Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП INDIGO-SHOP
Одежда для женщин на все случаи жизни
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 16:54    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Оля55555 писал(а):
Не могу не оставить отзыв))) Заказывала детские платья к взрослым. Одно вместе с взрослым не пришло. Я сначала расстроилась,но,получив,заказ,обрадовалась. Потому что детское платье размера 92 по факту не больше 74 размера. Сплошное разочарование. Платья взрослые размера 44 соответствуют 44- ому. Но не высказать моё удивление,когда в насыщеноом синем платье я обнаружила зелёный замок! Он,конечно, потайной,но тем не менее его видно немного. И он зелёный! Я была очень удивлена. И заказывала юбку 44 размера. По факту она не больше 40-42. В общем, какая то разочаровательная закупка. oops

Ого, не ожидала такого поворота. Извините за такое безобразие. Буду разговаривать с поставщиком по этому поводу Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пончик16
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 10:28    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

заказывала платье арт. 0376 и пиджак 067. качество хорошое, но платье немного большемерит, и цвет не бирюзовый а ближе к темно-зеленому. в целом довольно, но ожидала немного другого.
пиджак 48 размера, но в реальности лучше мерить на 50. цвет коралл, качество хорошее. но смотрится не так как на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren-55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 463
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:11    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Заказывала платье арт. 0369, себе и дочке. Платье понравилось - красивое, ткань приятная, размер 44 соответствует. На лето самое то. По поводу детского платья есть НО. При заказе указывала параметры и рост 146 см - пришло платье на взрослого, 40-го размера и на рост 170 см. Придется длину подрезать и поднимать талию, потому что она тоже не на месте. Оргу за работу 5+ daisy Буду еще заказывать, но уже только для себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:47    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Для меня закупка прошла не очень.. сильно расстроена! Заказывала платье длинное с обаобалденныйой расцветкой!!! Пришло платье салатового цвета.. кошмар полный - настроение испорчено, выходные тоже!!!!!!!! Я конечно все понимаю, поставщику лишь бы вещь пихнуть, ну должно же быть какое-то уважение к людям! !!!!!!!! Если ему, извините за выражение, с*ать какого цвета товар высылать, зачем выкладывать цвета на сайт!!!!!! А если уж так, пускай сделают возможный возврат.. Люди, заказывая тот или иной цвет, планы строят на одежду именно этого цвета. ........ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОЕНА! ТЕПЕРЬ ПОДУМАЮ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:53    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

VelGum
Я конечно прошу прощения, но к сожалению в СП такое бывает. Это риски СП. Меня поставщик не предупреждает, что в посылке лежит пересорт. А участвовать в СП или нет, это Ваше дело. Если ВСЁ настолько печально, что из-за "куска ткани" у Вас испорчено не только настроение, но даже выходные, то думаю Вам в следующий раз, лучше идти в магазин. Там не будет пересорта не по цвету, не по размеру.
Я стараюсь как могу, чтобы заказы приходили в таком виде, как я отправляю, но, к сожалению, бывают такие неприятные сюрпризы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:17    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик

Лично к вам у меня претензий нет... и в ваш адрес я, кажется, ничего вообще не сказала, тем более оскорбительного... Ну, а раз уж вы заговорили о таком - очень печально, что вы не цените своих покупателей!!! За 4 года, которые я здесь покупаю вещи это второй такой случай!!!!! Ваше дело передавать поставщику мои слова или нет, но, повторюсь еще раз, в ваш адрес ни одного плохого слова сказано не было!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 17:45    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

VelGum писал(а):
Зистик

Лично к вам у меня претензий нет... и в ваш адрес я, кажется, ничего вообще не сказала, тем более оскорбительного... Ну, а раз уж вы заговорили о таком - очень печально, что вы не цените своих покупателей!!! За 4 года, которые я здесь покупаю вещи это второй такой случай!!!!! Ваше дело передавать поставщику мои слова или нет, но, повторюсь еще раз, в ваш адрес ни одного плохого слова сказано не было!!!

Я на свой счёт ни чего не приняла. Ещё раз повторяю, пересорт- это риски СП, они прописаны в правилах
Цитата:
9. Пересорт пристраивает УЗ, я помогаю выставляя в 1м посте. Пересортом в данном случае считается вещь заказанного артикула, но другого цвета и/или другого размера, отличающаяся от заказанной по какому-то одному параметру.

И, Вы делая заказ в СП, соглашаетесь на эти риски.
Я очень ценю всех своих участников, переживаю за каждый заказ, но есть вещи, независящие от меня и мне конечно, неприятно читать, про "пихнуть", "с*ать" и т.д.
Я извинилась перед Вами, весь Ваш нелестный отзыв, поставщику передала. Большего, к сожалению, для Вас я сделать не смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galya_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 396
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 19:05    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв, заказывала два платья: первое - 0318, размер 44 подошел идеально, платье лёгкое, летом в самый раз, а второе - 0310 размер тоже 44, но оно сильно маломерит, размер 40-42, но скорее 40, низ хорошо сидит,а вот верх даже не стала застёгивать-маломерит, а так платье красивое, из плотной ткани.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга2510
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 26
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:29    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

качество так себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:22    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

galya_omsk писал(а):
Хочу тоже оставить отзыв, заказывала два платья: первое - 0318, размер 44 подошел идеально, платье лёгкое, летом в самый раз, а второе - 0310 размер тоже 44, но оно сильно маломерит, размер 40-42, но скорее 40, низ хорошо сидит,а вот верх даже не стала застёгивать-маломерит, а так платье красивое, из плотной ткани.

Спасибо за отзыв, по маломерности напишу поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:24    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

ольга2510 писал(а):
качество так себе

Качество чего???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИНУЛЬКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1194
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:15    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Получила платье 0252, и очень расстроилась, сразу скажу к организатору закупки у меня претензий нет, а вот качество товара оставляет желать лучшего. Мало того, что цвет платья совсем иной, как рабочая форма смотрится (темно-синий халат), и платье сшито ужасно, как мешок, рукава широченные, ткань самая дешевая, даже не знаю, что теперь с ним делать, я думаю за такую цену, данного качества платье даже пристроить нельзя будет. Очень жаль, на фото оно мне очень понравилось, но фактически совсем по другому вышло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:37    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

НИНУЛЬКА
Вы два платья заказывали. Претензии к обоим???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИНУЛЬКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 1194
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 15:58    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Нет, не к обоим, второе конечно пришло другого цвета, но дочка сказала, что нормально, как раз на лето подойдет, по размеру ей тоже подошло,это платье трикотажное. Мы заказывали его дочке на последний звонок и хотели, чтобы оно было темно синим, но так как последний звонок уже прошел, пойдет и ярко синее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:12    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

НИНУЛЬКА
Я передам Ваш отзыв поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543