Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как примерно просчитать будущие расходы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

как примерно просчитать будущие расходы

      Поделиться:
Автор Сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:00    Re: как примерно просчитать будущие расходы Ответить с цитатой

Я рассчитываю всегда так,если отдых на юге России,то тысяча на день на повседневные нужды и еду и столько дней столько и тысяч+ ещё на всякий в зависимости от возможности. Можно ,например,вдвоём с ребёнком и меньше за день потратить,но зато на другой день перебросить...а дальше в зависимости от желаний и бюджета... Если заграница в оплаченном отеле,то 500$ на всякий как минимум ,а дальше по возможностям...( и можно все не тратить).Если за границей без еды оплаченной ,то 50 евро в день на текущие расходы должны быть как эконом вариант на одного,ну вдвоём с ребёнком ( купить еды в маркете ,например, а не в кафе),ну а дальше много денег хорошо.P.S. в августе в Италии можно за вещи путных марок от 5 - 20 евро накупить....и детского барохла тоже...Да и страховка обязательно,чтобы была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:02    Re: как примерно просчитать будущие расходы Ответить с цитатой

Да ,оплату жилья я в эти расходы не включаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:10    Re: как примерно просчитать будущие расходы Ответить с цитатой

Очень полезная вещь кипятильник.Если скажем отель в Италии (питание в отеле очень дорогое) без еды,то можно ,купив на 5 евро полный пакет овощей великолепного качества на соседнем рынке сделать неплохой обед... Кстати у англичан,немцев ,да и у самих итальянцев,приехавших на море - это вариант номер один...( я была удивлена в своё время)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 19:08    Re: Re: как примерно просчитать будущие расходы Ответить с цитатой

Я кипятильник беру всегда с собой))) Иногда канеш зря hysterical

По России по расходам согласна с swetlana INOGDA, прям подробно daisy

По загранице... тут сложно сказать.

В Прагу брали 1000 евро, обратно привезли 600. При том что питались в ресторанах) И кучу всякой всячины привезли детям.

В Греции брали такую же сумму, привезли обратно только мелочь...

Т.к. сейчас возможность оплаты по картам есть почти везде, налички брать можно меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 2:06    Re: как примерно просчитать будущие расходы Ответить с цитатой

swetlana INOGDA писал(а):
Очень полезная вещь кипятильник.Если скажем отель в Италии (питание в отеле очень дорогое) без еды,то можно ,купив на 5 евро полный пакет овощей великолепного качества на соседнем рынке сделать неплохой обед... Кстати у англичан,немцев ,да и у самих итальянцев,приехавших на море - это вариант номер один...( я была удивлена в своё время)

мониторю отдых на данный момент и наткнулась на литровый ланч-бокс с функцией мультиварки, и отззывы отличные!
вот думаю может вместо кипятильника пора такую штукенцию купить)
хотя знаю реально людей, которые с обычными мультиварками ездят,с рисом и гречкой в целях экономии shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

как примерно просчитать будущие расходы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543