Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП INDIGO-SHOP
Одежда для женщин на все случаи жизни
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:48    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Заказывала для подруги платье, модель 0217. По размеру все очень хорошо село! В реале цвет немного темнее, чем на фото, но это не такая уж и проблема, все довольны.
Зистик,
спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:52    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Заказывала для подруги платье, модель 0217. По размеру все очень хорошо село! В реале цвет немного темнее, чем на фото, но это не такая уж и проблема, все довольны.
Зистик,
спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
(ссылка не работает)

Вам спасибо за участие и за отзыв. Платье Вам очень идёт friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:05    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Платье Вам очень идёт

Это подруга моя)) Я ей заказывала в Тюмень уехало платье с вашей закупочки)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:00    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Зистик писал(а):
Платье Вам очень идёт

Это подруга моя)) Я ей заказывала в Тюмень уехало платье с вашей закупочки)))

Расширяем географию Wink Wink Wink
В любом случае, платье сидит очень хорошо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:21    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Наконец-то получила свои платьешки, я очень довольна и спешу поделиться отзывом! На мои параметры 85/70/92 брала 42 размер, все платья сели идеально!

1) Платье 0457 - яркий цвет, приятная на ощупь ткань, почти не мнется, на поясе на резинке, длина на мой рост 173 см ровно до пола, поэтому с каблучком будет в самый раз, пояс в комплекте. Очень-очень понравилось платье! sun Жаль только, что лето закончилось cry
[img] [/img]

2) Платье 0432 - цвет очень приятный, ткань не мнется, почти не тянется, но есть замочек сбоку, есть 2 кармашка спереди, длина мне до середины бедра, хотя боялась, что будет короче
[img] [/img]

3) Платье 0249 (заказывала в прошлой СП) - длина также точно до пола, цвет оказался более желтым, чем на картинке, в комплекте пояс, смотрится красиво, только ткань внутри горловины вылезает наружу, думаю подшить аккуратно и все будет супер. С красным поясом-резинкой, на мой взгляд, тоже красиво смотрится sun
[img] [/img]
СПАСИБО БОЛЬШОЕ организатору за закупку, за помощь в выборе размера! Качество пошива хорошее, с удовольствием еще буду участвовать! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:25    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Алёна_295
Как же Вам всё это идёт. Ну, просто красавица. Огромное спасибо за отзыв. Носите с удовольствием friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ладка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 272
Откуда: Омск, район ОТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:39    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала платья себе и дочери. Дочери подошло идеально. А себе заказывала модель 0487 красно-кораллового цвета, а цвет какой-то ярко розовый, неоновый. Дочери цвет очень понравился, я слегка разочарована, т.к. ждала все-таки больше красного цвета платьюшко... oops Но моделька понравилась. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:20    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Ладка писал(а):
Добрый день. Заказывала платья себе и дочери. Дочери подошло идеально. А себе заказывала модель 0487 красно-кораллового цвета, а цвет какой-то ярко розовый, неоновый. Дочери цвет очень понравился, я слегка разочарована, т.к. ждала все-таки больше красного цвета платьюшко... oops Но моделька понравилась. daisy

Спасибо за отзыв, жаль, что пришёл пересорт по цвету Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
земляничка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 317
Откуда: Ст Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 7:55    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Зистик
Заказывала 071 Рубашка, размер совпадает, но заявленного хлопка даже близко там нет. Выглядит стильненько, с юбкой очень хорошо смотрится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роковая брюнетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 19:16    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Заказывала такую модель:

Цвет коралл, цвет красивый, а модель то ли совсем не моя, то ли пошито так странно((((
Скажу только что там где у модели на фото волосы красиво лежат по плечам, вырез платья как бы колом стоит не ложится ткань на плечи((( Очень некрасиво получается. Буду другой наряд одевать на праздники.
Работа орга хорошая, оперативная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:30    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

В предыдущих двух закупках заказывала несколько платьев для себя и подруги (размеры 85/72/92):
1) модель 0493, р-р 42, брала себе, идет размер в размер, очень красивое, цвет яркий, насыщенный, пояс шел черный трикотажный, платье смотрится шикарно, на мой рост 174 см лежит на полу сантиметров 20, сзади большой треугольный вырез до талии, о чем не подозревала, в итоге решила пристроить, что не составило большого труда oops
[img]
[/img]
2) модель 218, р-р 42, цвет ментол - идет в размер, очень красивый цвет, пояс в комплекте, подруге понравилось, а на мне плечи кажутся широковатыми в нем, но ткань просто супер!
[img][/img]
3) модель 0430, р-р 42, идет в размер, чуть тянется, ярко-алый цвет, ткань тонкий жакард очень благородный, платье просто супер класс!!!
[img][/img]
4) модель 0441 р-р 42, указывала в комментариях рост 180 см, по длине чуть ниже колен вышло на мой рост 174 см. Модель видимо немножко маломерит, застегнулось с трудом и дышать тяжко былоhysterical , поэтому пристроила (в первый же деньsmile )
[img]
5) модель 0310 р-р 42, цвет ярко-красный, идет в размер, плотный трикотаж, очень красивое!

6) костюм 0415, р-р 42, подошел идеально, цвет светло-фиалковый, трикотаж. Пиджак застегивается только на один крючок на талии, поэтому под него надо топ например
[img]
7) модель 0521 р-р 42, идет в размер, рисунок яркий как на фото, ткань фактурный трикотаж, хорошо тянется, заказывала подруга, ей очень понравилось!
[img][/img]
СПАС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 22:35    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

СПАСИБО огромное за замечательную закупку, которая дарит нам такую красоту! daisy daisy daisy sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:12    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Алёна_295
Спасибо Вам за такой подробный фотоотчёт и отзывы. Всё что подошло, носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:53    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Девочки, счастливые обладательницы костюма 048, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, а если еще и замеры укажите, то буду премного благодарна oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliasik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 240
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:33    Re: СП INDIGO-SHOP Ответить с цитатой

Заказала пиджак кардиган 0215 цвет бирюза, так вот пришел обычный зеленый, зачем указывать бирюза, очень долго ждала бирюзовый кардиган, который в итоге оказался зелёным, обидно эх (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП INDIGO-SHOP

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543