Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:46    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Ирик
большое не маленькое)Это мой мнение как заядлой перестраховщицы hysterical
носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:25    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за сп daisy Качество супер и за такие деньги брала плавки и шортики Char**mante.очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:19    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Забрала сегодня свой заказик! Довольна я очень!!! hurrah Все такое классное!! Единственное я fool - заказала фантазийные колготки в горошек, на картинке они темные в белый горох, а на название цвета и не обратила внимание!!! smile Естественно - какие заказала, такие и пришли шампань в белый горошек! Что с ними делать еще не решила, но они такие ммммммм......супер!!!!!! smile Спасибо!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:10    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Синеглазка
как что?носить))Или презентовать в подарок ..Ну на крайний случай в пристрой))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:50    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Всё отлично, затарились
Секретный код :
омсой
, а вот с колготками серыми не угадала, цвет grigio какой то не такой серый каким мне представлялся hysterical , еще я почему-то думала что cotton будет не таким, думала как типо
Секретный код :
омса велюр
, в итоге получила классные мягкие колготки под брюки для прогулок yes . А хотела под сапожки на шпильке hysterical
И как всегда наличие моего заказа из фантазии и т.п. cry Сетка единственная и на той почему-то рисунок не как на картинке-сбоку, а сзади hysterical Как не пыталась одеть чтоб сбоку-ничего no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:12    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Закупочка очень понравилась.
Заказывала белье и колготочки
Очень понравились плавочки из хлопка из польши, качество оооооочень классное, как достала с коробочки влюбилась прям daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:17    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за колготочки.Особенно за Эру.Есть ньюансы по размерам,но что удивительно все подошло почти,несмотря на разные размеры.Эровские колготки действительно достойные.
Заказывала-Эра Ирина ,все металась с размерами-в конечном итоге ты мне 3/4 записала.Теплые колготки с шерстью.Ходила в них уже,реально греют,даже жарко.3/4 конечно на мой 44-46-170 великоват,но я зимние люблю носить,чтобы высокие были до талии.Довольна.
Эра Мила колготки с рисунком,размер 2/3,эти по размеру,пояс на бедрах,вроде так и должно быть,они с хлопком ,тоже теплые,как раз на осень. Само полотно на обоих колготках аккуратное,без нареканий,на шерстяных- с блеском лайкровым малех,ногу облегают,не сваливаются.Постираю еще,отпишусь как они себя ведут после стирки.Всем Советую Эру.
Спасибо за СП,не могу теперя слезть с твоих Сп-шек. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 10:19    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Как то носила Эру шерстянную,вроде после стирки без катышек.Пока их нету ))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natusy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:31    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за СП! Все очень понравилось. Особенно ждала фантазийные . Красота! Только одни на два размера меньше у меня в заказе оказались, но думаю, что не будет проблем пристроить. smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:26    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Юля 55
hysterical баааа..тебе как всегда..повезло так повезло)0девчёнки пакетами наполучали фантазийку, а ты у меня как всегда-эксклюзив ,и тот в дефиците Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 4:33    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

кристина
ну вот и ты тоже влюбилась))
ЛарГо
это не я записала-это поставщик так в счёт поставил cry хорошо, что подошли..Я сама любительница зимой колготок до подмышек hysterical ,а то бывают такие..сползают ..
Natusyна 2?о..
Sad если что пиши какие-выставлю в пристрой,хотя по опыту знаю-Мои девочки, что вечно закупаются,так быстрее по подругам пристраивают,чем я пост на пристрой оформляю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:59    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
вот такая я ..особенная kez hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Ал.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 21:13    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka sun
Еще раз спасибо за СП. Особенно за варежки пр-ва Лысьва .
Варежки 18 размера свободно сидят. Не знаю как будет 17 размер, его тоже девчонкам заказала. А качество мне еще с советских времен нравится. У меня такие варежки лет 15, никак не могла новые такие же купить. Очень довольна покупкой еще заказала на всю родню.
СПАСИБО. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMBER_FUN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 440
Откуда: старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 19:35    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наталья, огромное спасибо за колготочки daisy daisy daisy daisy daisy
Особенно за чулки FIORE Romance чулки, black 3...
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Я такая счастливая, что словами не передать. Давно искала в магазинах чулки без силиконовой резинки. Ну просто ужас какой-то... нигде не могла найти, а там где продавались цена какая-то космическая. В общем еще раз спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 20:36    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наташа спасибо большое за работу, всё супер. с товаром тока вышел пересорт - заказывала гетры Funny, пришли почему то цвета индиго, как баклажан. я такие вроде не заказывала. ладно, разберусь , найду к чему нибудь их по цвету. а так качество супер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543