Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейные веселые игры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Семейные веселые игры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 0:31    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Мона, с удовольствием smile
Про Барабашку:
Ее легко сделать самим, у меня к сожалению нет сканера, я просто сфотографировала карточки, чтобы была понятна идея распределения. Фигурки можно взять любые..


(ссылка не работает)

А здесь уже дети захотели показать игру в действии



Если будут вопросы- спрашивайте smile

Сюрпризы завтра постараюсь сфоткать. Эльфов там оказалось всего 3- просто каждого по несколько штук. Можно смело обойтись без них- они просто придают игре очарования.. Списков желаний всего 3 уровня.. не совсем понятна мне была логика распределения сложности.. Смысл в том, что в каждом списке желаний несколько подарков, от 4 до 8, кажется. Есть карточки просто с кратинками подарков, а есть списки повышенной сложности, где все подарки соединены стрелочками и искать их нужно в этой последовательности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:43    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Вот спасибо большое!!!! daisy
Я так понимаю каждый предмет бывает с каждым другим + бывает всех предложенных цветов. (вот только картинки побольше не открываются , лучше было бы ссылку с предпросмотром вставлять)
Вроде бы не раскрашенных картинок всего 10 разновидностей нужно распечатать.
Если эльфов сфотографируете напишите кто из них чем помогает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:49    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

МоНа писал(а):
Вроде бы не раскрашенных картинок всего 10 разновидностей

это не отсутствие цвета обозначает, а именно белый цвет, т.к. сам барабашка белый

здесь такие хитрые комбинации- не уверена, что повторяются в какой-то последовательности.. поэтому я их все и сфоткала, чтобы не надо было выдумывать smile

Про эльфов вечером или завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:55    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

нееno , там всё закономерно! Wink
Мышь с книгой, мышь с бутылкой, мышь в кресле,
привидение с мышкой, с книгой, с бутылкой, в кресле,
бутылка на книге, бутылка на кресле и кресло с книгой.
всё.
Итого 10 картинок, каждой нужно по 6 штук распечатать просто белых и раскрасить также закономерно, каждую деталь в каждый цвет, кроме цвета второго элемента картинки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:56    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:28    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Мона, понятно smile
Я не рассматривала подробно, т.к. не было необходимости smile

"Сюрпризы"
Сами подарки


Гномы


Списки желаний:
1, 2 уровень


3 уровень и списки со звездочками (для игры с малышами)


Правила можно скачать на сайте Мосигра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:30    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

На самом деле, здесь тоже игра легкая в изготовлении, если бь я перед покупкой сыграла в нее разок, то не стала бы покупать. Можно взять любые карточки от лото в качестве подарков, нарисовать любые списки желаний. Гномы не обязательно нужны, мы ими практически не пользуемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:37    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Кнопочка, спасибо за фото и описание игры Сюрпризы daisy daisy daisy

Аллес-Тролли и Барабашка у нас уже есть тоже smile

На Пикчереку я уже года 2 заглядываюсь, идея нравится, а картинки там какие-то странные, они меня от покупки и останавливают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севка



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 14:32    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 0:46    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Ohara, всегда пожалуйста smile
Как вам Аллес Тролли? Нам немного скучновато, возможно, правила простоваты, вот думаю, как бы их усложнить.. вроде основные карты не убрать- они цвет опередляют, а без них вообще смысл теряется, но вот эти подсказочные картинки совсем не дают подумать.

Пикчерека очень своеобразная, но до того веселая и азартная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:48    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Кнопочка, нам нормально, все равно память работает, надо не запутаться какая последняя карточка была в данной категории. Мы играли еще так: нельзя смотреть на основную карту, а сначала вспомнить.
Можно, наверное, основные карты тоже перевернуть, и добавить под них карточки со словами: Транспорт,.... smile

А в полной версии Пикчерки тоже несколько вариантов игр? Какую лучше приобрести? oops

Мы в Сет часто сейчас играем, так ребенку нравится комбинации находить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 0:12    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

Лучше конечно большую Пикчереку- там карточек больше- это по отзывам игравших в нее. Тут дело только в деньгах- очень большая разница между карточной и большой игрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:11    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

А мы в прятки любим играть, хоть и маленькая, доча. Но делаем так, или я или муж прячется а кто-то из нас помогает доченьке искать. И получается играем вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:39    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

такие странные названия игр, я даже не слышал oops Они как, продаются? и где, если не секрет, прям заинтриговали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:52    Re: Семейные веселые игры Ответить с цитатой

stepanov.aleksey, в Друж*ном мире бывают, в Детс*ком мире, мы их в закупках покупаем дешевле smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Семейные веселые игры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543