Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НЕЖКА- одежда для дома и отдыха


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

НЕЖКА- одежда для дома и отдыха

      Поделиться:

Оценка качества закупки
все отлично и качество товара и работа ОРГа, буду участвовать еще
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара порадовало, а работа ОРГа с нареканиями
0%
 0%  [ 0 ]
качество тавара не понравилось, работа ОРГа полностью устроила
0%
 0%  [ 0 ]
ни качество товара, ни работа ОРГа не понравились
0%
 0%  [ 0 ]
все понравилось, а транспортные большие
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 23:59    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы.
СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114515
CП2 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115964
СП3 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117204


Последний раз редактировалось: Cherel (Чт Авг 29, 2013 20:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cliva78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 2:04    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Отзыв по сарафанчику, который заказывала.. Идет в размер, качество отменное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olesyonok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:26    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Заказывала ночную сорочку 1001-175 (44 р) и комплект с футболкой и шортами 2104-029 на свой размер 44-46. Футболка и сорочка в груди оказались в обтяжку. Кто хочет посвободнее и у кого грудь пышная берите на размер побольше. Халат 3021-123 взяла 46 р и он идеально подошел. Качество вещей хорошее!!! Цвета как на картинке. В целом, осталась довольна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 12:27    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

cliva78
olesyonok

Спасибо за отзывы!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:14    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

По моему мнению - одежда идет размер в размер. Рассчитана на рост 164- 166 см.

Отзывы из интернета:

Цитата:
забрала свой Комплект футболка с шортами "Бар*ашки с крас*ным на белом"...качество очень понравилось...100% хлопок, тонкая и очень приятная ткань...заказывала 42 размер (ОГ84, ОТ68, ОБ88) футболочка прям села обтягивающе так, хотелось бы немного посвободнее, а вот шортики-хорошо сели, попробую в следующем выкупе заказать на размер побольше или другую модельку, что нибудь на бретельках...
Спасибо огромное Марине за закупку жду следующей...приглашай


Цитата:
Сегодня забрала оба своих комплекта. Довольна как слон - качество очень хорошее. На ОГ 85 ОТ 65 ОБ 94 брала 42 размер. Подошло хорошо за счет того, что трикотаж. Цвета яркие, прям как на фото на сайте.


Цитата:
Заказывала ночнушку 42го размера. На мой 40й села отлично, чему я несказанно рада. Качество выше всяких похвал. Цвет вживую даже ярче, чем на картинке. На мои 160см не короткая, немного выше колен. Огромное спасибо Марине за закупку Наконец то нашла ночную одежку, которая мне подходит и по размерности и по расцветкам. Обязательно приду ещё


Цитата:
Я, когда разбирала заказы, для себя многие расцветки назвала забавными - такие веселые киски, барашки и т.д., и очень хорошо подходят для домашней одежды))) Надеюсь, носиться все это тоже будет хорошо.
Я заказывала себе халат в лиловую клетку (48), сорочку "Стильные кошки" (48) и тунику с якорями на темно-синем фоне (46). Ношу 46-48 р-р. Халатом и туникой очень довольна, хотя тоже в груди немного тесновато (попробую утюгом потянуть), а вот ночнуха мне не очень подошла - люблю, чтобы бретельки были широко посажены, а тут наоборот.. Но все равно, конечно, носить буду)
Да, и еще у меня сложилось впечатление, что сшиты все модели на рост как раз 164, на мои 175 все выше колен намного, но попу тоже прикрывают хорошо)))


Цитата:

забрала свой заказик в этом выкупе заказывала с "учётом своих ошибок в прошлых выкупах" потому закупкой очень довольна
писала с заменами и точное попадание в размеры
Ночная сорочка "Ко*ты на серой клетке" Артикул:1405-125 размер 42 (92% хлопок, 8% лайкра)
Комплект топ с шортами "Зай*цы с бантом розовым на белом" Артикул:2117-029 размер 44 (100% хлопок)
всё село просто идеально!!! для себя сделала вывод, что...если вещи 100% хлопок надо брать на размер побольше...
качество трикотажика как всегда супер! такой приятный к телу!!!
МВИ, огромное спасибо за закупку обязательно поучаствую ещё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара11111
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:19    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Забрала свой заказ:
1171-184 Ночная сорочка -Цветы синие на белом-
2804-107 Комплект футболка с шортами -Тюльпаны бордовые на молоке-
46 размер, на мой взгляд немного маломерят...
в пижамке - шорты - ок, (хотя низ у меня постоянно стремится к 48 размеру :о)), а вот футболка - в обтяг и плечики не на месте :о((
сорочка тоже маловата, но думаю, если бретельки немного растянутся, то сядет лучше.
так как одежда домашняя, а муж сказал - "Сойдет!", то буду носить, а в следующий раз закажу на размер больше.
Оргу - спасибо, СП прошла быстро, все оплаты разнесены оперативно
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:28    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Поделюсь я своими впечатлениями smile
Заказывала 1117-034- "Ночная сорочка ""Барашки с зеленым на белом""" и 1171-144 Ночная сорочка -Птицы и пчелки на сером, все 48 р-ра. Одежда идет В РАЗМЕР!!!!!! Если указано 48 р-р - ОГ 96, то он и идет 96!!!! Смотрите внимательно размерную таблицу!!!! Так что здесь нареканий нет! Все чётко! Далее, очень порадовало качество и материала, и пошива. Особенно понравилось, что каждая вещь в индивидуальной упаковке с фирменным названием и т.д. Цвет тоже соответствует. Вот только одно Но: заказывала модельки на бретельках, специально рассчитывая на период кормления малыша, но одна моделька (1117-034- "Ночная сорочка ""Барашки с зеленым на белом""") пришла на широких лямках. Но это не сильно расстроило, буду носить потом smile
Огромное спасибо ОРГУ за быструю закупку и постоянное курирование участников закупки по любым вопросам daisy daisy daisy
Леночка! Вы-супер!!! Побольше бы таких ответственных и исполнительных оргов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:54    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Котёнок55
Спасибо за теплый слова daisy

Наталья,а на сорочке артикул точно написан 1117-034 oops , посмотрела на сайте на широких бретельках модель 1113-034 (она идет малёк подороже Wink ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:56    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Мой отзыв:

Мне у этого поставщика , очень нравятся модельки на тонких бретельках с кнопочками на лифе , я б себе хоть все расцветки набрала бы hysterical

Пример модельки:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 22:14    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Cherel
Ничего страшного! Есть повод еще поучаствовать в закупке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 13:37    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

И я свой отзыв оставлю, сегодня забрала свою ночную сорочку 42 р-р "1171-147 Ночная сорочка -Цветы контуром на бирюзе-" мне очень понравилась, качество, пошив все отлично. Пока не мерила, (стирается сейчас), но на первый взгляд идет в размер. На ощупь приятная, так что я довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 7:22    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Заказывала 2328-067р Комплект майка с шортами 46 р-ра.
Сел идеально, качество пошива - отличное, очень приятное к телу, стирала - не линяет. Я очень довольна закупкой dance dance

ОРГу огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy

Обязательно буду ещё участвовать! smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна2012
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 81
Откуда: Октябрьский район.мик-он Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 23:43    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Девочки,взяла 3123-021-1 \"Халат женский \"\"Полоска мелкая коралловая на сером\".Может кнопки-застежки так редко расположены,может ткань ТАК тянется...в общем,я не в восторге...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11032
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 0:06    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

Весна2012

Спасибо за отзыв.
А как вам - 2328-067 Кoмплeкт мaйкa с шoртaми "Пoлoсa ширoкaя зeлeнaя нa мeлaнжe"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весна2012
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 81
Откуда: Октябрьский район.мик-он Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 23:52    Re: НЕЖКА- одежда для дома и отдыха Ответить с цитатой

А 2328-067 Кoмплeкт мaйкa с шoртaми "Пoлoсa ширoкaя зeлeнaя нa мeлaнжe" ИДЕАЛЬНО! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

НЕЖКА- одежда для дома и отдыха

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543