Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:13    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
я тоже хочу капри oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:28    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Наташ, померила я на своего бубля колготки 80-86, так они ей еще и с запасом, представляешь?! Это первые колготки, кот. налезли с размером меньше, сейчас все другие 92-98 одеваю. Короче рассказываю: колготки супер, и мягенькие, и тепленькие, и расцветки, и качество... меня все порадовало, еще и стопы на ножках, короче огромадное спасибо! Бегала с божьей коровкой на попе -еле сняли hysterical
Теперь давай меня одевать, мне надо теплые и красивые колготки Wink

ольга витальевна писал(а):
бельишко шар-манте супер! такой нежный трикотажик! ура! давно не было такого удовлетворения от взрослой закупки

SemenovaO писал(а):
Ой, я тоже в очередной раз убеждаюсь в хорошем качестве Шарманте! Любуюсь сейчас на своё бельё, супер! smile
Наташа, мне тоже колготки тёплые нужно!

TanFlo писал(а):
igrulechka
Наташа, огромное спасибо за закупку!!!friends
daisy daisy daisy
сидели всей семьей, рассматривали наши колготочки и носочки!!!
качество на высоте!!! hurrah hurrah hurrah в чем не сомневалась!!!
детские колготки супер!!! расцветка очень яркая и красивая. тоже сначала удивилась, что размер 80-86, хотя заказывала 92-98, но нам они еще и с запасом sun
про женские колготки:
Секретный код :
очень понравились Pompea Microfibra 100, такие шелковистые и очень приятные на ощупь - это на осень.
Omsa Velour 40 тоже мягенькие, хорошенькие и тоже на осень.
Omsa Microcotton 140 - внутри хлопок, снаружи- микрофибра, чтобы не закатывались - на холодную осень.
на зиму очень хорошие Filodoro Regina 100 ( я их и до этого покупала в магазинах) и Golden Lady Warmy.

Мужские носки, высокого качества, оказались разные - одни потоньше, другие потолще (если кому надо, могу написать артикулы, так как по картинке не определишь). Мужу понравились!!!

Все остались очень довольны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 15:37    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
ага, выкупила уже в пристрое одну пару сегодня smile А сейчас свое богатство разбираю! hurrah hurrah hurrah
Спасибо Вам, Наталья, за СП!!!!



Katusik писал(а):
igrulechka
Спасибо большое за СП! Все померили - все подошло.

Лапочка писал(а):
ещё добавлю, что всё ооочень классное, особенно ШАРМАН*те. Просто огромнющее ВАМ спасибо за ваш труд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:10    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

daisy

Последний раз редактировалось: igrulechka (Вс Сен 19, 2010 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:41    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за СП. Все очень понравилось: и колготки и, конечно,
Секретный код :
charmante
daisy
Вот только мне вместо
Секретный код :
VXL190916B - рашель/меркурио (2 шт)
пришло две пары разных цветов
Секретный код :
VTL190916A - шампань/чёрный и рашель/меркурио

Видимо, это знак, что бы еще участвовать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:10    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Я очень довольна, что купила на зиму свои любимые Omsa Micro&cotton по привлекательной цене sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:44    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

_Олька_
там пересорт по размерам был..не знала кому как угодить,решила тебе цвета разные положить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:45    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Чертенок№13
Кстати есть в прайсе колготки для Бе))называются мама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:18    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Закупка суппер! ВОт только женские носки на мой 38 размер - вообще огромадные hysterical Вод думаю, кому бы их подарить на 41 из моих подружек.. вроде не у кого нету такого размера...

И еще... oops не смогла попасть на раздау в вс. забирала сегодня (пн.) и хранение или выдача вышла 20 руб! Я вообще не ожидала... что за колготки можно столько отдать, даже не в деньгах дело, а вот если бы я еще крупнее что нибудь забирала, например пуховик shock

как то там дороговато получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 18:26    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наталика
shock что-то много..Надо посмотреть тарифы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:21    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
А еще соседка там же забирала штаны детские трикотажные (кажется 7 шт) тоже 20 руб. отдала. Хотя пришла в назначенные 3 дня официальной раздачи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:20    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наталика
А с меня 10 р взяли - трое колготок и две коробочки с плавками.

igrulechka
Спасибо! Все замечательно, а главное я не ожидала что так быстро. Вообще когда раздачу объявили я думала это какой-то другой выкуп Wink
А плавочки я такие покупала в ашане, причем не парой, а по одному, но по цене как тут за пару.. и еще думала что это дешево и ругала себя что не купила их больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:57    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Мне из 6 заказанных вещей пришло 3. И очень жаль, т.к. вещи - просто супер. Это я о детском белье Арин*на-Балери*на (Шармен*те).
На мой взгляд, маечки маломерят - на моей дочке ростом 92 см прекрасно сидят майки размера 104-110. а плавочки - размер в размер smile
igrulechka
спасибо большое за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:04    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Анабелл
спасибо за отзыв,хорошо, что с запасом взяла.. daisy а наличие,просто у них сильно подвижно..надо пытаться и пытаться))Думаю повезёт sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:31    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka спасибо огромное за проделанную работу daisy
Заказывала колготки С*ha*rma*nte*, очень понравились, красивые, мягенькие, качество хорошее.
Для старшенького сыночка брала р-р 104/110 сели отлично (у него рост 100 см), а для младшенькому велики оказались, но это я перестраховалась, у него рост 86 см, я ему заказывала 92/98.[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543