Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модные глазки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Модные глазки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
78%
 78%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 18:18    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Я заказывала очки за 470 руб. и переживала ужасно, что не подойдут. Но они оказались ничуть не хуже, чем мне в оптике по рецепту делали /я бы сказала, что даже комфортнее некоторых моих из оптики по рецепту/. В общем, мне подошли, я очень довольна sun и собираюсь заказывать еще запасные очки. С моими -4 диоптрии это необходимость.
И футляр твердый за 80 руб /по акции/ тоже понравился.Хорошего качества.
Наталья, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:53    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Заказывала еще очки. Безоправные, желтый металл на дужках, Tiger. За 127 руб с орг !! Вид отличный. Не дешевый. Не знаю, сколько они проносятся. Безоправные модели вообще больше для красоты, чем для практичности. Лицо открывают. Мне очень понравились give_heart За такую цену 2 шт. таких одинаковых взяла. Сначала одни - оценить вид и качество, а в следующий выкуп еще одни. Колготки и то дороже сейчас стоят.
В общем, я очками довольна sun sun sun, оргу большое спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин_81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 562
Откуда: г.Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:50    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. все подошло идеально daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 540
Откуда: Тевриз

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:53    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Я довольная,как не знаю кто)))))Брала себе, мужу, подруге все в восторге, особенно мы с подругой,ибо заказывали себе яркие очечки на лето.Выбор огромный,качество супер,особенно понравились бархатные очки на других сайтах они 1500 рублей стоят,а тут 400 суууупер. Хочу еще учавствовать,но понимаю что четверо солнцезащитных мне пока хватит.Спасибо зп СП sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikkiba
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 588
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 22:49    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

LickaN
Очечи славные, очень, спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:04    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Заказывала трое очков, качество не подвело. Разочарованье что, очки ly- Lankoma 87038 бежевый, пришли совсем в другом оформлении (оформление душек), совсем не такие как на сайте (в таблице СП10 - это п.8). Это пересорт??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:24    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

КИН
Сейчас уже не помню, прочитайте на душке арт, если он совпадает, с таблицей значит просто положили этот арт но выглядит по другому, такое бывает. Устала бороться с поставщиком по этому поводу. Постоянно пишу им, если не соответствует, не надо включать в заказ. Все бесполезно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 17:28    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

LickaN писал(а):
Сейчас уже не помню, прочитайте на душке арт, если он совпадает, с таблицей значит просто положили этот арт но выглядит по другому, такое бывает. Устала бороться с поставщиком по этому поводу. Постоянно пишу им, если не соответствует, не надо включать в заказ. Все бесполезно...

Я заказывала арт. 87038 (ly- Lankoma бежевый),
а пришли арт. 87037 (ly- Lankoma сиреневый) - http://optika-moskva.ru/product_info.php?products_id=11768
Оформление-дизайн совсем не такой как я хотела. Выставите их пожалуйста в пристрой, обошлись со сборами в 475,00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 17:35    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Девочки ,обращайтесь в личку, если кому-нибудь понравились очки арт. 87037 (ly- Lankoma сиреневый). Очень симпатичные, легкие, душки красивого сиреневого цвета, диоптрия -2, цена 475,00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 17:55    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

КИН
Хорошо, да значит пересорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:50    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

LickaN
Здравствуйте! Забрала очки из СП 10, совсем не та оправа которую я заказывала((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:55    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

LickaN писал(а):
КИН
Сейчас уже не помню, прочитайте на душке арт, если он совпадает, с таблицей значит просто положили этот арт но выглядит по другому, такое бывает. Устала бороться с поставщиком по этому поводу. Постоянно пишу им, если не соответствует, не надо включать в заказ. Все бесполезно...

Зачем вообще тогда проводить СП, если вы в курсе о таких косяках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LickaN
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15614

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:36    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

KIRA_83
Процент такого непопадания очень низкий (где-то 1%), но он есть. Бывает, что вообще все приходить идеально, без проблем. В теме я о таком предупреждаю. А вот выбор за Вами, участвовать в закупке или нет.
Если память мне не изменяет, у Вас арт правильный, а вот форма другая. Предлагаю выставить на пристрой, раз они Вам не подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 16:30    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Проносила 3 месяца очки компьютерные, которые брала у вас из пристроя, не могла нарадоваться на них - глаза не слезятся, не устают. Но неделю назад треснула дужка (ссылка не работает) муж заклеил ее
а вчера ни с того, ни с сего, прямо на мне на работе треснула оправа возле переносицы (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Понимаю, что очки дешевые, но все равно неприятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:41    Re: СП Модные глазки Ответить с цитатой

Sunkitten
могу в ответ про свои написать, я брала антифары в машину, одни из дешевых, в пух и в мир и в пир, болтались по всей машине и ничего не случилось уже скоро год как))
так что тут, дело случая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Модные глазки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543