Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Проф Уход За Волосами Kapоus

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Проф Уход За Волосами Kapоus

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:02    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:59    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, я в шоке "Спрей для придания объема на корнях ""Root Volume"" " действительно придает объем! Волосы не нужно подчесывать у корней, класс!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:33    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Тада, спасибо за закупку.
Средства данной марки приобрила первый раз, раньше о них не слышала. Выбирала по отзывам в Интернете и по принципу "чего у меня еще нет". Волосы мои неокрашенные, средней густоты, ниже лопаток. Не хватает им увлажнения, суховаты ближе к кончикам. Заказала
Секретный код :
лосьон кератиновый

(ссылка не работает)
Секретный код :
увлажняющая сыворотка
(ссылка не работает)
Естесственно прибежала с заказом домой и давай пробовать. У лосьона запах просто ух... Вдохнула и можно закусывать. В составе спирт на втором месте после воды smile Все сделала по инструкции, только после того как лосьон смыла, нанесла маску для волос. Все таки после такого убойного состава захотелось волосы подпитать. Подсушив голову, нанесла сыворотку. Понравилась, совершенно не липкая, не масленая, просто как водичка. Переборщить невозможно. И экономичная, сделала пшиков двадцать, а такое впечатление, что не убавилось ее (заказывала 200 мл.). Видимо распыление очень мелкое. Волосы действительно блестящие, шелковистые. Только кончики все-равно пушатся. Не знаю, какое из средств повлияло благотворно, может работа в комплексе, но я осталась довольна.
В будущем хочу купить кератиновую серию, и просьба к девочкам, кто ее заказывал, напишите отзыв. Маловато их в Интернете. И молочная серия заинтересовала, но на нее отзывов вообще не нашла. Девочки, делитесь своими впечатлениями о купленных продуктах, не ленитесь, благодаря им кто-то сделает выбор в пользу этой хорошей марки и узнает что-то полезное. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 6817

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 20:47    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

тада
Танюша! большое спасибо! заказывала шампунь, бальзам и спрей для объема-испробовала, все очень понравилось и объем и блеск daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 949
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:03    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Девочки я заказывала шампунь с кератином, сыворотку, и средство для кончиков волос. Всем очень довольна, у меня волнистые волосы и сухие, сыворотка увлажняет класс, шампунь понравился но лучше его с бальзамом. Довольна, буду еще брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 23:37    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ромашки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:05    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Я пользовалась "Шампунь ""Молочко миндального ореха""" и "Бальзам ""Молочко миндального ореха""". Сразу скажу для обесцвеченных волос - это просто ужас какой то. Волосы как мочалка после него, расчесать потом не возможно... shock В общем мне не понравился. А вот сыворотка увлажняющая просто класс, волосы мягкие и расчесываются без проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:18    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Мама Ромашки писал(а):
Я пользовалась "Шампунь ""Молочко миндального ореха""" и "Бальзам ""Молочко миндального ореха""". Сразу скажу для обесцвеченных волос - это просто ужас какой то. Волосы как мочалка после него, расчесать потом не возможно... shock В общем мне не понравился. А вот сыворотка увлажняющая просто класс, волосы мягкие и расчесываются без проблем.

спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 23:46    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

я брала шампунь и бальзам серии «Caring Line» для придания объема Volume Up
Очень понравился. У меня короткие, быстро жирнящиеся волосы без объема. Обычно мою голову утром и к вечеру волосы уже выглядят грязными. Этого шампуня мне хватило на два дня.
Запах сильный, похож на мужской лосьен после бриться, на волосах не остается. После шампуня волосы мягкие (не скрипят). Расчесываются легко
Вообщем я довольна. Заказала еще маме для укрепления набор. Буду ждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 17:06    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Очень хорошее качество у продукции! daisy daisy daisy

Брала: Кератин бальзам для волос серии «Magic Keratin»(ссылка не работает)

Кератин шампунь для волос серии «Magic Keratin»
(ссылка не работает)

Маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука
(ссылка не работает)

Волосами занимаюсь давно - делаю маски, беру разные комплексы в магазинах, в закупках. За последнее время, по моим ощущениям, продукция одна из лучших!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:58    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Купленный шампунь и бальзам серии «Caring Line» для придания объема Volume Up, который брала в прошлой закупки долго у меня не прожил. Сестра увидела на фото волосы - блестящие и легкие, и объем нормальный (обычно сосульки) и потребовала отправить ей

В этот раз взяла
Шампунь и маску (позиции 9 и 11) с биотином для укрепления и стимуляции роста волос «Biotin Energy». Пока еще рано говорить на сколько он укрепляет. Но волосы после него легкие и блестящие, моим жирным волосам на пару дней хватает

Cерия «Caring Line», шампунь и бальзам (позиции 42 и 54) для восстановления волос Profound Re. Мне не подошел. Просто я после родов отрезала волосы до плеч - остались только свои, ни разу не крашенный, не сушенные фенов, никаких средств для укладки и утюжков.
А вот маме моей идеально - у нее тонкие, похожие на леску волосы, примерно 20% седины. Состояние достаточно плачевное. Ее волосы стали живыми. После химки бальзам очень хорошо увлажнил волосы.

Моя самая большая радость в этом заказе Маска с маслом арганы «Arganoil»(позиция 2). Она превосходная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poeticgirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 581
Откуда: Омск, р-н кнц Галактика, ленинский округ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:57    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Вчера получила заказ и плясала (заказала шампунь и бальзам «Arganoil», маску для волос серии «Treatment» и увлажняющую сыворотку).
Сегодня мыла голову опробовав пока шампунь, бальзам и сыворотку, прыгала до потолка!!! я за последний год после родов забыла, что такое гладкие и мягкие волосы, чего я только не перепробовала, в результате обстригла косы (которые почти до пояса отрасли за беременность) под каре... не помогло..
А сегодня о чудо уложилась, и не трогала без конца волосы, такие бывают только после посещения моего парикмахера (кстати она пользуется веллой, но я пробовала дома ту же серию, у меня так не получалось, волосы не гладкие и плохо расчесывались концы). Надеюсь теперь приведу волосы в порядок и начну отращивать косы!!!!

Спасибо, тада
И еще большой плюс, что я уложилась в сумму, за которую в велле могла купить только бальзам!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:02    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

Брала вот такой лосьен (ссылка не работает)

Мне не подошел, волосы после него тяжелые, как будто грязные и никакого блеска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 5453
Откуда: Лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 19:58    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

благословенная писал(а):
Брала вот такой лосьен (ссылка не работает)

Мне не подошел, волосы после него тяжелые, как будто грязные и никакого блеска.

Может Вы его передержали?
Вот отзыв на лосьон:
Волосы гладкие, блестящие и ухоженные.Единственное, не передерживайте его. Я, однажды, забылась и смыла его через час...волосы стали тяжелыми и жирными,пришлось дважды мыть.
Мне достаточно держать кератин 15-20 минут и мои волосы шикарны:-)
Рекомендации производителя по применению:
Применение:
На вымытые, отжатые от излишков воды, волосы обильно нанести Кератин лосьон и расчесать их гребнем. Оставить воздействовать на 10-15 минут, затем тщательно ополоснуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 21:00    Re: СП Проф Уход За Волосами Kapоus Ответить с цитатой

тада
Так и делала как написано, сама удивилась, потому что отзывы читала хорошие. Может это особенность моих волос smile . Может еще кто пробывал его, девочки напишите как у вас ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Проф Уход За Волосами Kapоus

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543