Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 88 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 9 ]
Всего голосов : 103

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 0:06    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Отзывы по
СП "Носки,чулки,колготки.Char**mante."
ссылка на тему
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10734&sid=abf064dc96fa484401c70ddf39f159ef
СП2 : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=547588#547588
СП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12693&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14638&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14855&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП 6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14855&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14855
СП8: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1047080#1047080
СП 9: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1237309#1237309
СП10: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1237309#1237309
СП11:
СП12:
СП13: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=38649&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: igrulechka (Чт Июн 30, 2011 2:11), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрекоза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1251
Откуда: Омск, Левый берег (микрорайон Кристал), Ирина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 1:03    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Пусть я буду первой в отзывах и хвалебных реЧах. тем более - выглядела замеЧательные колготоки, которые люблю уже лет девять - с тех пор как родила первую доЧеньку - польские WOLA. Цена у них здесь как за колготки нашего производства, а каЧество! sun Эти махровенькие колготки могут только надоесть, а сноситьс не могут, одно но - остатки преимущественно по росту 92-98 на девоЧек, на мальЧиков выбор побольше. Нашла все картинки на одном сайте - и выбирала. выбирала... Спасибо девоЧкам за заботу о наших маленьких ножках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 2:54    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Мне мои носочки беленькие понравились! smile А вот носки для мужа к сожалению ГИГАНТАМИ оказались (по размерной сетке в 1п. написано на размер носка размер обуви
25 40-41
27 41-42 ), но как то 27 размер моему мужу на 41 оказались и широкими и длинными, хотя стопа у него стандартная (т.е. не узкая)! Зато по цветам идеально, как заказывала! Ну да не беда раздадим дедам, зато впредь знать буду по этой СП размер для носок чуть другой! Девочки спасибо за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:56    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Бельё ch*ar*man*te мне очень понравилось.Удивлена такому качеству и за такую цену. daisy А ещё спасибо за калготочки для дочи daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemenovaO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 811
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 15:44    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Да, всеми моими Сharmante я ооооочень довольна! hurrah Считаю, что сделала качественную и выгодную покупку smile.

А, девочкам Орг ставлю 5+!

Жду следующую СП! Надо и мужа побаловать, и про себя не забыть! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 16:37    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Настюшка
Я тоже заприметила вот арт с466 на 27(у моего 41 и узкая нога)сели идеально, а вот арт 3с10 тоже 27,великоваты cry
Делаю выводы,тоже придётся отложить на подарки носки и заказать ту же модель на 25 так как качество конечно,что надо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:48    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Расскажу и о своей покупочке! В общем, я заказывала для себя майку Шарм*ан*те размер S, на мой 42 села идеально! Сестрам заказывала шортики, плавки и бюстгалтер, все как влитое и КАЧЕСТВО супер sun Носки моему мужу на 46 размер все подошли 29! Заказывала 2 купальника, качество обалденное, расцветок в Омске таких ваще нет! А цены!
Вот, кстати, про цены: Шортики Шарм*ан*те 2 штуки у нас 250 р, в магазине 1 штука 205, колготки цены вы и сами знаете, майка моя здесь 350, в магазине самую дешевую нашла за 580, те трусики,которые по 67 2 штуки, в магазине 1 штука порядка 200 рублей... и так далее! Сегодня съездила на оптовку, там наша Лысьва по 13.5 стоит 40!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1022
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 20:03    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Девочки, спасибо daisy daisy daisy
Все понравилось, все подошло. Очень выгодная покупка, носками мужскими затарились надолго hysterical
В следующий раз попробую заказать что-нить для себя, вот девочки Шарм*ан*те нахваливают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6020
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 23:02    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

а мне вот не повезло совсем, заказывала сыну на лето светлые носки 10 пар, а пришли мало того что черные, так ещё и вместо 27 размера - 25 размер! 10 пар в никуда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:24    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Цены-супер, качество-класс, организация-вообще нет слов smile Я поняла, что здесь можно и нужно заказывать, да еще и с ОРГом таким золотым, ну просто нет слов... dance СПАСИБО!!! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 20:41    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Заказывала Charmante носочки и колготки для дочки. Сегодня умерялись smile Такая прелесть, они очень красивенькие, качество - супер!!! Мягкие и эластичные. Дочь весь вечер играет с ними, меряет и перекладывает. А упаковка! Девочки, с обратной стороны упаковки колготок - раскраска с принцессами, сердечками, девочками-модницами! Дочь просто в восторге hysterical
По размерам. У дочки рост 120 см. но ножки длинные. Брали 128-134, колготки оказались очень небольшим запасом. Думаю, что поносим только на этот год. До 134 нашего роста они станут нам малы.
Носочки 31-34 на ножку 31 размера чуть большеваты, но незначительно. Тянутся ооочень хорошо.
В целом носки и колготки идут точно в размер. Орг - молодчина. smile

Наташа, спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 10:08    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

igrulechka daisy daisy daisy
ОГРОМНОЕ спасибо за закупку!!!!!!! Все очень очень понравилось!!!!!! Качество просто супер!!!! А плавочки за 67 руб 2 шт и такого качества shock shock shock просто нет слов... пожалела что взяла мало... Очень хочется поучаствовать еще...
Вам отдельное спасибо- все четко ясно и понятно организация закупки просто на 5+++ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:35    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

В эту закупку,рискнула и взяла себе плавки за 67 руб(L)//Не поверите налезли на мой 48-50,ещё и с запасом.Теперь я тоже щеголяю в опупительных трусилях.
И ещё хочу написать,CRISTINA заказывала себе Капри-Гатта..ООО!Это вообще shock в закупке стоят 78 руб.Моя старшая говорит они на рынке по 500,В общем обещала заказать ей такие же.На картинке выглядит супер вещичкой. oops
Хочу спросить как они реально то эти капри?CRISTINA?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:35    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы oops Засмущали daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:03    Re: СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша Ответить с цитатой

Девочки, спасибо sun Шарм-как всегда на высоте give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Чулочно-носочный рай для всей семьи.Char**mante/Польша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543