Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с парикмахерской

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Помогите с парикмахерской

      Поделиться:
Автор Сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:00    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

ну да, в сравнении с другими - дороговато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:53    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Так и не нашла у нас на левом ни одного достойного парикмахера, увы. Везде посредственность какая-то. Sad
Особенно не рекомендую обращаться в социальную парикмахерскую в ТК Лето. Столько "мастеров", а толку мало. И отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
Стригусь на Пушкина, рядом с работой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 20:29    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Особенно не рекомендую обращаться в социальную парикмахерскую в ТК Лето.

hysterical Ну вы сравнили, стрижку за 50 руб. и за 1000 руб. У них там рука набита как раз на то, чтобы занедорого пенсионеров стричь, а не моделировать. И постоянная очередь из клиентов.


Посмотрела цены у Василия, обычные для нормальных рук. Сама не стриглась у него, но вполне вероятно, что делает он это не плохо.
А мой муж уже 20 лет катается к "своему" мастеру в Чкаловский с ЛБ, даже не пытался изменять ей с другими мастерами на левом Wink Там тоже не дёшево выходит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 21:42    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
hysterical Ну вы сравнили, стрижку за 50 руб. и за 1000 руб.

Нет, я ничего не сравнивала. Я как раз находилась в поисках дельной парикмахерской, не салона красоты или модной прически. smile
Что удивительно, иногда и за 250 рублей можно отлично подстричься.
Именно так у меня получилось в самой обычной безымянной парикмахерской неподалеку от Казачка. Прошло почти 2 месяца, вроде бы и волосы отросли, а все равно лежат так, как нужно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 22:12    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Прошло почти 2 месяца, вроде бы и волосы отросли, а все равно лежат так, как нужно.

Это зависит от фаз Луны в момент подстрижки, а не от парикмахера. Для меня это так, по наблюдениям. oops На убывающую Луну стригусь - волос медленно растет и прическа форму держит, на растущую - растрепка через 3 дня, но зато быстро волос растет и более упругий, и здоровый. А ещё гормональный фон имеет значение...
Я специально наблюдала тенденцию после одного и того же мастера в разные периодыoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:37    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Парикмахерская Лагуна. Степанца 10\3. Наталья Ведмедь. Рекомендую. Это недалеко от рынка левобережного.
Еще есть одна, но она пока в декрете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26336
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 13:58    Re: Re: Помогите с парикмахерской Ответить с цитатой

Парикмахер для меня больная тема.... тоже на левом, кстати, живу... последнее время вообще стригли криво!!!
Буквально вчера был у меня эксперимент, пошла в социальную, недавно открылась на Комарова/Архитекторов, подстриглась за 110р))))
Неплохо кстати.
Там девочки все практикантки молоденькие, хотя не признаются в этом, говорят, просто коллектив такой попался hysterical
Челку мне кое-как подстригла, укладывать вообще не умеет... ой и смех и грех))))
У меня каре на удлиннение, спереди не трогала, а сзади коротко нормально все подстрижено и угол выведен. По крайней мере не криво!
Сама сегодня покрасилась и уложила - хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Помогите с парикмахерской

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543