.. периодически, раз в пару месяцев... врачи долго не могли поставить диагноз, пока не начался приступ прямо на узи, положили в больницу на 3 недели - безрезультатно, только ещё появились экстрасистолы(сбивается ритм сердца) и так и появляются периодически приступы и тахикардии и аритмии! приступы тахикардии научилась купировать сама, с детства это просто было так: ложила пол таблетки валидола под язык и ложилась максимально горизонтально, проходило практически сразу! но если небыло возможности лечь это могло длится и по 5 часов...так и живу с этими приступами, врачи говорят нужно обязательно прижечь этот лишний нерв в сердце, но с других клиник говорят,что вероятность маленькая,что сделают всё хорошо, у многих снова возвращались приступы тахикардии.. а операция стоит не маленькие деньги! так и живу, раз в месяц в два появляется приступ, могу уже купировать без валидола, нужно просто просто лечь обязательно чтоб голова была на уровне тела, в одной плоскости ( не выше не ниже) и максимально расслабится и глубоко дышать, приступы уходят буквально через 5 мин.
Вот теперь думаем с мужем ребёночка,но не знаю как оно будет.. врачи говорят лучше не рисковать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Синдром CLC. Пароксизмальная тахиоаретмия.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543