Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Wtree - орехи и фрукты для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Wtree - орехи и фрукты для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
BASA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:18    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза.РуСпасибо большое за такую закупочку ,все очень свежее, вкусное, как перекус не заменимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasa88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:36    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо огромное Вам за закупку!!!!! Участвовала в первый раз! очень довольна все свежее, нет даже месяца с даиы производства, все мягкое. Только заказала мало cry буду ждать следущей закупки с нетерпением, чтоб заказать в два, в три раза больше. daisy Мужу очень понравилось, говорит очень хороший и полезный перекус.у него все тянется рука попробывать все))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:17    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Спасибо Вам за такую замечательную закупку sun Все как всегда - свежее, вкусное и съедается всей семьей очень быстро!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:02    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

мои тоже вчера накинулись, еле отобрала. говорю это вам на перекус!!! спасибо!!! но мне показалось, что для диеты не очень низкоколлорийное. я ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 19:18    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо за вкусненькую закупку, участвую не первый раз, все свежие!
1.Батоньчики.
а)(ссылка не работает)(ссылка не работает)Фруктовый энергетический батончик Фрутон-Апельсин+Женьшень, 30г - вкусненько.
б)(ссылка не работает)(ссылка не работает)Фруктовый энергетический батончик Фрутон-Брусника+Лимонник, 30г - вкусненько.
в)(ссылка не работает)(ссылка не работает)Фруктовый энергетический батончик Фрутон-Чернослив+Кофе, 30г - мужу не понравился, сказал гадость еще та, вообще на любителя.А я свой батончик съела, мне понравился, правдо запах специфический. Калорийность в 100 г.-265,6.
На всех Фруктовый энергетический батончик Фрутон-надпись-Не рекомендуется лицам старшего и пожилого возраста, больным гипертонической болезнью, с нарушениями сердечной деятельноси, повышеной нервной возбудимостью, выраженным атеросклерозом, лицам, страдающим бессонницей, беременным и кормящим матерям и детям до 14 лет. Не рекомендуется употредлять более двух батончиков в сутки.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Ср Мар 19, 2014 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty 666
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:42    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

все очень свежее и вкусное!спасибо за сп!буду всегда теперь заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:13    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза, спасибо, все очень свежее и вкусное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natka55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 488
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 11:43    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! Всем довольны! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:41    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Заказала коробку батончиков с облепихой и вишней в шоколаде. Детям в школу на завтраки. Очень вкусно, вишня в шоколаде улетела махом, ооочень вкусная, облепиховые тоже вкусные батончики.
Большое спасибо за организацию СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 22:25    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза, так нечестно! Фрутиладки слишком быстро заканчиваются! hysterical

А если серьезно, свежая и полезная вкусняшка. sun Спасибо! daisy daisy daisy По цене, как и в СП по сухофруктам, разница с магазином небольшая. Но разница в свежести прямо даже очень ощущается. smile

Детям даю в школу, берут и едят с удовольствием. Вместо шоколадных батончиков. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:48    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Паллада
мама Ксюша
Спасибо за отзывы и участие sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:05    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Лиза, так нечестно! Фрутиладки слишком быстро заканчиваются!

абсолютно согдасна. Совсем нечестно! hysterical

Я подкармливаю своих мужчин-сладкоежек батончиками, вместо конфет. Фиксики-груша ужасно вкусные, как будто детскую пюрешку в батончик оформили. Сын заценил. Цена да, почти как и в магазине, но такого свежего я ни разу в магазине или аптеке не покупала. А орешки какие вкусные! я раньше миндаль вообще не ела, а он, оказывается, вкусный, когда свежий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:51    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
груша прекрасна, заказали мужу на перекусы коробку.

Орехи очень хорошие, а еще мне чернослив нравится, я его для мяса беру - он нежный, мягкий, уже обработанный, не надо с ним дополнительно возиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 14:01    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Состоялся выкуп №18
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 22:24    Re: Wtree - орехи и фрукты для всей семьи Ответить с цитатой

Лиза.Ру
спасибо за замечательную и вкусную закупочку! муж в восторге - ему перед тренировкой надо что-нибудь быстрое и питательное, батончики - самое то! Но тают прямо на глазах (и тренировки тут не причем hysterical hysterical hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Wtree - орехи и фрукты для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543