Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:18    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
А леггинсы-джинсы на какой рост? Есть на 116?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:31    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Девочке на работе сказала за сколько С*иСи B*e Fr*ee колготки купила в сп (с оргом рублей 135). Она за 210 покупает.. А я еще думала, что по сравнению с омс*а дороговаты smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMBER_FUN
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 440
Откуда: старая Московка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:42    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Одри писал(а):
igrulechka

Наташа, закупка прошла как всегда на высоте. Ты самый лучший орг!

Присоединяюсь daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 9:03    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать спасибо! daisy daisy daisy Классная закупка, цены - сказка!! Обожаю О*мсу аттива , очень приятнj, что здесь недорого ее можно приобрести. Брала "на пробу" колготки ma*lemi велюр, очень даже понравились, мягкие, бархатные, немного с блеском, цвет коричневый очень красиво. Набрала цветных и в сетку шар*манте и мале*ми, буду пробовать носить, непривычно, но по таким ценам можно и попробовать. smile В общем. сейчас много колготок всяких разных!! Еще ребенку надо прикупить. Спасибо Наталье!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галushk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:17    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо большое за закупку! приобрела колготки Шарм*анте с эффектом шелка, в магазине таких даже не видела. Качество отличное, рисунок и цвет (очень яркий и насыщенный) как на картинке на сайте, соответствует. Боялась,что не угадаю с размером, но S/M сел идеально, ориентировалась на размерную сетку, представленную на сайте.
Вчера первый раз надела, и прохожие глаз не могли оторвать от такой красоты hysterical
спасибо еще раз за закупку! и очень быстро кстати!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 14:02    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Галushk@
А как называются??
Я когда Шар*манте колготки разбираю и завидую))моих размеров у них к несчастью нет..А может и к счастью. а то б разорилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галushk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:48    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Manhattan seta, Cibeles seta , London seta
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:50    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Галushk@
Колготки с эффектом шелка есть в "Каскаде", на первом этаже, но они там стоят раза в два дороже. Эти колготки я первый раз покупала лет 5 назад, они тогда были гораздо плотнее, тяжело одевать, зато утягивали хорошо. Чем они особенно хороши, так это тем, что они двусторонние! Одна сторона именно шелковая, блестит, а вторая с четким, но приглушенным рисунком. Они у меня до сих пор в отличном состоянии. Я на новый год брала себе и они казались тоньше, чем те мои. И взяла размер 3/4, утонула в них, они очень хорошо тянутся! А в этой закупке, я уже взяла 1/2, и прекрасно оделись! Так что igrulechka может стоит попробовать, мне кажется, они не будут маленькими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 18:00    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Забрала в очередной раз колготки.Наташа спасибо большое. daisy
Моя самая любимая СП.Всегда все четко,быстро,на все вопросы Наташа всегда отвечает.Я очень довольна.За 4 или 5 СП в которых я участвую пересорт был всего один раз.Да и то в теплых колготках которые я взяла носить под брюки,вместо 2 пришла 3.В общем я очень довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 7:48    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку. Все отлично! И работа орга и качество товара! Участвую первый раз, теперь думаю буду постоянным клиентом! На первый раз брала колготки простые чтобы узнать для себя как качество и размер, в следующий раз попробую что нибудь из фантазийных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:33    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за закупку. Все очень понравилось и качество товара и работа организатора супер. Колготки брала (Помпеа) очень понравились да еще и по такой то цене.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7792
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:58    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа спасибо огромное daisy
Колготки очень понравились!
Моя мечта - полосочки!
Одену на девчонок покажу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галushk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 8:24    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Наташа, в очередной раз спасибо за закупку!!! daisy самое главное, что мне нравится это скорость, только сдались уже раздача. ну и конечно, цена и качество. спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 14:16    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Цитата:
Наташа, в очередной раз спасибо за закупку!!! самое главное, что мне нравится это скорость, только сдались уже раздача. ну и конечно, цена и качество. спасибо!!


+1 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3182
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:57    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа огромное спасибо тебе за такую закупку!!!!Довольна очень!!! sun Брала себе такие колготочки 3 размера
(ссылка не работает)
просто класс ,подошли идеально ,ни выше ,ни ниже до куда надо (А то у многих колготок мотня тянется до самой шеи)
Заказывала мужу такие гамаши Когда достала одурела чёт я, думала, что за лосины пришли(не думала что гамаши именно такие) ,а муж увидел наоборот обрадовался говорит ,что под брюки очень удобно носить такие sun
Так что пошла ещё заказывать!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543